Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гаражная тема


yakushevdesign

Рекомендуемые сообщения

Мой гараж :

Гараж большой 6 на 6 вроде , приходиться делить его с отцом т.к у меня своего нет а стоят они у нас как однокомнатная квартира ,но даже когда в гараже стоит джип работать можно влёгкую

c1721f720ebd.jpg

f47de8d40b44.jpg

4d3fd01056d3.jpg

Насчёт приспособ самодельных самое нужное это:

устройство для вырезания кругов и домкрат )

fc45c69abaa9.jpg

869c000511b5.jpg

в гараже отопления нет но повезло в том что внизу под нашим гаражём в гараже живёт семья таджиков (охраники) они постоянно топят свой гараж непонятно чем но там всегда тепло , и даже если на улице зимой -30 у меня в гараже всего -10 максимум т.к тёплый пол )

а так при работах использую теплопушку сначало была на 4кВт выбивало пробки теперь по слабже зато всё работает )

вот вроде бы и всё про гараж )

инструменты использую такие какие есть) нету мании покупать хитачи и макиты ))

пользую украинский лобзик "Фиолент" абалденный огромный и тяжёлый

и шуруповёрт бош

Насчёт газовой пушки , была ,НО она жгёт кислород и в маленьких помещениях её нельзя успользовать начинаеться кружиться голова ) было дело знаю как это )

А нахрена домкрат?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кэп намекает, что фанера не всегда идеально прямая ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Кэп намекает, что фанера не всегда идеально прямая ;)

 

:sarcastic:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Два леща Ящик балтики и я через 5мин уходят в гараж топить печъку:biggrin::drinks:

А у вас шог нового?::new_russian::

Ссылка на комментарий
У знакомого самоделка на масле,отапливает бокс на 3 машины + широкий проход.Расход-5 литров на 7 часов.Чертеж где то в нете сдернули и распечатали.
Всё это конечно хорошо! Но раскажите как вы трубы читстите. Ведь на своём опыте знаю что отработка и масло трубу засирают махом. когда топишь из трубы ж жлопья чёрные летят.
Ссылка на комментарий
Кэп намекает, что фанера не всегда идеально прямая ;)

 

Ну знвиняйте, я всегда из ДСП делал и она была идеально прямая, и пилил я её не лобзиком, а на пилораме, круги только лобзиком вырезал...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
А нахрена домкрат?

 

"Домкрат там раздвигает стенки что бы засунуть порт, напилино было с ювелирной точностью на пилораме!"

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Ну знвиняйте, я всегда из ДСП делал и она была идеально прямая, и пилил я её не лобзиком, а на пилораме, круги только лобзиком вырезал...

 

ДСП помойка одноразовая 1 раз вкрутил саморез второй раз он уже там не затянется:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

а у меня свет в гаражном кооперативе отключили, сцуки, пришлось на работе бокс 9на9 притаранить и камеру малярную в нагрузку зацепил, отопление стационарное,начинаю потихоньку сварные работы:biggrin:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
ДСП помойка одноразовая 1 раз вкрутил саморез второй раз он уже там не затянется:sarcastic:

 

Хм, я стенки склеиваю эпоксидкой, так что мне второго раза не надо, а сам дин болтиками прикручиваю через усовые гайки (используются в мебельном производстве), его можно хоть сто раз снять-поставить, а короб один хрен не разберешь...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Всё это конечно хорошо! Но раскажите как вы трубы читстите. Ведь на своём опыте знаю что отработка и масло трубу засирают махом. когда топишь из трубы ж жлопья чёрные летят.

 

Если сделать подобную буржуйку, то придеться часто чистить трубу. Тем более такая печь очень пожароопасна.

 

e49fa218f6b1.jpg

 

http://s58.radikal.ru/i160/1101/17/e86ffc83294b.jpg

 

Сам себе вот по этим чертежам печьку делал 2 года назад, чуть гараж не спалил. Работает отлично, но если в масле есть вода или тосол то через 15-20 мин. после розжига масло в печке вспениваеться, растекаеться на пол гаража и загораеться.

 

http://s013.radikal.ru/i323/1101/2c/e5dad810819a.jpg

Изменено пользователем Misha99
Ссылка на комментарий
Всё это конечно хорошо! Но раскажите как вы трубы читстите. Ведь на своём опыте знаю что отработка и масло трубу засирают махом. когда топишь из трубы ж жлопья чёрные летят.

 

нифига ничего не летит,дымок белый только.

Ссылка на комментарий

На верхнем бачке около трубы пластина на 4 болта прикручена. Вот через енто отверстие труба чиститься.

Ссылка на комментарий
Если сделать подобную буржуйку, то придеться часто чистить трубу.

 

Может у вас длинная труба?

Ссылка на комментарий
Может у вас длинная труба?

 

Как раз наоборот. чтобы печь не коптила и не забивала трубу, необходимо чтоб была хорошая тяга, для этого труба нужна диаметром не менее 200мм, и длинной не менее 6м.

Если нет возможности сделать такой дымоход, можно поставить надув(вентилятор от печьки ваз2108), но к этой буржуйке его не приспособить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...