Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово из Казакстана


Рекомендуемые сообщения

Все пишут, бесплатный сыр. Это где ? 18тысяч это бесплатно ? Недавно продал свой hdc415 в идеале за 19. Считаю адекватная цена . Потому что надо продать железо,а не по несколько месяцев объявы апать.

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Надо было и продал, цены сам ставишь, мог бы и за 15 продать потом тут хвастаться, срочность продажи это совсем другое, проблемы не к теме.

Ссылка на комментарий

Хвастаться и не думал , а говорю что стоимость саба не причем . При цене в 22тыщи( к примеру)мог бы прийти такой же конструктор. Проблема не в цене, а в людях

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Согласен! Поэтому и можно было 500 руб человеку на бензин и на пиво дать чтобы он съездил, проверил и отправил, тем более это не 3000-4000 руб, а 18 000 руб и плюс минус 1000 руб погоды не сыграет, в отличие от 18 000 руб теперь на ветру развеваемых. Риск был тут я считаю, как и многие, просто глупый.

Ссылка на комментарий

Ребята 18 тыс это не халява, не несите бред. Тут я смотрю все такие умные просто трындец, Дай 500руб. и тебя проверят, как до дела доходит. то резко все пропадают, тут все писать горазды, а по факту большинство тока по клавиатуре текст строчить горазды. Еще раз повторяю:

1. Когда я покупал этот саб, он был один в продаже, больше предложений не было, как и сейчас

2. Ну проверили бы саб и что? Отписались саб в огне бери. Продавец бы отправил и пришло тоже самое что я наблюдаю и возник бы двойной срачь, ты же проверял, у тебя рейтинг и т.д.

Просто есть люди ЧМО как человек который в моем случае, а есть нормальные адекватные, которые при возникновении косяка готовы его решить, чтобы не запачкать свою репутацию, т.к. один раз влез в говно и из него вылезти очень трудно.

Ссылка на комментарий
Ребята 18 тыс это не халява, не несите бред. Тут я смотрю все такие умные просто трындец, Дай 500руб. и тебя проверят, как до дела доходит. то резко все пропадают, тут все писать горазды, а по факту большинство тока по клавиатуре текст строчить горазды. Еще раз повторяю:

1. Когда я покупал этот саб, он был один в продаже, больше предложений не было, как и сейчас

2. Ну проверили бы саб и что? Отписались саб в огне бери. Продавец бы отправил и пришло тоже самое что я наблюдаю и возник бы двойной срачь, ты же проверял, у тебя рейтинг и т.д.

Просто есть люди ЧМО как человек который в моем случае, а есть нормальные адекватные, которые при возникновении косяка готовы его решить, чтобы не запачкать свою репутацию, т.к. один раз влез в говно и из него вылезти очень трудно.

 

отправляет как правило тот,кто проверяет.доверил бы проверить человеку с репутацией,он бы сделал все в лучшем виде,и тебе помог бы,и пива бы вечером попил.

Ссылка на комментарий
Ребята 18 тыс это не халява, не несите бред. Тут я смотрю все такие умные просто трындец, Дай 500руб. и тебя проверят, как до дела доходит. то резко все пропадают, тут все писать горазды, а по факту большинство тока по клавиатуре текст строчить горазды. Еще раз повторяю:

1. Когда я покупал этот саб, он был один в продаже, больше предложений не было, как и сейчас

2. Ну проверили бы саб и что? Отписались саб в огне бери. Продавец бы отправил и пришло тоже самое что я наблюдаю и возник бы двойной срачь, ты же проверял, у тебя рейтинг и т.д.

Просто есть люди ЧМО как человек который в моем случае, а есть нормальные адекватные, которые при возникновении косяка готовы его решить, чтобы не запачкать свою репутацию, т.к. один раз влез в говно и из него вылезти очень трудно.

 

 

Товарищ ты не прав, вот меня попросили купить усилитель у себя в городе , проверить поверхностно и отправить, но при этом человек мне ничего сверху не дал, просто попросил. Я отвёз мастеру, проверил все выходы и отправил. Но в самом начале договорился, что за усь я не отвечаю ( внутренние потроха) Просто проверю поверхностно, работает или нет.

Я тоже бывало просил, бывало что мало накидывал, от ситуации, но щас в твоей ситуации надо было 100% проверять. Дал бы 1000р сверху за проверку и суету его, но ты зато остался бы с деньгами или сабом рабочим.

Ссылка на комментарий

Допустим тот же сайт Авито, где 80% кидал и многие попадаются, потом плачут, пишут тут, кинули.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...