Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь АМТ-2016 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Ну если РАСКА хочет провести в один день с АМТ, спросите у Павла Горбунова или Романа Жданова - зачем им это надо ?:biggrin:

 

давайте раставим все точки.

первое-когда константин зимин размышлял о дате проведения амт .а потом и ее определил это было 16 июля)!(это достоверная информация)

второе-как только я узнал о связи двух дат я связался с вами и вы мне перезвонили и вроде как я понял все решили)!!???или .....?

третье-мое криминальное прошлое?!вас то это каким боком волнует?

четвертое-ну что ж попробуйте администрацию области(а именно от нее у нас разрешение на проведение этапа) переехать

пятое-у нас определены медиа партнеры

шестое-что из этого сделано Вашим организатором?

седьмое-на какать?да я вас умоляю!эта дата выбрана по еще одной причине о которой я не считаю нужным распростронятся.но она есть и она оч личная!(к константину не имеет отношение вообще!)

восьмое-мой телефон Вы знаете!

С уважением Павел55!

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Павел55 организатор РАСКА Омск ??? :shok:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
давайте раставим все точки.

 

С уважением Павел55!

 

Мое предложение Жданову прозвучало так - пусть организаторы этапов в Омске встретятся и согласуют даты форматов АМТ и РАСКА в интересах участников. Дата проведения АМТ - 23 июля.

P.S. Я Вам не звонил и не планирую, номер телефона не знаю.:hi:

В дальнейшем при необходимости прошу обращаться ко мне в личку.

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий
давайте раставим все точки.

первое-когда константин зимин размышлял о дате проведения амт .а потом и ее определил это было 16 июля)!(это достоверная информация)

второе-как только я узнал о связи двух дат я связался с вами и вы мне перезвонили и вроде как я понял все решили)!!???или .....?

третье-мое криминальное прошлое?!вас то это каким боком волнует?

четвертое-ну что ж попробуйте администрацию области(а именно от нее у нас разрешение на проведение этапа) переехать

пятое-у нас определены медиа партнеры

шестое-что из этого сделано Вашим организатором?

седьмое-на какать?да я вас умоляю!эта дата выбрана по еще одной причине о которой я не считаю нужным распростронятся.но она есть и она оч личная!(к константину не имеет отношение вообще!)

восьмое-мой телефон Вы знаете!

С уважением Павел55!

Откуда такие познания о дате когда и что у нас было согласовано если не секрет? Наверное это всё же домыслы, не имеющие каких-либо подтверждений. Это во-первых.

Во-вторых, криминальное прошлое чье-либо и в правду не должно волновать никого, за исключением партнеров, взаимодействующих с данным человеком, которым придётся так или иначе доверять ему определенные материальные ценности. Но лично меня это и в правду никак не волнует.

В-третьих, есть какие-либо документы из администрации и иных организаций (ТК Континент к примеру, раз уж на его территории вы планируете проводить этап), с которыми якобы уже достигнуты договоренности о проведении этапа Раски в г. Омске, подтверждающие твои слова? Думаю наличие документов, подтверждающих согласование мероприятия с администрацией и ТК Континент, будет явным плюсом для вас. Ну а раз по твоим заявлениям всё уже согласовано, скидывай документы на наше обозрение. Хотя есть определенные сомнения относительно того, что эти документы мы так и не увидим.

В-четвертых, лично я буду только рад, если в г. Омске пройдут два этапа соревнований по автозвуку, да пол Сибири будет рада этому я думаю, т.к. этапов у нас и так не много поблизости. Но нужно всё же решать вопрос с наложением дат. Если честно, зная тебя лично, у меня большие сомнения, что тебе удастся на должном уровне организовать этап, да и вообще, что его удастся организовать. Надеюсь ты приятно удивишь и меня, и всех любителей автозвука, планирующих посетить данный этап.

