Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Black Friday Sale - в эту ночь халява живет с нами!!!


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

На 800 серию были вкусные цены. За 21тр новая 18ха с 4" американской катухой, что может быть лучше при нынешнем курсе? 12хи и 15хи сразу разобрали, цены реально вкусные были. С5д то же вкусно стоил! Народ видимо хотел м5 купить за 10тр

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят вы конечно извините меня' date=' что я порчу вам такую хорошую тему, но взгляните на первый скриншот, во время распродажи, и затем на второй скриншот, он сделан после распродажи (28 числа). И что мы видим? На 500 серию DD, цену просто подняли на время распродажи, и якобы сделали скидку людям, но по сути люди не сэкономили не копейки, просто увидели красный ценник... Ах да, красным выделял, что якобы DD 510 изначально стоил дороже, чем 610.. Хотите обижайтесь, но люди правду должны знать.[/quote']

правду о чем? Прежде чем что-то говорить при всех, стОит немного вникнуть в суть этого, тут этот выглядит как троллинг. Розничные цены на продукцию DD присутствуют не только в нашем интернет-магазине, но и у всех дилеров, так что сравнить их при желании нет никакой проблемы. Среди наших покупателей нет случайных людей, мало кто будет покупать что-то просто так, увидев зачеркнутый ценник и ценник в два раза ниже, все покупатели знали, сколько реально стоят вещи, которые принимали участие в распродаже и что нигде больше с такой скидкой товар приобрести невозможно. Ранее в каталоге также укзывалась международная цена на товар, не со всех позиций ее просто убрали.

п.с. 500-я серия не участвовала в распродаже, ее к тому же нет в наличии сейчас

п.п.с. раз мониторили и принтскринили нас - значит что-то хотели приобрести, по какой-то причине не смогли этого сделать и теперь сюда все выливаете, так? Или ради cрaчa это делается?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Скорее всего это скидка по курсу бакса ,типа должен стоить столько а стоит столько. На м4а тоже самое и много всего остального, типа экономия при покупке.

 

какая блин экономия? у нас в стране рубли, а не баксы

Ссылка на комментарий

Где там был хоть один товар со скидкой больше чем 32 или 37 да бог с ним 40% ?

Зачем тогда писать что скидки до 90% ?

Digital Designs

Ссылка на комментарий
Где там был хоть один товар со скидкой больше чем 32 или 37 да бог с ним 40% ?

Зачем тогда писать что скидки до 90% ?

 

PM-151 скидка была 43% :crazy:

Как уже писали ранее, до 90 не равно 90 :smile:

Ссылка на комментарий

strell

Было же русским языком написано что участвовать могут только те позиции что есть на складе на момент распродажи.DD510 там не было в наличии.Я за пару часов до расспродажи составил список товаров что в наличии

А скидка как я помню на него была по пред заказу еще до распродажи.Она и не менялась.

Отвалите уже от ребят:ireful:

Они хорошее дело сделали.Позволили купить товары по цене по которой их хрен приобретешь:hi:А вы на них бочку катите.Стыдно за вас:facepalm:

И может скидки не были такими как у альфард.Зато позиции товаров той же 800 серии было много.Я спокойно успел купить его спустя 25-30минут после начала.И не мало их было я в этом уверен..

У тех же альфард к этому времени не чего не было из такого и товара интересного было похоже значительно меньше

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Ребята из DD реально продавали со скидками, а не устраивали клоунаду. Можно было спокойно посмотреть что продают, спокойно подумать нужен тебе этот товар или нет и спокойно купить. На 800 серию скидка практически 10тр, это разве мало? Надо поблагодарить ребят из DD за то что устроили хорошую распродажу. И к конкурсу и к честности его проведения, не у кого не возникло вопросов. Скажите лучше Спасибо, а не пытайтесь искать косяки!!!

Ссылка на комментарий
strell

Было же русским языком написано что участвовать могут только те позиции что есть на складе на момент распродажи.DD510 там не было в наличии.Я за пару часов до расспродажи составил список товаров что в наличии

А скидка как я помню на него была по пред заказу еще до распродажи.Она и не менялась.

Отвалите уже от ребят:ireful:

Они хорошее дело сделали.Позволили купить товары по цене по которой их хрен приобретешь:hi:А вы на них бочку катите.Стыдно за вас:facepalm:

И может скидки не были такими как у альфард.Зато позиции товаров той же 800 серии было много.Я спокойно успел купить его спустя 25-30минут после начала.И не мало их было я в этом уверен..

