Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eton PA 2802 на Kicker S15L7 4Ом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Машина хетчбэк, люблю Негров, мощный и низкий бас! Но не брезгую и другими жанрами... Планирую мощный двухканальник и саб на 4Ом. Чтоб по музыкальнее... Сабик хочу Kicker S15L7 4Ом а вот запитать его хочу от Eton PA 2802. Ваше мнение о такой связке?? У Eton ном. мост 1192Вт на 4 Ом! ФИ или ЗЯ - пока не определился...

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Машина хетчбэк, люблю Негров, мощный и низкий бас! Но не брезгую и другими жанрами... Планирую мощный двухканальник и саб на 4Ом. Чтоб по музыкальнее... Сабик хочу Kicker S15L7 4Ом а вот запитать его хочу от Eton PA 2802. Ваше мнение о такой связке?? У Eton ном. мост 1192Вт на 4 Ом! ФИ или ЗЯ - пока не определился...

 

Чтот у меня както в голове не укладывается музыкальность и кикер 15 инчей... :biggrin: Мое имхо 15 много для музыкальности...да и сомневаюсь что етон на 4 ома раскачает кикера,а нераскаченный саб-безконтрольный саб и забудь о музыкальности! Да и негры не требуют музыкальности ИМХО однако...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Машина хетчбэк, люблю Негров,

 

:lol: расмешили, я тоже их люблю:biggrin: а если по теме,то кикер и правда ни фига не музыкальный,посмотрите какой нибудь другой сабик.

Ссылка на комментарий

кикер окуеный дин!!!! у всех разные предпочтения в музыке, и многие со мной согласятся...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Дело в том что у меня есть выбор только из Кикера, Арт саунда, Итона и Револта... Учитывая что люблю нагрузить посильнее, остальных производителей мне макс на месяц.... вот и приходится искать золотую середину - брать не музыкальный саб, но на 4Ом и от 2х канальника!

Ссылка на комментарий

Я считаю что на малой громкости, кикер будет более мене музыкален... И может давануть если что... Универсально!

Ссылка на комментарий

У меня уже есть Eton PA 2802, пока он работает одним каналом на СВР15 в родном корпусе на 2ОМ! При выключенном баст бусте, но на макс гейне, саб играет на максимум... Об этом говорит его амплитуда движения и запах в салоне. Сабсоник на 25Гц, при помощи треков с сайта! Клиппа нет! Все настраивал по уму...

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
кикер окуеный дин!!!! у всех разные предпочтения в музыке, и многие со мной согласятся...

 

Я не спорю,он действительно окуенный! :hi: Но согласись,если хочеться помузыкальнее,нужно смотреть не на 15 инчей хотябы...

 

У меня уже есть Eton PA 2802, пока он работает одним каналом на СВР15 в родном корпусе на 2ОМ! При выключенном баст бусте, но на макс гейне, саб играет на максимум... Об этом говорит его амплитуда движения и запах в салоне. Сабсоник на 25Гц, при помощи треков с сайта! Клиппа нет! Все настраивал по уму...

 

Ключевые слова макс буст и макс гейн...задумайся от чего большая амплитуда и запах! :wink: Кстати,как определил что нет клиппа? Имхо на 4 омах нехватит етона на кикер для музыкального контроля...будет работать на пределе усь,без запаса,на грани,а ее перейти не так уж и сложно...

Это все мое личное мнение...

Изменено пользователем morozzz_2003

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

""""Ключевые слова макс буст и макс гейн...задумайся от чего большая амплитуда и запах! :wink: """"

 

Прочти внимательнее)) При выключенном бусте!!! А по остальному у меня тоже предчуствия что не хватит Итона для Л7:unknown:

Ссылка на комментарий
""""Ключевые слова макс буст и макс гейн...задумайся от чего большая амплитуда и запах! :wink: """"

 

Прочти внимательнее)) При выключенном бусте!!! А по остальному у меня тоже предчуствия что не хватит Итона для Л7:unknown:

 

Извини Серег,проглядел :blush: ... просто у меня отвращение к бустам и эквалайзерам :diablo:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Хоть я и не совсем новичок в АЗ, однако понимаю что Ваше мнение - мнение Профи! СПС откликнувшимся! Учту... Вернее буду копить на Kicker ZX1500.1 и Солобарик на 2Ома) А Итончик пущу на фронт.

Ссылка на комментарий
Хоть я и не совсем новичок в АЗ, однако понимаю что Ваше мнение - мнение Профи! СПС откликнувшимся! Учту... Вернее буду копить на Kicker ZX1500.1 и Солобарик на 2Ома) А Итончик пущу на фронт.

 

:drinks: Я ток обратил внимание,мы с тобой,я в твоей теме,ты в моей! :biggrin: Я когда начинал вообще тугим был,знал тока одно,надо прислушиваться,копил долго и нудно,но удивил многих что начал с того что в подписи! :cool1: И ничуть не жалею о деньгах и бесценных советах от Уважаемых с большой буквы форумчан,за что им респект и уважуха! За что особое спасибо Грише(Скиллз),Игорю(Дружбан) отседова,и Юрию с форума рокфорда! :drinks:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

:hi: Приятно то как)):drinks::drinks::drinks: Мужики! Эт же очевидно! Ну разосремся мы в "Спорах и Дебатах" но потом всеравно же придем к компромиссу! ведь нас всех тут Объединяет одна Идея!!! Болезнь и Заболевание.... Его Величество Неизлечимый А В Т О З В У К!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...