Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВНИМАНИЕ! перегон Иркутск-Тюмень!


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сможешь их в Ачинске встретить и показать как на трассу попасть?

или кто вообще может?

есть кто из Ачинска????

При въезде в Ачинск, будет большой перекресток со светофором, не помню есть ли указатель(на Новосиб), но надо повернуть налево. там дальше указатели точно есть! Еси навигейшн есть, то я думаю не потеряетесь...

Встретить в Ачинске не смогу, я Красноярский :smile: если остановиться поспать, то ищите где побольше фур стоит!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
если Серёга с Болтокрутом поддержут то перегон может затянуться на неопределенный срок ))))
пьянству бой!!!встаем на правельный путь!!ближайшая пьянка на открытие сезона 2011!!!я думаю это не скоро!!!а пока пилить пилить и пилить,и не путаем со словом пить!!1:bye::flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
пьянству бой!!!встаем на правельный путь!!ближайшая пьянка на открытие сезона 2011!!!я думаю это не скоро!!!а пока пилить пилить и пилить,и не путаем со словом пить!!1:bye::flag_of_truce:

 

сам то веришь в свои слова??:sarcastic:!!

 

самое главное чтобы с пьяну полный црх ноэм ненапихали:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
русик сказал ты отморозок

 

ага ты его ща слушай больше:biggrin:он те многое ща может наговорить от счастья:praising:

Ссылка на комментарий

парни вы токо не курите ладно!!!:wink:ато у меня одноклубни с альтезы попали тоже гнали неделю назад с новосиба.отдали 22000т.р.поакуратней там друзья:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ты это ....главное ее особо вискарем не поминай.....а то теперь то на вискарь бабосы есть походу....на гигалитр )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...