Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D-style Студия Автозвука - Аукцион


Рекомендуемые сообщения

я делал подобный аукцион года полтора назад. от имени своей студии, в контакте. и пара-тройка лотов ушла в убыток мне. пришлось отдавать, т.к. репутация важнее денег.

 

Уважаю таких людей! Назвался груздем - полезай в кузов. Учитывая, что большинство этих конкурсов развод(просто реклама и привлечение людей) и устраивают их скользкие типы, которые потом попросту съезжают, честность просто на вес золота. Не только в сфере АЗ, а в общем.

Изменено пользователем waleron94

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаю таких людей! Назвался груздем - полезай в кузов. Учитывая, что большинство этих конкурсов развод(просто реклама и привлечение людей) и устраивают их скользкие типы, которые потом попросту съезжают, как данные товарищи, честность просто на вес золота. Не только в сфере АЗ, а в общем.

 

Да я так понял их поступок много кого удивил:shok:так как сам не ожидал от них такого слива...сам и дал ссыль на этот аук и уж точно не мог подумать что так выйдет:mad1::mad1:

Ссылка на комментарий

Всем привет) Давно тут не был, друг скинул ссылку...

 

Давайте что ои расскажу по факту, раз уж нас рбьявили в нечестности))

 

Мв стабильно раз в месяц проводим разные аукционы и куча народу купило у нас железо за адекватные деньги с учётом их ставок!!

 

В любом аукционе, мы всегда указываем, что его можно завершить досрочно, в плане предложения лучшей цены в личку! В данном случае именно это и произошло, человек предложил лучшую цену на момент когда ставки были ниже цены указанной топикстартером, да и к тому же сразу попросил сделать подиумы под этот комплект, корпус и подключение!! Если прям очень надо и человек будет непротив, я скину скрин переписки!

 

Единственная наша вина, что я по независящим от меня обстоятельствам, не успел закрыть аукцион до появления ставки типокстартера, за что я извинился и даже предложил собрать ему за предложенную им сумму в 24000₽ похожий комплект, но без 4 х канального усилителя, так как банально он был один и второго такого у меня просто нет))) Так что где тут обман и в чём мы виноваты, я решительно не понимаю))

Ссылка на комментарий
Всем привет) Давно тут не был, друг скинул ссылку...

 

Давайте что ои расскажу по факту, раз уж нас рбьявили в нечестности))

 

Мв стабильно раз в месяц проводим разные аукционы и куча народу купило у нас железо за адекватные деньги с учётом их ставок!!

 

В любом аукционе, мы всегда указываем, что его можно завершить досрочно, в плане предложения лучшей цены в личку! В данном случае именно это и произошло, человек предложил лучшую цену на момент когда ставки были ниже цены указанной топикстартером, да и к тому же сразу попросил сделать подиумы под этот комплект, корпус и подключение!! Если прям очень надо и человек будет непротив, я скину скрин переписки!

 

Единственная наша вина, что я по независящим от меня обстоятельствам, не успел закрыть аукцион до появления ставки типокстартера, за что я извинился и даже предложил собрать ему за предложенную им сумму в 24000₽ похожий комплект, но без 4 х канального усилителя, так как банально он был один и второго такого у меня просто нет))) Так что где тут обман и в чём мы виноваты, я решительно не понимаю))

Игорь, не подумайте, что подливаю масло в огонь, к вам, вашему труду и вкладу в автозвук в целом я отношусь с большим уважением! Но почему в таком случае не была указана блиц цена?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Давно про этих парней здесь ничего слышно не было. И никак не ожидал услышать новости о них в подобном ключе.

 

Лёш привет. Специально для тебя с разрешения покупателя выкладываю скрины, там даты, время и вроде всё понятно!

https://vk.com/album2616063_224579421#/photo2616063_390420931

 

 

https://vk.com/photo2616063_390420931#/photo2616063_390420926

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
Игорь, не подумайте, что подливаю масло в огонь, к вам, вашему труду и вкладу в автозвук в целом я отношусь с большим уважением! Но почему в таком случае не была указана блиц цена?

 

я не совсем понимаю, что такое блиц цена?)

