Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь АМТ-2016 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)


Организатор

Рекомендуемые сообщения

так не тонируйте перед, в чем проблемы? Езжу очень много, не так уж это и мешает.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так не тонируйте перед, в чем проблемы? Езжу очень много, не так уж это и мешает.

 

Димон ты ездил в пленке?)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
да. кроме внешнего вида плюсы сомнительны.

 

ты заблуждаешься))))

не греет так салон, не слепят фары, не пялится никто на тебя...

соседи по потоку менее нагло себя ведут)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

с тонером полюбому комфортнее

поставил двойные стекла и катаюсь спокойно, до кучи лобовое 50 процентной атермалкой еще заклеил и вообще кондей летом почти не включаю...

DtyBc_18IJw.jpg

Ссылка на комментарий
Я думаю стоит это поручить Заведееву Алексею.Молодой талантливый парень с хорошими организаторскими способностями,многие его знают в пензе по магазину автозвука "Maglion".Также он оф.диллер alphard,dd,ural и т.д.В прошлом году он думал об этом.

 

Я пока ещё не официал по DD :biggrin: По всему остальному дилер.

Ссылка на комментарий
Есть факты, что в категории посетителей бывают потенциальные участники, которые , мягко говоря, "стесняются" быть участниками[emoji2]

А таких очень много,не хотят участвовать из-за не знания правил или боязни своего "колхозного" инсталла.Если бы было больше рекламы то она многих мотивировала на участие во всевозможных соревнованиях

Ссылка на комментарий

pobeda, avto58zvuk

Название темы не смущает?!

С таким общением вам бы в треп, а лучше в личку.

Тему почистил.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Я думаю стоит это поручить Заведееву Алексею.Молодой талантливый парень с хорошими организаторскими способностями,многие его знают в пензе по магазину автозвука "Maglion".Также он оф.диллер alphard,dd,ural и т.д.В прошлом году он думал об этом.

Руководство всех форматов не поручает провести соревнования в том или ином регионе .

"Молодые талантливые парни с хорошими организаторскими способностями" могут обратиться к руководству форматов с предложением об организации этапа. Далее обсуждаются условия и принимается решение.:hi:

Ссылка на комментарий
И о тонировочке тоже поразмыслить. Насколько я знаю у месных там может быть только заводская тонировка, т.е. стекла, а не пленка. Остальные растанируются принудительно - прикладом акм в стекло :mocking: А как на заезжих будут смотреть... х.з.

 

В Грозном, да и в самой Чеченской Республике на сколько я знаю дана негласная установка заезжих с тонерами не трогать. Хоть в круг на 200% тонируйся:hi: но до Грозного еще доехать нужно в тонере как написал Макс (SteepMaks):biggrin:

Ссылка на комментарий
В Грозном, да и в самой Чеченской Республике на сколько я знаю дана негласная установка заезжих с тонерами не трогать. Хоть в круг на 200% тонируйся:hi: но до Грозного еще доехать нужно в тонере как написал Макс (SteepMaks):biggrin:

 

один назраньский пост чего стоит))))) а ещё пятигорский, малкинский, осетинский....

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
один назраньский пост чего стоит))))) а ещё пятигорский, малкинский, осетинский....

В общем лучше маленькой колонной ехать, с опущенными стеклами и тихими арабскими мотивами:smile: Многих место проведения спугнет, ИМХО.

Зато можно взглянуть на самый большой фонтан в Европе.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
В общем лучше маленькой колонной ехать, с опущенными стеклами и тихими арабскими мотивами:smile: Многих место проведения спугнет, ИМХО.

Зато можно взглянуть на самый большой фонтан в Европе.

 

Если не нарушать, проедешь без проблем.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Вопрос к Организаторам. А кто организовывает этап в Грозном? Можно ссылку?

 

Рустам Бакиев. Фаворит-Грозный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...