Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Хавкером


Гость rookie

Рекомендуемые сообщения

хотя мой 300й видимо после реабилитацыы....не пухнет....на спорт диете епть

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может у хн300 х комплекс наполеона....маленькие и злые....пухнут от злости....как вариант...

 

Тогда какие толстые и злые должны быть 205 и ниже вплоть до 80, 80 видел вживую, злой аккум... но тощий..

Ссылка на комментарий
да какие обиды та,я вообще юзаю оптимы!!! я пример привел а факты будет наверно уже скоро

 

А факты в какой теме будут описыны?))) просто интересно почитать...

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
может у хн300 х комплекс наполеона....маленькие и злые....пухнут от злости....как вариант...

 

:biggrin::lol::rofl2:

Ссылка на комментарий
факты уже есть, вот один из них:wink:

http://smotri.com/video/view/?id=u16766363524

пустая страица видео нет там:biggrin:

во вторых я не спорю что хавкер лучше оптимы,я просто говарил в этой теме что оно на самом деле,хавкер при транспартировке был поврежден и это было так,и еще что сам лично видел акб FIAMM и по виду они такиеже как хавкеры,и опять же свое мнения высказал что я бы просто у сибя в тюмени купил FIAMM чем стал бы заказывать хавкер вот и все :sarcastic:

и не надо тут опять спорить что лучше а что нет:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
пустая страица видео нет там:biggrin:

Чем смотрел страницу ? Только что проверил - всё на месте :yes:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

получал от Андрюхи уже наверно пол сотни хавкеров разных разнымм транспортными компаниями без всякой обрешотки и все ок а если его уронят то она не спасет 300е тоже почти все вздутые были но это нормально так как давления в них при вздутости нет сам лично проверял

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
пустая страица видео нет там:biggrin:

во вторых я не спорю что хавкер лучше оптимы,я просто говарил в этой теме что оно на самом деле,хавкер при транспартировке был поврежден и это было так,и еще что сам лично видел акб FIAMM и по виду они такиеже как хавкеры,и опять же свое мнения высказал что я бы просто у сибя в тюмени купил FIAMM чем стал бы заказывать хавкер вот и все :sarcastic:

и не надо тут опять спорить что лучше а что нет:wink:

 

ну то что по виду такие же, это еще не о чем не говорит. машины тоже по виду одинаковые, у большинства из них по 4 колеса.:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ну то что по виду такие же, это еще не о чем не говорит. машины тоже по виду одинаковые, у большинства из них по 4 колеса.:smile:

 

я же написал что СПОРИТЬ НИ СКЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ :sarcastic: тем более кто их юзает и продает,,,,как говариться на лоха и жисть сладка :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
я же написал что СПОРИТЬ НИ СКЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ :sarcastic: тем более кто их юзает и продает,,,,как говариться на лоха и жисть сладка :sarcastic:

 

т.е. по твоей логике покупатели и пользователи хавкеров лохи:good:

Ссылка на комментарий
Ну тогда уж лох73 а не pox73 :lol:

 

а к сожелению для андрюхи Л не бывает в номерах:biggrin::biggrin:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
т.е. по твоей логике покупатели и пользователи хавкеров лохи:good:

 

да это к слову :sarcastic: прост я же написал что это мое ИМХО и сориться и спорить ни скем не хочу так как цель тут у нас у всех одна :good: вот а тут опять ктот цетирует как мол умней всех получаеться

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
да это к слову :sarcastic: прост я же написал что это мое ИМХО и сориться и спорить ни скем не хочу так как цель тут у нас у всех одна :good: вот а тут опять ктот цетирует как мол умней всех получаеться

 

я всего лишь раскрыл мысль, заложенную в контекст твоего сообщения:hi:, а ссориться никто и не собирался:biggrin:

п.с. полезно иногда думать, что стоит писать, а что нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...