Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гаражная тема


yakushevdesign

Рекомендуемые сообщения

:dance: Впечатляет! Надо бы в такой манере только ближе к автозвуку, сабы, усилы, провода...ящики ух)))

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:dance: Впечатляет! Надо бы в такой манере только ближе к автозвуку, сабы, усилы, провода...ящики ух)))

 

Ога. Это кагбэ пустая заготовка (коробок) для всего остального

Ссылка на комментарий

Я живу в частном доме, так что гараж у меня находиться в ограде.:biggrin:

Вот отопление моего гаража. С лева печь на дровах,угле (топиться с улицы).

Из пропановского балона сделана печь на отработке:good::good::good:, всю зиму топлю только маслянную печь, когда нет масла приходться углем топиться.

Ссылка на комментарий

Сейчас фотика нет,:pardon: Через пару дней скину подробную инструкцию изготовления такой печьки с фото отчетом.

Ссылка на комментарий

У нас тут недавно -25 было,я в гараже короб пилил,с одним камином "огонек"....аж руки прилепали к металическим частям инструмента:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

эммм чет шарился и на мобильнике нашел фотки, может кому интересно будет

свет в железном гараже от 12 вольт светодиодными кластерами.

http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/31105/gumel/journal/288230376151922089/#post

вот тут можете посмотреть

88cd73ee52211967-main.jpg

88cd73eec736c8e1-main.jpg

Ссылка на комментарий
у меня гараж 6х7м. Предыдущий хозяин там 2 машины ставил (9ку и !ТАХО!:greeting:) и при этом двери свободно открывал. Но отец с братом до такой степени захламили все , что я свою альмеру загоняю подвигая табуретки госномером )))

Летом пробовали выкинуть "все" из гаража. 3 раза зил ездил на помойку битком , и не убавилось ))

Ладно , весной сделаю второй этаж с теплым полом , буду жить там и хвастаца .

Да и воще , набросал тут в 3дмаксе , как должен выглядеть "правильный" гараж )))

 

У меня 6 на 6 гараж, у предыдущего хозяина мерс S-ка стоял и бэха тройка :) я сам еле заезжаю сейчас, после своей полугодовалой деятельности :):) А вот второй этаж построить тема, мечтаю... бильярдик... Подвал у меня капитальный, всё пластиком обшито, 3 комнаты, ниче туда не завозил, пустые, думаю мебели какой накупить не прихотливой к влаге, вентиляция принудительная, но лёгенький запашек присутствует, может конечно из-за отсутствия движения :)

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
Сейчас фотика нет,:pardon: Через пару дней скину подробную инструкцию изготовления такой печьки с фото отчетом.

 

уже не два - а 20 дней прошло....

как печку то делать???

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

всем привет!тема вроде подходящая,так что спрошу здесь,кто чем пилит кольца?вернее не чем,а какими пилками,говорили вроде есть какие то специальные узкие пилки-фигурные вроде называются,я какими только не пробовал,получается всё что угодно,только не круг((а фрезер покупать иза пяти колец жаба душит,да и не в жабе то вообщем дело,фрезер вещь полезная,но вот радиусную планку хрен найдёшь для него

Ссылка на комментарий
ну шо елку в гаражики надумали ставить:biggrin:

 

Постояла маленько сейчас домой ребёнку унёс :biggrin: осталась только герлянда на стенах:biggrin:

Ссылка на комментарий
всем привет!тема вроде подходящая,так что спрошу здесь,кто чем пилит кольца?вернее не чем,а какими пилками,говорили вроде есть какие то специальные узкие пилки-фигурные вроде называются,я какими только не пробовал,получается всё что угодно,только не круг((а фрезер покупать иза пяти колец жаба душит,да и не в жабе то вообщем дело,фрезер вещь полезная,но вот радиусную планку хрен найдёшь для него

 

Григрий вроде возит их но по одной говорит накладно.

Ссылка на комментарий
Григрий вроде возит их но по одной говорит накладно.
да знаю,что возит,только вот подходит планка не к каждому фрезеру,да и цена...как пол фрезера
Ссылка на комментарий

Не совсем гаражная-но все же тема:biggrin: Сегодня встречал тещу одноклубника, они с дальнего востока России, презент подогнали:biggrin:

L8iVIUhGgT.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...