Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard Deaf Bonce DB-W80


AndrewSedakov

Рекомендуемые сообщения

а чего выбор пал на х8, а не те же w80? :wink:

 

тогда W80-не было, ну и в двери они мне не влезают ((( Слишком много переделок требуется, чтобы влезли.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

InfiniuM

Вы из Белорусии ?а я в Вене живу , усь послылкой в Ростов отправил(не доверяю местным).

 

Yason

Как такое возможно , что у вас не играет w80 ,а в моей машине работает ?

У меня 3-х полоска 1-ВЧ , 1-СЧ, 1-НЧ(8ом) , на НЧ-Alphard 1500.2D

У этого динамика нет понимания лимит. Кстати, он отлично подойдёт таким , к-ые "крутилку" звука закручивают в потолок и им по...й клип не клип.

Ссылка на комментарий

Sveta Panfilovna, Все проще-простого: Он у меня не играет, потому, что мне не нравится, как он играет "в принципе". Ещё проще: звук им издаваемый не впечатлил, ни по качеству, ни по громкости. Больше весит - чем играет))). А не потому, что у меня сложности с пониманием, как должна быть подготовлена и настроена система...( мне тож немало пришлось повозиться с подготовкой двери и картами, чтоб они выдерживали, то , что сейчас в них стоит)..Но у каждого свои требования и уши)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason

я не верю, что 1хпара НЧ( Hertz, Pride, Momo и т.д.) переиграют 1хпару Alphard W80.

называйте ту самою Марку НЧ , если я их найду у нас , я ух куплю , проверим кто из нас прав.

Ссылка на комментарий
Yason

я не верю, что 1хпара НЧ( Hertz, Pride, Momo и т.д.) переиграют 1хпару Alphard W80.

называйте ту самою Марку НЧ , если я их найду у нас , я ух куплю , проверим кто из нас прав.

 

Deaf Bonce DB-W80 92.7 дБ 250ватт и 3" катушка

Hertz SV 200L 94,5дб и теже 250 ватт c 2" катушкой.

 

Как думаешь что из них будет громче?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Sveta Panfilovna, Да ладно?! Вы же кричали, что две пары ваш w80 сделает...))) Чего щас аппетит упал?))) Мои НЧ ( см. подпись) к примеру "вхлам" по качеству звучания его делают, а два мотора " по громкости" просто шансов ему не оставляют....Можете Eighteen Sound 8NMB420 приобрести ( даже шанса нет, что вас они разочаруют). Смело можно Ciare 8.64 ND W.... Поищите все перечисленное, послушайте и...... к "альфреду" не вернётесь, и поймёте о чем я речь вёл ....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не хочу создавать отдельную тему, поэтому спрошу у знающих людей, хочу построить 3-х полоску сч и миды в 4-ом, есть ли смысл поставить 2 мида 20-х (DB-w80 или Герц SV 200L, хотел по обзорам еще и PowerBass XPRO8 написать, но его не найти) и 2 пары СЧ 16.5 типа филеток не обязательно самых громких, качество не последнюю роль играет, но баланс чуть больше в сторону громкости, из ВЧ Р.Аудио 999 или Мачете Т-34, 1 или 2 пары. Может конфигурация имеет изъяны, но пока не особо силен в постройке, подскажите чем все раскачать? Сабвуферное звено пока стоит Герц hx 380 d 700 номинала в паре с киксом кап 10-м в коробе с трубой (не знаю как грамотно называется))), пока менять в планах нет, но если понадобится, то есть возможность. Система на повседнев, AGM наверное смысла не будет ставить, пока саб стоит не особо мощный? Пока буду ставить миды в объем двери, не хочу заморачиваться с ЗЯ, может после установлю, а СЧ отдельный объем.

