Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пылезащитный колпачки


pobeda

Сколько вы готовый потратить на тюненговый пылезащитный колпачок?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы готовый потратить на тюненговый пылезащитный колпачок?

    • до 1000р
      41
    • до 2000р
      26
    • до 4000р
      2
    • до 5000р
      1
    • до 7000р
      2


Рекомендуемые сообщения

Чё вы до.бались до автора?:mad1: Он предлагает реализовать производство в России хоть чего-то, пока вы свысока размышляете и ищите до чего бы докопаться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чё вы до.бались до автора?:mad1: Он предлагает реализовать производство в России хоть чего-то, пока вы свысока размышляете и ищите до чего бы докопаться.

 

ты чего злой такой,хочет пусть делает кто ему запрещает):hi:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Чё вы до.бались до автора?:mad1: Он предлагает реализовать производство в России хоть чего-то, пока вы свысока размышляете и ищите до чего бы докопаться.

А что тут кроме одного сообщения автора больше быть ничего не должно? Вроде хотели опрос или я ошибаюсь?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
А что тут кроме одного сообщения автора больше быть ничего не должно? Вроде хотели опрос или я ошибаюсь?

 

Я про такие посты. Хотя автор просто спросил, сколько вы готовы потратить на карбоновый колпак. Тут начались подковыристые посты о весе колпака, о сложности изготовления...

 

А если там нет 500р и 200р. Почему нет и значит ли это, что таких колпаков нет совсем?
Ссылка на комментарий
500 красная цена

 

за карбон колпак такой цены конечно же не будет, вон у прайдов например из бумажечки по 1000р

 

 

Ну а Рудковский, как я заметил, во все темки старается залезть с подковырками)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

 

Ну а Рудковский, как я заметил, во все темки старается залезть с подковырками)

 

может это Вечность ?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
нет это не он, не его манера общения.

 

:rofl2:

По теме думаю если действительно будет от этой затеи какой то плюс то рубля полтора на аб15 ))

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
вон у прайдов например из бумажечки по 1000р

 

у PRIDE'ов, за 2тр в розницу handmade производимый нами на нашем же производстве серийно - полноценное японское углеволокно с пост-отверждением на базе французкой смолы.

 

 

Из "бумажечки" колпаки мы не делаем, если все же речь о пластике, то для тех клиентов, кто собственноручно сломал свой колпак на нашем динамике - мы предоставляем наши оригинальные колпаки по 300 рублей.

 

 

Не надо говорить о нашем продукте, когда знаком с ним "по картинке". Это явно не создает впечатление человека, который ведет обоснованный диалог.

Ссылка на комментарий
у PRIDE'ов, за 2тр в розницу handmade производимый нами на нашем же производстве серийно - полноценное японское углеволокно с пост-отверждением на базе французкой смолы.

 

 

Из "бумажечки" колпаки мы не делаем, если все же речь о пластике, то для тех клиентов, кто собственноручно сломал свой колпак на нашем динамике - мы предоставляем наши оригинальные колпаки по 300 рублей.

 

 

Не надо говорить о нашем продукте, когда знаком с ним "по картинке". Это явно не создает впечатление человека, который ведет обоснованный диалог.

только вчера говорил с человеком, он купил в тот же день, колпаки на фото по 1000р штука, да вроде бы из пластика( с телефоне не оч было видно)

64yNiDXnCBY.jpg

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
только вчера говорил с человеком, он купил в тот же день, колпаки на фото по 1000р штука, да вроде бы из пластика( с телефоне не оч было видно)

 

Если он купил у нас на sales@pridecaraudio.com - пусть приложит документ оплаты, в котором он платит больше, чем указанная мной сумма за 1 колпак.

Я лично верну ему сумму переплаты.

Ссылка на комментарий
сказал у местного дилера цена такая

 

Цены, которые озвучил я, актуальнее некуда. Наши дилеры не должны зарабатывать на доп. частях, которые нужны наших действующих клиентам для ремонта. Они уже заработали на продаже техники.

Рекомендую человеку показать мой пост "дилеру у которого купил" и поговорить о "мани-бэк". Если не поймет, я помогу.

Ссылка на комментарий

Странный какой-то бизнес у PRIDE,а. То продают комплектующие, то не продают, с ценой оказывается непонятки, прайса нет. Зато разговоры как правильно бизнес вести - всегда пожалуйста, только до реальных сделок никак довести не получается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...