Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседневка


storm73

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите определиться, нужна громкая повседневка уси 2 ДД М3(позже есче 2). Мои варианты: 4 JL 13w7 или 2 re audio xxx18, ну или 2 дд9518. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ни че у тебя губа :biggrin: я за 4 jl, какая там повседневка с ними будет... :scratch_one-s_head: трудно представить

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Всем привет. Помогите определиться, нужна громкая повседневка уси 2 ДД М3(позже есче 2). Мои варианты: 4 JL 13w7 или 2 re audio xxx18, ну или 2 дд9518. Кто что думает?

 

Это повседневка? а на чем тогда выступаешь?)))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Я за JLW7! А именно за установку 4 динов в авто!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Паренек далек от реальности!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Почему далек тО?

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Почему далек тО?

 

да по определению, загнать про 2, а после еще 2 DD M3 на "повседневку", да с 4 многоVаtt'ными, офигенного калибра динами, это ни есть ощущение реальности, либо он мазафака в "каске" и ему по фигу!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Нормальный человек! Я его знаю! Реально ему это дело под силу! Я думаю он это воплотит в реальность в ближ. время! Что сделаешь! Мало человек DD 9518! МАЛО! Душа просит большего! Если есть средства и желание, почему бы не дать того что душа просит? ::hair::

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да по определению, загнать про 2, а после еще 2 DD M3 на "повседневку", да с 4 многоVаtt'ными, офигенного калибра динами, это ни есть ощущение реальности, либо он мазафака в "каске" и ему по фигу!

А что именно я нереального написал, ну да мало мне 1 дд9518 вот и думаю как лучше сделать. Пока планируется от 2 М3. Питание организую нормальное 8 оптим 55 я думаю мне хватит, + генератор Powermaster на 200а.

Ссылка на комментарий
1 18" мало :mocking: попробуй ящик сделай для неё :sarcastic:

Да делал я ящики фазиков штук 10 от 90 до 280л, чв 2шт ну мало мне.

Ссылка на комментарий
А что именно я нереального написал, ну да мало мне 1 дд9518 вот и думаю как лучше сделать. Пока планируется от 2 М3. Питание организую нормальное 8 оптим 55 я думаю мне хватит, + генератор Powermaster на 200а.

Молодца! Прально движешся! А от 4шт. 13JLW7 девки будут краснеть и писаться! :mic29: Надеюсь в ближ. замутишь и позовешь послушать!! С меня девки :cool1:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...