Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Постройка мощного фронта


Crazy666

Рекомендуемые сообщения

У динамика одна из немногих машин страны с таким мощным фронтом.чувак знает что делает

 

ЧТО??????????????????? :sarcastic:

 

такой фронт щас у нас тут почти у каждого!!!!!!!!!!!! :empathy2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЧТО??????????????????? :sarcastic:

 

такой фронт щас у нас тут почти у каждого!!!!!!!!!!!! :empathy2:

 

Да ладно тебе.............таких фронтов не много,я за прошедший сезон видел много машин,но с реално громким фронтом было всего три:Лёха АК47,Динамик 73,Илья 37вс,,,громче было у Динамика73,но на некоторых частотах подсерало,,,,,,может усь слабоват,я ХЗ.................но громчее чем у остальных,Вот с подсёром разобраться и вообще заебца будет...набережную озвучивать.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Да ладно тебе.............таких фронтов не много,я за прошедший сезон видел много машин,но с реално громким фронтом было всего три:Лёха АК47,Динамик 73,Илья 37вс,,,громче было у Динамика73,но на некоторых частотах подсерало,,,,,,может усь слабоват,я ХЗ.................но громчее чем у остальных,Вот с подсёром разобраться и вообще заебца будет...набережную озвучивать.

 

Леха,Ильяз,Кирилл,Фарик,Артем,Братья Харченко,я ( у меня карта двери не позволяет на фронт все перенести,поэтому у меня половина на тыле),пусть даже тот же Андрюха,хотя он уже не БассКлайбер :sarcastic:

 

 

уверен кого то еще забыл :sorry:

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ну, вот а Артёма Лансер Х и забыли:greeting:еще у Мистера Покса лежит дома гора акустики, а так по делу, зима то долгая и в следущем году и будем считать "циплят" ....... я думаю фронтов прибавиться значительно! и те что были тоже не спят усиливают систему! я не знаю как Вы а увидав на форуме тему "самый громкий фронт" в душе че то ёкнуло! (так что война фронтов начата!):dance2:

Ссылка на комментарий
Да ладно тебе.............таких фронтов не много,я за прошедший сезон видел много машин,но с реално громким фронтом было всего три:Лёха АК47,Динамик 73,Илья 37вс,,,громче было у Динамика73,но на некоторых частотах подсерало,,,,,,может усь слабоват,я ХЗ.................но громчее чем у остальных,Вот с подсёром разобраться и вообще заебца будет...набережную озвучивать.

 

Радик, а Леха овердоз говорит именно про то что он слышал...

Ссылка на комментарий

тоже ципленка приготовлю, а то уже все лютые парни на драге ездят, а я все еще нет(((((((((

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
тоже ципленка приготовлю, а то уже все лютые парни на драге ездят, а я все еще нет(((((((((

 

зато сам эти драги нам всем и притащил :biggrin: :good: :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Радик, а Леха овердоз говорит именно про то что он слышал...

 

что то я не понял тебя :scratch_one-s_head:

 

просто там парень,что сказал. что у динамика одна машина в стране из не многих вот меня что и затронуло.

 

а с Лехой то мне что спорить,он сам все знает.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А что.у нас в каждом городе скажем поволжья по 10 машин с хорошим фронтом? В сл.году конечно больше будет.как раз эти люди и дают стимул для развития

Ссылка на комментарий
А что.у нас в каждом городе скажем поволжья по 10 машин с хорошим фронтом? В сл.году конечно больше будет.как раз эти люди и дают стимул для развития

 

но она точно НЕ ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ МАШИН СТРАНЫ!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Здрасте .Только зарегистрировался, а ранее весь форум перерыл. И так и не понял, что лучше СЧ и НЧ/СЧ -это ведь и есть мидбас? в двух компонент ку. Посоветуйте дины 16 см на фронт. до 5000р

Ссылка на комментарий
Здрасте .Только зарегистрировался, а ранее весь форум перерыл. И так и не понял, что лучше СЧ и НЧ/СЧ -это ведь и есть мидбас? в двух компонент ку. Посоветуйте дины 16 см на фронт. до 5000р

 

Друг ты темой ошибся. по ходу дела ты новичок. по этому бери ДЛС р6а ЛЕ, ЕОС оперу,Киксы 6020 все начинали с них :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Друг ты темой ошибся. по ходу дела ты новичок. по этому бери ДЛС р6а ЛЕ, ЕОС оперу,Киксы 6020 все начинали с них :good:

 

ну не все радик, некоторые с ададжиков ,,,,,,:cool1:

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...