Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD Z2b - флагман корейской индустрии.


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

lesorub23rus , Андрей , всё таки , ты был прав . Это обычная 10 К плита .

А я к сожалению, ошибался и думал о межгалактических системах.

 

Оффтоп

начинаешь переигрывать :biggrin:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тест отличный!Лично для меня,важен факт того,что усь тестируеться в реальной системе ,с ростом сопротивления,а Не на резисторах!

9.9квт на 1.1ом при 10.7в очень некислые цифры,ведь это всего с двух батареек.

Да и вижу,что некоторые, пытаються тут донести суть того,

что з2б = любая корейская плита 10к типа американ басс1100,и думаю что без теста в равных условиях это гадание на кофейной гуще.

Ну и чтобы объективно рассуждать о мощности нужно иметь большой запас практических знаний по схемотехнике, иметь полные ттх на испытуемых,знать на каких уровнях стоят защиты по току/напряжению.

Ссылка на комментарий

Я конечно хз... Но где фонтан о котором так много пишется. Без сомнения усь наверно отличный. Но когда при мне со стетса 14 сняли 8.7квт в 3.4 ома... Эммм ну хз ребят.. Стетс дешевле выходит вроде не?

Ссылка на комментарий
Я конечно хз... Но где фонтан о котором так много пишется. Без сомнения усь наверно отличный. Но когда при мне со стетса 14 сняли 8.7квт в 3.4 ома... Эммм ну хз ребят.. Стетс дешевле выходит вроде не?

 

А при чем тут трансформаторно-сварочная бразилия? речь о корейском продукте...

Да и что он самый мощьный на планете,тут вроде никто не писал...

Ссылка на комментарий
Тест отличный!Лично для меня,важен факт того,что усь тестируеться в реальной системе ,с ростом сопротивления,а Не на резисторах!

9.9квт на 1.1ом при 10.7в очень некислые цифры,ведь это всего с двух батареек.

Да и вижу,что некоторые, пытаються тут донести суть того,

что з2б = любая корейская плита 10к типа американ басс1100,и думаю что без теста в равных условиях это гадание на кофейной гуще.

Ну и чтобы объективно рассуждать о мощности нужно иметь большой запас практических знаний по схемотехнике, иметь полные ттх на испытуемых,знать на каких уровнях стоят защиты по току/напряжению.

 

Z2b - первый усилитель, который в этой системе отдал больше AQ20, да и не только AQ20 оказался повержен.

 

У меня есть AQ20, но даже не подумал брать его сегодня. Придется ехать еще раз чтобы сравнивать "в лоб".

 

И да, AQ20, просто напоминаю, это победитель "прошлогодних тестов"...

 

Я конечно хз... Но где фонтан о котором так много пишется. Без сомнения усь наверно отличный. Но когда при мне со стетса 14 сняли 8.7квт в 3.4 ома... Эммм ну хз ребят.. Стетс дешевле выходит вроде не?

Разговор в этой теме вообще не о ценах или коммерции - есть железо и мощнее и дешевле. Тут просто обсуждаем то, что имеем в заявках и по факту.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
А при чем тут трансформаторно-сварочная бразилия? речь о корейском продукте...

Да и что он самый мощьный на планете,тут вроде никто не писал...

 

Не не, цена/ватт не более. Я уверен что данный продукт найдет своих почитателей конечно же

Ссылка на комментарий
Полученные 10 кВатт это полная мощность при макс клипе .

то есть, Анатолий, Вы подтверждаете мои догадки о том что усь могет и в глубокий низкоом ???:biggrin:

А по факту клиппа не было, разве что совсем маленький... Импеданс везде порядка 1 Ома.

Дима надо сделать тест на этом же сабе но с коммутацией 1 Ом.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Алексей ,мне не хочется строить догадок , я просто оперирую фактами.

Если тебе интересно , то могу разложить по полочкам ,почему говорю о 5700 Ватт чистой мощности в данной системе , там всё банально .

Это кстати отличный результат , заявка 6850 Ватт на 12 Вольт , получилось 5700 на приблизительно 11.4 Вольт .

 

Жаль , что не сравнили ни с М4А ни с другими .Думаю там разница была бы с М4А приблизительно 1 Дб , а с 10К плитами одинаковые результаты .

 

Да, я хочу чтобы Вы разложили все по полочкам.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Анатолий. А чем же мерять мощность по вашему?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ну давай попробуем . Для начала одно предположение :

1 Система у Дмитрия та же ( саб , ящик , машина ).То есть 158.2 это не её максимальный рез. , она может и больше , было 159.5.Это важно .

Результат 159.5 был с другим динамиком. DD Z418, катушка 4" и еще сильнее магнитная система. Это как примечание. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
это плохо , Дим а результат больше 158.2 с этим динамиком видел ?

Нет. Это старый ящик. В этом году работал с другим ящиком, ящиком под 15". :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Я бы не стал сравнивать эти системы. Плюс ко всему - погодные условия. Вчера у нас было на улице -22 градуса.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Как и всегда сколько людей столько и мнений. Я долго ждал что то подобное. И в планах поставить 1 мост себе в систему. Да можно было взять и другие аналоги но я уверен в надежности работы dd. Ведь многие мощнейшие хваленые аналоги дд несовсем стабильны в тот же низкоом, хотя известные личности бьют себя в грудь, указывая что плиты совершенно одинаковы, ну оно то и понятно. Нужно же хоть как то за счет других делать себе рекламу. Все имхо! !!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Анатолий, так как раз я и не усложняю. ДД мне ее облегчает. Для меня в первую очередь это надежность и стабильность. Дд в этом плане моим запросам очень соответствует чего немогу сказать о других фирмах брендах

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...