Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетная линейка сабвуферов.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужна ваша помощь.

В голове нарисовался образ "бюджетного решения" для любителей баса.

На практике опытные образцы показывают себя с лучшей стороны.

Вопрос встал о названии и логотипе линейки.

 

Не знаю, как оно "застряло в голове", но почему то крутится слово AXE и лого с парой сикир(топоров) вместо икса.

 

Конечно это всего лишь начало трудного пути по выбору имени для линейки. Плюс ко всему я помню удачное выражение "Как корабль назовешь, так он и поплывет".

 

Если у вас есть идеи и они будут подкреплены логотипом, нарисованным вами - то предлагаю попробовать свои силы в честной борьбе между креативщиками.

 

От себя хочу сказать заранее спасибо тем, кто примет участие. Если чей то логотип(название) мы возьмем за основу для линейки - то бонусом укомплектуем авто победителя 4-мя сабвуферами любого калибра из будущей линейки.

 

P.S. Подробностей сейчас не ждите, одно скажу точно - традиционно будет ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ, в лучших традициях PRIDE'a.

2c50f8b883e0.jpg

e49043ca3a45.jpg

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

делайте на 3" катушке и штамп корзина. примерно как ГЗ сейчас сделали. и цена до 150у.е и сабы весьма неплохие вышли.

уверен у вас будут ничем не хуже!!

Ссылка на комментарий

CS от crazy system (любителям КС понравится)

BD от Bassheads desire :biggrin:

или СK от competitor killer

в ФШ не бум бум, поэтому лого пока нет(

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Думаю это будет Эволюция среди динамиков, начального уровня! PRIDE Evolution, сокращенно PRIDE - EVO, коротко,созвучно,ничего лишнего.

Логотип не нарисую, но попробую идею подкинуть... Как маленький крепыш ЭВО,со злой ухмылкой, разрывает своими руками большой саб,с зеленой корзиной... :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

nthqa, ну так то к любому цвету придратся можно...:biggrin: будь то красный или черный,оранжевый и желтый,фиолетовый и синий... И т.д...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

ага или

Pride Upgrade (думаю переводить не стоит)

и слоган - Поднимись на ступень выше.... и сокращенное наименование есть up.... (типа lc, bb, ab)

и фантазий с лого хоть отбавляй

Ссылка на комментарий

Эдуард,раз уж ты применил выражение из моей темы "Титаник-2"

я помню удачное выражение "Как корабль назовешь, так он и поплывет",

вставлю пока пару своих палок в колеса.

У тебя почему то крутится слово AXE и лого с парой сикир(топоров) вместо икса,посмотрел все значения этого слова:топор,колун, секира; казнь; сокращение ассигнований, сокращение бюджета..Если бы ты подошел к этому вопросу с точки зрения сокращения бюджета,я бы мог понять,но пара секир перебор.Зашел в душ,смотрю жена купила шампунь с названием АХЕ,вспомнил по телику в рекламе парфюма тоже фигурирует АХЕ,так что значение АХЕ будет восприниматься неоднозначно,тем более уже используется как бренд.

Предложенные логотипы от Пух сложно выполнимы и секиры не вместо креста,второй тем более,и намека на Прайд нет,люди со стороны могут подумать,что это фирма axe по производству топоров.

Первый логотип от MrBrian более менее,но на пятаке диаметром 10 см firs step затеряется,а второй напоминает мультяшки,несерьезно.Но вот крассный цвет,даже на черном,смотрелся бы хорошо.

Идея от Romeo78 Как маленький крепыш ЭВО,со злой ухмылкой, разрывает своими руками большой саб,с зеленой корзиной... выполнима только на плакате,но не пятаке,про зеленую корзину ниже написали.А вот идея PRIDE Evolution самая приемлемая,если ее сократить до EVOPRIDE,хоть вместе,хоть раздельно,хоть в одну строчку,хоть в две

 

EVO

PRIDE

 

И исполнить легко,взяв за основу прайд с идущих сейчас пятаков,и не искажается название бренда,и кто хоть краем уха слышал про прайд,поймут,что это PRIDE,но что-то новенькое,эволюционное!

Всем привет от дедушки Рокера!

63010a47e4c18103be5439f04aeb9fbc.jpg

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Будьте джентльменами и назовите серию Прайд Рапира,по мне так звучит отлично.Так же можно ассоциировать с данным оружием https://ru.wikipedia.org/wiki/100-мм_противотанковая_пушка_МТ-12 и назвать rapira mt-12d2,уж точна саб будет пушкой и даст по трусам альфардовскому револьверу магнум)))))))43afd7a8eb4089a39d582ede9a2f1b0b.jpg

Изменено пользователем Серж 168
недописал

Pride Car Audio:good:

Ссылка на комментарий

Относительно названия линейки Рапира с Серж 168 категорически не согласен,может Рапира для кого-то звучит отлично,но попахивает Audio Extreme,Hannibal,Magnum от ALPHARD и теряется целостность линеек Прайда,а джельтменство в сочетании с противотанковой пушкой здесь вообще не катит.

Тут уже логичней от Lonely34,но только не Pride Upgrade,это опять от ALPHARD,

а up.... (типа lc, bb, ab),хотя тут не upgrade-модернизация,усовершенствование,подъем,улучшение,имеется ввиду бывшего образца,скорее антиапгрейд в угоду ценовой категории.

Со слоганом - Поднимись на ступень выше-перебор,разговор идет о бюджетной,самой дешевой и соответственно с более низкими параметрами линейке.

Поднимись на ступень выше Пролоджи,Мистери и т.д. звучит доходчиво и круто,но не корректно по отношению к другим производителям,может закончится неприятностямт юридического характера.

Поэтому исходя из вышесказанного и учитывая,что Upgrade на самом деле не Upgrade,пока склоняюсь к evo в продолжение lc, bb, ab.

Надо будет название линейки из двух букв,придумаю и обосную.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Pride SS

Линейка Simple Subwoofer (Простой сабвуфер)

лого красный квадрат на колпаке

e26b2087675ab4b1e512ee4a0b8b870f.jpg

Pride K-series

Линейка Knight(рыцарь) или рыцарь короля и т.д.

9912a761f56a5781677fd7eaf8ece106.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...