Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

смех и слезы


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

:lol: Первый ролик не очень, ну а второй убойный. Продавец хоть и прикалывается но без фанатизма. А парня немного жалко, что бог мозгов не дал. И что самое интересное мне кажется он же потом принесёт и отдаст эти деньги (4500 р.). :smile: Спасибо Илья 37, поднял настроение. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Такие люди не должны ходить по улицам без сопровождения, т.к. представляют опасность для общества! Вроде с виду нормальный, но мозги просто отсутствуют. Что он еще может начудить!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

давайте лучше стёбы мусорские....я как то качал про пацанчика на бэхе как он ДПСов разводил вхлам заклеин и ездиет по городам на камеру записывает..

Ссылка на комментарий

работал в этой сфере как-то, как во втором ролике. И скажу не удивлся этому, так как есть эпизоды по жестче заходят....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
давайте лучше стёбы мусорские....я как то качал про пацанчика на бэхе как он ДПСов разводил вхлам заклеин и ездиет по городам на камеру записывает..

 

Пацанчик этот наш местный абориген.....правда докатался он на БЭХе своей....такие шуточки не всем по душе.....сгорела БЭХа у него под окном однажды ночью...

 

погоняло Таран ...забивайте на Ютьюбе полюбас должно быть...смотрите...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...