Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Негативный отзыв


Рекомендуемые сообщения

возможно со мной многие не согласятся, но какого черта не проверить все сначала потом уезжать ты же не у себя в городе делаешь? Какое нафиг ателье, гараж в частном доме. Хозяин походу тоже мутный тип.

 

Со стороны смотришь на это и закрадывается мнение что кто то кого то заказал, убирают конкурентов.

 

Лучший инсталлятор это Сергей Скилков
реклама?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Реклам там тоже присутствует :)

Сделали криво , у нас в России процентов 50 а то и больше таких инсталяторов на отебисссс , тоже сталкивался в итоге делал сам , долго , муторно ,но сам . Что сам не смог обращался только к проверенным Валера Фролов мне запиливал короб на 10+ балов , Чубарь лепит охереные обшивы - видно по фоткам в вк . Я видел по видео как Тигран инсталит и в жизни к нему не погнал авто , хватило даже номера насквозь саморезами к задней панели :))) да и обшивы он не лепит , короба он не пилит тупо устанавливает готовые вещи , а тут походу сам решил сделать и обосрался , ну так бывает.

Ссылка на комментарий

arms (Николай), нет так в тексте написанно я не в курсах за него )))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
arms (Николай), нет так в тексте написанно я не в курсах за него )))

 

ну а почему ты это скинул сюда, тебе это зачем))) тем более уже пару недель этой теме уже есть, без обид но просто так даже мухи не .....:crazy:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
возможно со мной многие не согласятся, но какого черта не проверить все сначала потом уезжать ты же не у себя в городе делаешь? Какое нафиг ателье, гараж в частном доме. Хозяин походу тоже мутный тип.

 

Со стороны смотришь на это и закрадывается мнение что кто то кого то заказал, убирают конкурентов.

 

реклама?

царапину сразу не заметишь,саб снимать чтобы провода проверить тоже гемор,пион сразу не отвалился,карты снимать для проверки шумки тоже не будешь вот и весь ответ.

я думаю сначала отвалился пионер,а потом уже начали смотреть на весь инсталл,так ли все хорошо и на все ли деньги,а там уже все и всплыло)

и думаю таких инсталов у ЛС достаточно,просто 90% людей не станут разбирать машину потом и глядеть чо где и как)

работа выполнена на от***ись и это видно,за что были заплачены такие бабки-непонятно)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
царапину сразу не заметишь,саб снимать чтобы провода проверить тоже гемор,пион сразу не отвалился,карты снимать для проверки шумки тоже не будешь вот и весь ответ.

я думаю сначала отвалился пионер,а потом уже начали смотреть на весь инсталл,так ли все хорошо и на все ли деньги,а там уже все и всплыло)

и думаю таких инсталов у ЛС достаточно,просто 90% людей не станут разбирать машину потом и глядеть чо где и как)

работа выполнена на от***ись и это видно,за что были заплачены такие бабки-непонятно)

 

вы видели как он раньше делал? там все видно по предыдущим инсталлам, еще раз повторюсь отдавать 200 000 и не проверить это нужно быть полным .....ом. Я не кого не выгораживаю а пытаюсь смотреть со всех сторон на данную тему.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

arms (Николай), по просьбам читающих ) исправил ))))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
вы видели как он раньше делал? там все видно по предыдущим инсталлам, еще раз повторюсь отдавать 200 000 и не проверить это нужно быть полным .....ом. Я не кого не выгораживаю а пытаюсь смотреть со всех сторон на данную тему.

 

Парень писал, что когда забирал авто, то сзади было завалено всё его вещами, поэтому он не стал разгребать и откидывать спинку.

 

Сыграла роль доверия распиаренного loud sound, человек даже и не думал, что настолько известные люди будут делать такой говн. инсталл.

 

Два месяца мурыжили и 62тыс за такую работу!!! Это жесть, по факту ничего сложного не нужно было делать, кроме как отделить панель от ГУ, и тут умудрились втюхать ГУ толи ремонтное, толи сами в процессе ушатали, которое толком не работает и ремонту не подлежит.

Ссылка на комментарий

DANGER), Вангую что гу из бэхи Саши

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

200 косарей и такие косяки...:nea: Уж извините ребят но за такие бабки машину должны были вылизать до идеала. Я бы на месте ЛС тихо молча без кривляний со всем согласился и тут же принял меры по устранению ошибок инстала, либо вернул деньги за косяки ( дабы не портить репутацию) Но судя по переписке с ЛС для них это в порядке вещей наверное.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для объективности нужно выслушать вторую сторону.

http://www.youtube.com/watch?v=GQrqj7seKdc

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий

 

на видео четко видно как чек загорелся после запуска двигателя :biggrin:

 

а по теме - такие вопросы решаются "полюбовно" . Всегда часть зрителей будет на стороне истца, а часть на стороне ответчика.

 

Глупый вопрос конечно - а что автор пытается добиться своим постом?

Негативный отзыв - да, хорошо, все будут журить ЛС за их косяки.

Но они (судя по видео) - идут на компромисс и готовы всё исправить за свой счёт :smile:

 

Надо было просто всё исправить и водку в баньке пить :empathy2:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...