В-пятых, медиапартнеры - это Русское радио? Думаю с этими медиапартнерами у вас было всё определено еще в момент вашего знакомства с твоей избранницей :lol: Да и медиапартнеры это не много не те партнеры, наличие которых так принципиально на данном этапе))) С ними всё просто: есть деньги - будет реклама))

Может все же уже начнем конструктивный диалог? Пока что с вашей стороны интереса к этому я не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Мое предложение Жданову прозвучало так - пусть организаторы этапов в Омске встретятся и согласуют даты форматов АМТ и РАСКА в интересах участников. Дата проведения АМТ - 23 июля.

P.S. Я Вам не звонил и не планирую, номер телефона не знаю.:hi:

В дальнейшем при необходимости прошу обращаться ко мне в личку.

 

:biggrin:да ладно!я конечно в ваши внутренние амт ники не лезу .но !ну тогда Вадим Тюленев это не ВЫ:biggrin: и Иван Олухов привет так и не получил.

интересно с кем же я тогда разговаривал?:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:могу легко выложить номер с которого Вы мне звонили.

Кстати как то странно что по телефону Вы четко дали понять .что перенос даты Вашего этапа не составит труда!ну что ж значит я разговаривал с не компетентным человеком.наверно завтра.если будет время наберу ему.что ж он меня в такое не ловкое положение

ставит:biggrin:

С уважением Павел 55

:drinks:

Ссылка на комментарий
Откуда такие познания о дате когда и что у нас было согласовано если не секрет? Наверное это всё же домыслы, не имеющие каких-либо подтверждений. Это во-первых.

Во-вторых, криминальное прошлое чье-либо и в правду не должно волновать никого, за исключением партнеров, взаимодействующих с данным человеком, которым придётся так или иначе доверять ему определенные материальные ценности. Но лично меня это и в правду никак не волнует.

В-третьих, есть какие-либо документы из администрации и иных организаций (ТК Континент к примеру, раз уж на его территории вы планируете проводить этап), с которыми якобы уже достигнуты договоренности о проведении этапа Раски в г. Омске, подтверждающие твои слова? Думаю наличие документов, подтверждающих согласование мероприятия с администрацией и ТК Континент, будет явным плюсом для вас. Ну а раз по твоим заявлениям всё уже согласовано, скидывай документы на наше обозрение. Хотя есть определенные сомнения относительно того, что эти документы мы так и не увидим.

В-четвертых, лично я буду только рад, если в г. Омске пройдут два этапа соревнований по автозвуку, да пол Сибири будет рада этому я думаю, т.к. этапов у нас и так не много поблизости. Но нужно всё же решать вопрос с наложением дат. Если честно, зная тебя лично, у меня большие сомнения, что тебе удастся на должном уровне организовать этап, да и вообще, что его удастся организовать. Надеюсь ты приятно удивишь и меня, и всех любителей автозвука, планирующих посетить данный этап.

В-пятых, медиапартнеры - это Русское радио? Думаю с этими медиапартнерами у вас было всё определено еще в момент вашего знакомства с твоей избранницей :lol: Да и медиапартнеры это не много не те партнеры, наличие которых так принципиально на данном этапе))) С ними всё просто: есть деньги - будет реклама))

Может все же уже начнем конструктивный диалог? Пока что с вашей стороны интереса к этому я не наблюдаю.

 

Константин я не много внесу коррективы в ваши познания о моей.как Вы сказали. избраннице.

это не русское радио!:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

ну и самое главное моя избранница не связана с медиа холдингами:biggrin: это абсолютно другой человек!

ну это дело пятое!

по документам-а с чего ради я Вам или еще кому либо их предоставлять?они предоставлены РАСКА и более у меня ни перед кем таких обязанностей нет.а Ваши сомнения оставьте при себе!

конструктивный диалог?-да без проблем.телефон Вы мой знаете,если Вы как и Организатор(в силу ряда причин)его не помните.могу напомнить 89507919690.

