Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор МОДЕЛЕЙ для фотосета...Кому какая больше нра???


overdoze

Рекомендуемые сообщения

Ребят, спасибо....приятно, что обо мне не забываете.

 

По поводу ног моих))))спросите лучше у меня)))))) я их даже не качала - природа такими одарила.... побегать иногда люблю, не спорю)))):blush:

 

А что это за конкурс фотомоделей????))))

 

Возьмите меняяяяя)))))) ну хотя бы в помощницы)))) ну свет там настроить, фотоаппараты подержать))))):biggrin:

 

Всех обнимаю!!!!

 

 

Очень рады видеть такой блестящий образец природного совершенства у нас в гостях, на БасКлубе :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень рады видеть такой блестящий образец природного совершенства у нас в гостях, на БасКлубе :hi:

 

Я сама никак не нарадуюсь, что до вас добралась)))))радарадарадарадарадарадарада :yahoo:

Ссылка на комментарий
Да у нее росто не супер...но ты знаешь скажу в защиту ВВ ....понимаешь она берет другим....не знаю как это обьяснить...но она умеет преподнести себя для фотографа, встать так как надо....бросить взгляд, улыбнуться....и всегда фотки почти все получаются очень хорошими....умеет она поиграть лицом вообщем......

 

А бывают ростом 190 ...растопырят ходули....и типо больше делать ничего не надо....и кроме ходулей на фотке больше ничего нет......

 

Вообщем ИМХО :flag_of_truce:

 

Антош, спасибо))))))

 

а рост у меня 1.70 если что, 5 см всего не хватает до модельного, но это легко восполнить 10 см каблуком)))):wink:

Ссылка на комментарий

Вевеша приветище тебе огромный!!!

надеюсь ты помнишь меня, ты фоткалась с маим бааааальшиииим сабиком:biggrin:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Ребят, спасибо....приятно, что обо мне не забываете.

 

По поводу ног моих))))спросите лучше у меня)))))) я их даже не качала - природа такими одарила.... побегать иногда люблю, не спорю)))):blush:

 

А что это за конкурс фотомоделей????))))

 

Возьмите меняяяяя)))))) ну хотя бы в помощницы)))) ну свет там настроить, фотоаппараты подержать))))):biggrin:

 

Всех обнимаю!!!!

 

Вика,вротканпот,ты тут откуда???!!!!!

.....................................................

А возьмём тебя обязательно теперь.........и точно не в помощницы :sarcastic: :sarcastic:

 

Ты тока...это..........скажи ,кто тебе эту тему слил???Зуб даю,не могла ты тут просто-так -случайно оказаться.........говори,кто сдал?????Подозреваю,что самара.....::ass:: ::ass:: ::ass:: ::focus::

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Ребят, спасибо....приятно, что обо мне не забываете.

Всех обнимаю!!!!

 

Вэлком !!! :hi::drinks:

Вика,вротканпот,ты тут откуда???!!!!!

.....................................................

А возьмём тебя обязательно теперь.........и точно не в помощницы :sarcastic: :sarcastic:

 

Ты тока...это..........скажи ,кто тебе эту тему слил???Зуб даю,не могла ты тут просто-так -случайно оказаться.........говори,кто сдал?????Подозреваю,что самара.....::ass:: ::ass:: ::ass:: ::focus::

 

таак, говорим да не заговариваемся !:diablo: я точно не сливал :sarcastic:

PS но думаю все только ЗА будут,что такие прелестницы появляются у нас на форуме !!!:mic29::mic29::mic29:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Вика,вротканпот,ты тут откуда???!!!!!

.....................................................

А возьмём тебя обязательно теперь.........и точно не в помощницы :sarcastic: :sarcastic:

 

Ты тока...это..........скажи ,кто тебе эту тему слил???Зуб даю,не могла ты тут просто-так -случайно оказаться.........говори,кто сдал?????Подозреваю,что самара.....::ass:: ::ass:: ::ass:: ::focus::

 

Леха! правильно подозреваешь... сдал всех вас - я:blum2:

думаю никто непротив...:wink:

Изменено пользователем Efiop
Ссылка на комментарий
Вика,вротканпот,ты тут откуда???!!!!!

.....................................................

А возьмём тебя обязательно теперь.........и точно не в помощницы :sarcastic: :sarcastic:

 

Ты тока...это..........скажи ,кто тебе эту тему слил???Зуб даю,не могла ты тут просто-так -случайно оказаться.........говори,кто сдал?????Подозреваю,что самара.....::ass:: ::ass:: ::ass:: ::focus::

 

Ахахаххаахахахах))))) Леша))))) да я просто поклонница теперь музыкальных машин)))) как же мне тут не быть ))))):smile:

Ссылка на комментарий

посмотрел все участниц, много симпотных девушек, но покорила третье фото) ножки симпотные, и сапожки) ну и не кто не отменял загорелое тело(мужики любят МЯСО, а как раз загорелое тело напоминает приготовленное мясо))))))))

Ссылка на комментарий

К сожадению с Викторией лично не знаком, но жутко мечтаю познакомиться)))

Добро пожаловать в нашу дружную семью отмороженных СПЛьщиков)))

 

Леха, ВВ одназначна!!!!!!!!!!!! ИМХО

З.Ы в след сезоне обязательно приедем к вам в Тольятти))

Ссылка на комментарий
К сожадению с Викторией лично не знаком, но жутко мечтаю познакомиться)))

Добро пожаловать в нашу дружную семью отмороженных СПЛьщиков)))

 

Леха, ВВ одназначна!!!!!!!!!!!! ИМХО

З.Ы в след сезоне обязательно приедем к вам в Тольятти))

 

 

Спасибо :smile:

Теперь я в вашей семье :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...