Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Биты для шуруповерта


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Ребят... достало... покупать каждые 2 месяца новые биты... как крестовые так и плоские... гугль дал инфу что самые крепкие это фирмы бош.... посоветуйте вы что нить:) цена значения неимеет:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я беру по упаковочке. Чот даже не смотрю какие. Слизалась вывернул. следующая

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Магазин крепеж.... дайте мне вон ту гг. Синяя трубка на моих)))) 2 месяца и в помойку

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

взял такой набор http://www.hitachi-pt.ru/rubrs.asp?art_id=13884&rubr_id=214&page=1, 1,5 тыр. Биты не замыливаются.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

у меня которые были в комплекте с шуруповёртом бош же пару лет служат , вообще бош инструменты вечные только и успевай щётки менять ))

самые поганые биты это такие золотистого цвета их даже на пару саморезов не хватает

Ссылка на комментарий

у меня коробочка бош с битами, вмнесте с шуруповёртом покупал, так уже год держатся, пользуюсь регулярно.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

у меня две биты бош, покупал по 180 руб за пару. так вот все никак еще не сточу первую, вторая так и лежит не пользованная. первая служит уже 1,5 года.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

на верстаке стоит банка из под кофе полная битъ.Поэтом проблем нет.Обвернулась-выкинул-зарядил другую.

Ссылка на комментарий

Я уже запарился считать сколько их извел..... всякие разные, Бош и все такое. Один хрен нет в мире совершенства....... :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я брал Бошевские. Дорогие правда, но одна бита уже почти год держится, сколько всего перекрутил ею! Не жалуюсь! Стоит один раз потратиться! Советую, друзья.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Покупайте те что с надписью made in germany, где эта надпись нанесена лазерной гравировкой. Почти вечные!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...