Ссылка на комментарий

Я лично одного не понимаю, по правилам аукциона мы всё сделали правильно, мы разве обязаны кому то, что то доказывать??? Или топикстатртеру просто жалко, что халява сорвалась? Видимо так и есть, ибо других предпосылок данному посту я просто не вижу!!! И ещё...наплевательское отношение к клиентам, как он изволил выразиться, это вообще не про нас!!! Еслиб мне было пофигу, я бы не стал предлагать ему собрать второй комплект за сумму, которая не окупает даже заход!!! О чём я кстати уже жалею.....

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! Я являюсь тем самым человеком который приобрел данный комплект!

Ссылка на комментарий
Всем добрый вечер! Я являюсь тем самым человеком который приобрел данный комплект!
Спасибо, что разрешил выложить скрин, а то нас тут в нечестности обвиняют....
Ссылка на комментарий

Это аукцион, в аукционах прав всегда продавец. Продавец не обязан объяснять что либо кому либо. Если желаемая цена не достигнута продавец вправе закрыть аукцион. Это так всегда везде и всегда.

Топикстартер похож на ребенка которого оставили без конфеты. Эта тема ниочем. Ди стайл денег у него не брали и ничего ему не должны, тем более оправдываться.

Ссылка на комментарий

Как человек который имеет большой (более 10лет) опыт как проведения так и участия в аукционах, в том числе и международных .... Большего бреда я не видел в своей жизни. Любой аукцион это всегда правила и привелегия продавца/организатора. Даже жёстко регламентированный и официальный eBay в любом аукционе имеет оговорку о досрочном завершении аукциона при локальной продаже (пришёл сосед или просто человек с улицы и купил) да и собственно просто по желанию продавца. Чей товар, тому и решать когда продавать а когда нет. Так же есть понятие "резервной цены" - цены ниже которой продавец не обязан продавать лот если ставки слишком низкие.

 

Единственный вариант при котором можно предъявлять что либо это когда вы уже перевели деньги, тогда ещё можно говорить о том красиво что либо или нет.

 

А вообще, чтобы все было красиво, идём в магазин и покупаем по рознице.

 

К слову, еслибы каждый раз когда "победитель аукциона" соскакивает без оплаты я создавал подобные темы..... Впрочем ладно

 

PS завтра в группе http://vk.com/team_sundown_russia розыгрыш призов

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Как человек который имеет большой (более 10лет) опыт как проведения так и участия в аукционах, в том числе и международных .... Большего бреда я не видел в своей жизни. Любой аукцион это всегда правила и привелегия продавца/организатора. Даже жёстко регламентированный и официальный eBay в любом аукционе имеет оговорку о досрочном завершении аукциона при локальной продаже (пришёл сосед или просто человек с улицы и купил) да и собственно просто по желанию продавца. Чей товар, тому и решать когда продавать а когда нет. Так же есть понятие "резервной цены" - цены ниже которой продавец не обязан продавать лот если ставки слишком низкие.

 

Единственный вариант при котором можно предъявлять что либо это когда вы уже перевели деньги, тогда ещё можно говорить о том красиво что либо или нет.

 

А вообще, чтобы все было красиво, идём в магазин и покупаем по рознице.

 

К слову, еслибы каждый раз когда "победитель аукциона" соскакивает без оплаты я создавал подобные темы..... Впрочем ладно

 

PS завтра в группе http://vk.com/team_sundown_russia розыгрыш призов

добрый день. не могу вам в личку написать напишу вам здесь.

интересно узнать, почему меня в вкhttp://vk.com/id14606990 в вашей группе http://vk.com/team_sundown_russia добавили в чётный список? что я такого там натворил??? можно ли разблокировать?

Ссылка на комментарий
добрый день. не могу вам в личку написать напишу вам здесь.

интересно узнать, почему меня в вкhttp://vk.com/id14606990 в вашей группе http://vk.com/team_sundown_russia добавили в чётный список? что я такого там натворил??? можно ли разблокировать?

 

та же ситуация, хотя я там даже не писал ничего никогда

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
та же ситуация, хотя я там даже не писал ничего никогда

 

Чёта падазрительна!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...