У тех же альфард к этому времени не чего не было из такого и товара интересного было похоже значительно меньше

Спокойней господа. :hi: Я прекрасно понимаю, что данного сабвуфера не было в наличии, он был доступен только по предзаказу, верно? Но вопрос в другом, смысл делать такую "скидку" на этот товар, кому надо, тот уже понял в чем была соль. Картинку с М Видео выше скинули верно, на данную модель провернули тоже самое.

 

P.S Что касается розыгрыша призов, или распродажи в целом, вопросов нет, все прошло на уровне :good: Но неприятный момент был, и я вполне все объяснил, но конкретного ответа выше от оффициалов на вопрос: "Зачем было поднимать ценник, и делать "скидку", если товар в обычные дни так и стоит", я не услышал. Без обид :greeting:

Ссылка на комментарий
Спокойней господа. :hi: Я прекрасно понимаю, что данного сабвуфера не было в наличии, он был доступен только по предзаказу, верно? Но вопрос в другом, смысл делать такую "скидку" на этот товар, кому надо, тот уже понял в чем была соль. Картинку с М Видео выше скинули верно, на данную модель провернули тоже самое.

 

P.S Что касается розыгрыша призов, или распродажи в целом, вопросов нет, все прошло на уровне :good: Но неприятный момент был, и я вполне все объяснил, но конкретного ответа выше от оффициалов на вопрос: "Зачем было поднимать ценник, и делать "скидку", если товар в обычные дни так и стоит", я не услышал. Без обид :greeting:

Пойми, это бизнес, если какой-то определённый ход сделан, значит он преследует определённые цели, тем самым , уверен ребята не хотели кого-то огорчить или заставить сомневаться в корпорации.! Немного не этично будет сказано, но на мой взгляд возможно компания использовало не стандартный ход " НА ЛОХА", Много было скидок, многие по радовались, но как то нужно заполнить дыры в бюджете, есть же люди которые не следят постоянно за магазинными ценниками! Зашёл, О скидка возьму, и ппц! И благодаря этому многим досталось все по интересной цене! Давайте пдвязывать переливать с пустого в порожнее, многие устали уже! Я думаю люди знающие поймут!

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если уж совсем придираться, то на CS6.5 тоже было подобное: изначально международная цена была 9450, но они всю дорогу продавались за 7900. Однако на распродаже их цена была 6460, а процентная скидка была указана именно от международной цены, а именно 32%. Дак что-ж теперь, винить компанию в обмане покупателей? Тем не менее, скидка все равно была ни много ни мало почти 1,5к.

емного не этично будет сказано' date=' но на мой взгляд возможно компания использовало не стандартный ход " НА ЛОХА"[/quote']

это называется "маркетинг" :mocking:

Картинку с М Видео выше скинули верно

кстати это не с М.Видео, а с Медиа-Маркт :biggrin:

Ссылка на комментарий
Если уж совсем придираться, то на CS6.5 тоже было подобное: изначально международная цена была 9450, но они всю дорогу продавались за 7900. Однако на распродаже их цена была 6460, а процентная скидка была указана именно от международной цены, а именно 32%. Дак что-ж теперь, винить компанию в обмане покупателей? Тем не менее, скидка все равно была ни много ни мало почти 1,5к.

 

это называется "маркетинг" :mocking:

 

кстати это не с М.Видео, а с Медиа-Маркт :biggrin:

Не вижу смысла продолжении в данной дискуссии!

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

вся суть распродаж в России:biggrin:

46184fda5e5c.jpg

d25e13cef85d.jpg

1064c83c9dba.jpg

852f7828ed0e.jpg

8ac31f146ae4.jpg

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Всем давно известно, но для кого-то эта информация опять станет новой...

 

Если товара нет у нас на складе, то его розничная цена рассчитывается с доставкой с центрального склада в США в составе небольших грузов, что мы возим от туда время от времени. Это всегда дороже из за не самой эффективной логистики и сильно зависит от курсовых изменений, что вынуждает закладывать страховку рисков. Но это выход для тех, кому что-то нужно быстрее.

 

И тк обсуждаете цену DD512, то вам следует знать еще кое-что. У нас цена всегда является производной от затрат, а не функцией маркетинга. С каждой новой партией цена меняется, как и затраты - в зависимости от логистики, от издержек, от объема партии, от рыночной ситуации, от принимаемых решений... Целый вагон факторов, которые обычно работают разнонаправленно и держат цену в определенных рамках. Но бывает и так, что ряд ключевых факторов изменяются в одном направлении - тогда цена изменяется довольно кардинальным образом...

Изменено пользователем DDaudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...