Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по vo m6.5


Black_russian

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток) Приобрел DD vo m6.5 первого поколения (дорестайл, если можно так сказать), собственно вопрос от скольки лучше их порезать?

Играть будут от Hannibal 500.4, в объем двери.

:music:

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток) Приобрел DD vo m6.5 первого поколения (дорестайл, если можно так сказать), собственно вопрос от скольки лучше их порезать?

Играть будут от Hannibal 500.4, в объем двери.

 

От 300-500Гц если резать вторым порядком - для сравнительно безопасного прослушивания середин в неограниченном объеме это будет вполне нормальный срез.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
От 300-500Гц если резать вторым порядком - для сравнительно безопасного прослушивания середин в неограниченном объеме это будет вполне нормальный срез.

А если от 200, низковато будет?

 

Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk

:music:

Ссылка на комментарий
А если от 200, низковато будет?

 

Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk

 

Если фронт 2х полосный,то делай зя литра на 3.5-4 и режь ниже,чтоб не такой сильный провал был, а то от 300гц фронт как то уныло будет:nea:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
А если от 200, низковато будет?

 

Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk

 

От 200гц только если тихо...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
От 200гц только если тихо...

 

Поставил в объем двери, отрезал от 300Гц. Ранее были установлены Х6L, и сравнительно с ними DD показались чище, приятнее, но тише. Скажите пожалуйста, так и должно быть или это моё субъективное ощущение? И достаточно ли им hl-500.4 в поканалку?

:music:

Ссылка на комментарий
Поставил в объем двери, отрезал от 300Гц. Ранее были установлены Х6L, и сравнительно с ними DD показались чище, приятнее, но тише. Скажите пожалуйста, так и должно быть или это моё субъективное ощущение? И достаточно ли им hl-500.4 в поканалку?

 

тише чем х6 они быть не могут :)))

Изменено пользователем SteepMaks

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
тише чем х6 они быть не могут :)))

 

Значит так просто кажется, из-за того что "песка" стало меньше)

Скажите, в чем будут основные отличия в звучании vo первой серии от второй?

Изменено пользователем Black_russian

:music:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...