Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в выборе активного саба.


brav09

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, заранее извеняюсь, что отдельно создал тему))

Машина Nissan Sunny fb15 (седан, с имеющимся в спинке заднего седения отверстием для подлокотника) :)

Голова Alpine 112 Ri, акустика спереди в дверях Fusion FPC-65, в задней полке Fusion FPS-693.

Теперь планирую приобрести Активный саб, повторюсь именно активный.

Выбор невелик... Предложили Кикс в магазине, я к сожалению не нашел его в интернете, но знаю что он идет после этого:

http://www.magnitola.ru/Kicx-ICQ-300BA-p-11502.html

новая модель так сказать, у него не дуги уже идут , а прямые железячки :))

Вроде как характеристики повыше чем у Kicx ICQ-300BA.

Может кто посоветовать мне еще какие-нибудь активные сабы для рассмотрения?!) Слушаю как правило рашн рэп , и электро-хаус (клубняк)

Премного благодарен :)

Ссылка на комментарий

да активные почти все одинаковые:smile: бери бочку как раз в салон направиш через подлакотник

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Например какую, Prology AT1200 например?) У меня в у друга в девятке Prology AT1000 стоит, так то нормально играет от пионеровской старой головы, но хотелось бы большего :) Да и девятка, она же не седан..

Ссылка на комментарий

у мистери были сабы что то в районе 250 ватт в ББ нормально рубил, многим достаточно! цена 5р. хор вариант.

Ссылка на комментарий

А если тысяч за 7-8, например, собрать чо-нибудь.. То что посоветуете, как вариант, я просто уже не знаю как и быть.. Вроде из активных сабуферов то и выбора нет..

Ссылка на комментарий

Берешь пассивный саб, делаешь коробку, к коробке прикручиваешь усь и получаешь активный.

Ссылка на комментарий

помойму тебе прямая дорога на магнитоллу))))))нафиг брать фуфел???за 7 тыщ можно что то более менее собрать и на усил денег хватит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Запретить использование словосочетания "Активный саб" НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!:ireful:

Ссылка на комментарий
Запретить использование словосочетания "Активный саб" НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!:ireful:

 

или перенаправлять на другие сайты!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Решил взять усилок 4 канальный получше на эти деньги, кинуть фронты, потом летом соберу какой-нибудь сабик, вместо задних блинов его цепану.. Какой усилок посоветуете рублей за 5-6 (4канала). Пасиб.

Ссылка на комментарий
Решил взять усилок 4 канальный получше на эти деньги, кинуть фронты, потом летом соберу какой-нибудь сабик, вместо задних блинов его цепану.. Какой усилок посоветуете рублей за 5-6 (4канала). Пасиб.

 

Вот это правильно!!!:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...