Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Броневик Normanni by Monya он же "Каркас"


Monya

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний момент найден теплый бокс где буду разбирать старый инстал и делать новый. На новой неделе поедет в новый дом.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На сегодняшний момент найден теплый бокс где буду разбирать старый инстал и делать новый. На новой неделе поедет в новый дом.

 

И это замечательно!

Некоторое время назад остыл к темам про зарубы,поддержу обоих участников действа.

Ссылка на комментарий
либо молча положи на стол 70кило и пожми руку,на мой взгляд только эти варианты сейчас уместны...

 

от себя добавлю что спешить пока не стоит

я так понимаю час Ч это финал последнего автозвукового финала России???

мож к лету 70руб будут стоить пищалки дифбонс

а пока советую на 70000 накупить долларов чтобы хоть чтото отбить

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
а какое будет оформление?

Привет Рус! Оформление как у броника Страдика Дениса, а зачем колесо придумывать?!

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Привет Рус! Оформление как у броника Страдика Дениса, а зачем колесо придумывать?!

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

 

круто, ну теперь надо запастись профилем и терпением, ведь задача не из легких, и рекомендую заучить правила экстрима, что бы потом не было обидно, если что то не пройдет по ним, экстрим сложный класс. Желаю удачи и хорошего реза!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
и рекомендую заучить правила экстрима' date=' что бы потом не было обидно,[/quote']

Вот это самое главное!!Чтоб потом не было проблем по допуску в экстрим!!А если не прошел в экстрим -значит ни куда не прошел!И это не подвох!Просто некоторые думают что экстрим -значит все можно.а тут наоборот больше всего ограничений!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Да это понятно! Цель дб драг и АМТ. Вот по этому все так долго.

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Да это понятно! Цель дб драг и АМТ. Вот по этому все так долго.

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

в АМТ нет класса экстрим!есть Обсолют!но там беспредел-нет правил и место только одно определяется -Первое!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
в АМТ нет класса экстрим!есть Обсолют!но там беспредел-нет правил и место только одно определяется -Первое!

Изменения?[emoji32] а нам другого места и не надо[emoji6]

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Изменения?[emoji32] а нам другого места и не надо[emoji6]

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

я вас понимаю!но в этот клас пойдут другие конкурентно способные машины!:smile:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
я вас понимаю!но в этот клас пойдут другие конкурентно способные машины![emoji2]

Без конкуренции нет соревнований! Самый интерес соревноваться, а не когда 2 человека в классе.

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Без конкуренции нет соревнований! Самый интерес соревноваться, а не когда 2 человека в классе.

 

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

я ток за!!!:smile:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Предлагаю уже создать тему с зарубой с четкими правилами и регламентом. Там и вести дебаты, а то тему с инсталлом превратили в какую-то помойку с взаимными претензиями и препирательствами. А тут как положено, оставить место для инсталла.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Предлагаю уже создать тему с зарубой с четкими правилами и регламентом. Там и вести дебаты, а то тему с инсталлом превратили в какую-то помойку с взаимными претензиями и препирательствами. А тут как положено, оставить место для инсталла.

 

я вот Сергею могу предложить встретиться и ты Леша тоже, как авторитетный и нейтральная сторона и обсудить суть правил, без грубостей и на мировой ноте, я устал от этого срача! Если поддержите такой исход я только за!!!

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...