Изменено пользователем Сбородойнебритой Наприоре
Ссылка на комментарий

здравствуйте ,

 

Я знаю , что вы хотите услышать от нас

"- Бери Eighteen Sound 8NMB420 на миды , Т 34 на ВЧ и СЧ 16.5 типа фиолеток "

Только вот проблема САМАЯ ПЕРВАЯ ИНСТАЛЛЯЦИЯ, вот тут то всё разбивается о скалы, как оно будет у тебя звучать ? Х.З.

Замечали , если в машине сидит 2-ой человек , система играет по другому ? и т.д. и т.п.

 

Миды :

Eighteen Sound 8NMB420 - я не слушал , ценник пара €300(+ доставка, цену в России не знаю) - Yason пишет на много лучше DB W80.

Alphard DB W 80 - пара 12 000рублей, много плохих отзывов, мне ОЧЕНЬ нравятся, очень крутые миды, реально валят , я даже Саб Alphard DB 315 отсоеденил(играют в объёмах 30литров , нуждаются в мощном усе, и очень прочных дверях, 92-93 db не самые громкие)

ВЧ:

Т34 -5000рублей очень хорошие отзывы, очень , характеристики отличные , за эти деньги НАДО БРАТЬ

СЧ:

Фиолетки - громкие , но качество ? не знаю , дело вкуса

Ссылка на комментарий

Я знаю , что вы хотите услышать от нас

"- Бери Eighteen Sound 8NMB420 на миды , Т 34 на ВЧ и СЧ 16.5 типа фиолеток "............................... на миды да... может оно и самое то, но только вот цена отпугивает в 23 000 деревяных почти пара становится на яндекс маркете навскидку, а фиолет практически все с качеством не айс?

Ссылка на комментарий

По фиалеткам .Раскрою секрет , помимо того что в каждой инсталляции одинаковые компоненты играют по разному, так ещё если ВЧ играют хорошо и МИД хорош , то вы не сразу заметите , что СЧ играет не очень.

 

По Мидам. Eighteen Sound 8NMB420 я вам не советовал, это мнение от Yason (я писал , что эти миды я не слушал), за 23.000 рублей можно купить 2 пары Alphard DB W80.В умелых руках это бомба, саб можете не ставить.

 

Вы так углубились в Динамики , что не говорите о усях, если уси бюджетные, то дорогих динамиков вам не надо.

Ссылка на комментарий

[quote=Sveta Panfilovna;

 

Вы так углубились в Динамики , что не говорите о усях, если уси бюджетные, то дорогих динамиков вам не надо.

Оч верно подмечено:i_am_so_happy:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

с самого начала стоял вопрос, чем раскачивать эти динамики, опять же вопрос о том что будет или не будет инсталл звучать стоит и в отношении дорогих динамиков в разных машинах, буду пробовать на практике, по усилкам что предложите в моем случае. Сейчас стоит кап 49, но его как я понимаю однозначно под замену, вопрос только что брать? Голова стоит 80-ка. Кстати в вашем понимании бюджет это какие уси и не бюджет, думаю дело не только в стоимости

Изменено пользователем Сбородойнебритой Наприоре
Ссылка на комментарий

На СР.Kicx Kap 49 подойдёт , если твой выбор СЧ вроде фиолеток (Аlphadr M60neo, Kicx tornado sound 6.5).

 

На МИДЫ надо всегда больше мощности, какой усь? не приходит на ум.

 

На ВЧ Audison srtx3 если найдёшь Б/У , у него шикарный звук.http://amp-performance.de/261-audison-srx3.html

Ссылка на комментарий

Steg либо Daf - вне конкуренции для громких фронтов с претензией на качество.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

STEG это очень дорогое удовольствие

 

----------------------------------------------------------------

P.S.

 

но ксажалению я тоже ничего не могу посоветовать по дешевле

Alphard 1500.2D мне нравится

Audio System 2-х или 4-х (именно Х165.4 по качеству звука) канальник.

Изменено пользователем Sveta Panfilovna
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...