Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гаражная тема


yakushevdesign

Рекомендуемые сообщения

кстати в прошлом году тоже хотел пенопластом двери зашить , скажи это реально помогает? а то что то слышал от кого то что это ерунда

 

закатай их внутри плотно Урсой-а сверху вагонка.как у мну.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати в прошлом году тоже хотел пенопластом двери зашить , скажи это реально помогает? а то что то слышал от кого то что это ерунда

 

чесно скажу что помогает хорошо даже сам посуди пенопласт этож теплоизолируючий материал , а голое железо на марозе накаляется дай бог как

Ссылка на комментарий
закатай их внутри плотно Урсой-а сверху вагонка.как у мну.

 

то же вариант:good:

Ссылка на комментарий
чесно скажу что помогает хорошо даже сам посуди пенопласт этож теплоизолируючий материал , а голое железо на марозе накаляется дай бог как

 

да вот ещё прикол этим летом выбрал время и решил подогнать ворота чтоб по-плотней были дак вот после всего обвеса пенопластом и фанерой мы варотину четвером еле подняли как петли держат незнаю:lol:

Ссылка на комментарий

Мужики если будите урсу применять в ворота, заворачивайте в полиэтилен и заклеивайте ( Влагу в себя набирает!). Деревянная обшива со стороны гаража дольше не гниет!

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Достаточно обклеить ворота пенопластом толщиной 20 мм, дёшево и сердито и петли дольше проживут.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Урсу в пленку ни ни сгниет *** сразу. есть пароизоляция специальная ей можно. Строитель блин и коммерс теплоизоляционными материалами.))) оффтоп

::yu::

Ссылка на комментарий
Достаточно обклеить ворота пенопластом толщиной 20 мм, дёшево и сердито и петли дольше проживут.

 

ну это смотря какая зима если как эта была у нас то и 50мм пенопласт с 10мм фанерой не спасал, все кочегарки ближайшие грабили на уголь:biggrin:

Ссылка на комментарий

мой рабочий мини гараж) мало уюта, много опилок, а когда машина стоит вообще не развернёшься, хачу бальшоой :greeting:

Ссылка на комментарий

фотки только такие к сожелению(((:lol: гараж маленький инструмент ни знаю какой он брата папы и тд работает и хорошо)))) зимой топим печку холодно ужасно, когда морозы давили я как раз проводку прокладывал ночью так замерз что ноги космофеном отогревал носки аж прожег:crazy: но летом там тепло и уютно все равно люблюб этот гараж)))а еще там мусора дофига опилок и фанеры)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Урсу в пленку ни ни сгниет *** сразу. есть пароизоляция специальная ей можно. Строитель блин и коммерс теплоизоляционными материалами.))) оффтоп

Урса посути стекловата -сама не гниет а вот влагу как губка набирает !Первый раз это увидел у строителей утепляющих монсарду в доме: по два мата в 5см из урсы в пленке между крышей и двп (сказали что влага из теплого воздуха не впитывается) -как в термосе

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

У меня гараж 6*7 раньше топился углем сильно дорого получаеться. Прошлой зимой сварил печьку на отработке из 50 литрового пропановского балона, расход отработки 1,5-2 литра в час. В гараже зимой жара хоть в футболке работай, и топливо халява, масло на любой сто можно взять.:i_am_so_happy: На эту зиму уже 10 бочек 200 литровых заготовил. Фото позже выложу.

Ссылка на комментарий

А у меня в гараже погреб ))) и я его почти посетил с сабвуфером вчера... )))) крепкий короб получился))) с метровой высоты на бетон углом и ему хоть бы что, а я... да что я я почти нырнул застряв между досками жопой)))

Ссылка на комментарий

и я присоединюсь....

гараж метров так 6х3, арендую, 2200 в месяц. есть свет, есть погреб 6х3 и яма 3х0,6х0,5(издевательство)., отопления нет, но не мерзну, согревает только одна мысль о том, как в конечном итоге будет басить в машине!!!!!

efc9ff184c9at.jpg

 

машина влезает и ладно

c50943bcb215t.jpg

первый мой верстак

5ddd23456f57t.jpg

нынешний верстак слева

4bf8ee7a3f86t.jpg

скоро будет нормальный стол и хлама лишнего не будет, обещаю!

Изменено пользователем antohastopol086

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...