С уважением Павел55

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий
Павел55 организатор РАСКА Омск ??? :shok:

 

Алексей.у Вас это вызвало шок?а чем он вызван позвольте поинтересоваться?

:drinks:

Ссылка на комментарий

павел55, твоим стремительным ростом.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

странно что у тебя не вызвало сомнение рост константина:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Константин я не много внесу коррективы в ваши познания о моей.как Вы сказали. избраннице.

это не русское радио!:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

ну и самое главное моя избранница не связана с медиа холдингами:biggrin: это абсолютно другой человек!

ну это дело пятое!

по документам-а с чего ради я Вам или еще кому либо их предоставлять?они предоставлены РАСКА и более у меня ни перед кем таких обязанностей нет.а Ваши сомнения оставьте при себе!

конструктивный диалог?-да без проблем.телефон Вы мой знаете,если Вы как и Организатор(в силу ряда причин)его не помните.могу напомнить 89507919690.

С уважением Павел55

 

Даже спасибо тебе ткнул за то, что ты так оперативно подтвердил мои сомнения. Думаю дальнейший разговор с тобой лишен смысла. Время всё расставит на свои места, благо до даты проведения этапов время еще есть. Но я не теряю надежды в то, что мы сможем договориться, если проведение тобой этапа Раски реально и ты всё же решишь начать конструктивный диалог. Просто пойми одну простую вещь, люди с БК не знают реального положения дел и ты можешь ввести их в заблуждение, но не меня. А для меня перенос даты проведения этапа АМТ из-за чьих-то пустых слов, как минимум не допустим.

Ссылка на комментарий
Даже спасибо тебе ткнул за то, что ты так оперативно подтвердил мои сомнения. Думаю дальнейший разговор с тобой лишен смысла. Время всё расставит на свои места, благо до даты проведения этапов время еще есть. Но я не теряю надежды в то, что мы сможем договориться, если проведение тобой этапа Раски реально и ты всё же решишь начать конструктивный диалог. Просто пойми одну простую вещь, люди с БК не знают реального положения дел и ты можешь ввести их в заблуждение, но не меня. А для меня перенос даты проведения этапа АМТ из-за чьих-то пустых слов, как минимум не допустим.

 

Костя я для этого дал свой номер.

только странно, сначала-" Думаю дальнейший разговор с тобой лишен смысла"а потом- " Но я не теряю надежды в то, что мы сможем договориться, если проведение тобой этапа Раски реально и ты всё же решишь начать конструктивный диалог",что из этого есть твое решение?

кстати улыбнула твоя фраза-"люди с БК не знают реального положения дел и ты можешь ввести их в заблуждение, но не меня.",какое реальное положение дел?:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:о чем ты?:biggrin::biggrin::biggrin:

пс.по сути мне достаточно все равно,что у тебя с амт,что там у тебя с проведением их этапа,делай!я же не говорю не делай!доказывать или тебе или кому то из бк,что то я не собираюсь,причем вообще ни чего!кому? тут! что доказывать:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:?

:drinks:

Ссылка на комментарий
Составлен предварительный календарь соревнований на 2016 год.

 

Грозный (открытие) 7 мая

Челябинск 21 мая

Пятигорск 28 мая

Сургут 4 июня

Оренбург 11 июня

Пенза 18 июня

Барнаул 25 июня

Новый Уренгой 25 июня

Талица - 2 июля

Новороссийск 9 июля

Омск - 23 июля

H-Тагил - 30 июля

Ростов-на-Дону 6 августа

Уфа 13 августа

Екатеринбург 20 августа

Йошкар-Ола (финал) 10 сентября

 

Крутяк, прямо в день города !

Ссылка на комментарий

господа из Омска, возможно вам лучше в личке все решить? Большинству бассклубовцев ни к чему знать ваши внутренние дела.

И ждем правил конечно же! Интересно, на что в это раз нужно менять железо)))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Crackrus21, так ветка амт, при чем тут раска? А вообще, организуй, я лично приеду обязательно)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...