Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Негативный отзыв


Рекомендуемые сообщения

золотые слова :good:

Ну допустим на соревках SQ - тот же самый проводок без преда сразу минус 10 баллов сразу, а это примерно -3 дб если у вас из реза вычесть:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот сейчас кстати да, видос выложен 5го ноября. Тема создана 21. Если бы предистория была выложена 4го числа, где, кого-то, слали на**й. А на данный момент судя по видосу, увы, победа не на стороне ТС.

 

PS Не люблю Alphard, Loud Sound, GZ, SA.

Но без обид, писать надо было про это раньше, сейчас уже поздно, имхо. Дело теперь за каждым, делать свои выводы...

 

PS за 200к и 2 месяца, я бы сам себе давно бы запилил, засрал, не понравилось, выкинул и пошел пилить по новой...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
GZ

А Гз то как в список этих неудачников попал? Ты про бренд ГЗ?

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
А Гз то как в список этих неудачников попал? Ты про бренд ГЗ?

 

Я не сказал что я их ненавижу или считаю неудом, а просто не люблю:hi: Это немного разные вещи:hi:

Про гз да, как про бренд)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Про гз да' date=' как про бренд[/quote']

А почему?Очень не плохо делают уси,,, Есть конечно свои недочеты, Но придраться можно ко всему :biggrin:

что я их ненавижу или считаю неудом' date='[/quote']

Ну Alphard, Loud Sound, SA я тоже недолюбливаю потому и написал что неудачники:lol:

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax,Оффтоп

Хорош флудить не по теме)) Про уси не знаю, я про сабики в целом то:biggrin:
:hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

видос вроде где-то плавает на просторах инета от лаудсаунд, пацаны вроде косяки свои признали и готовы их устранить, либо вернуть бабки, в чем смысл этого говнопоста?

пс...к лаудам отношусь нейтрально, даже где-то негативно за их манеру ведения разговора и за некоторые сцены в выкладываемых ими видосах, но парни вроде(своими глазами видел ответку этому крузаку) готовы исправить все, что он там наделали(тигран)вообще больше похоже на какую-то стремную акцию по душу ростова

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Вот сейчас кстати да, видос выложен 5го ноября. Тема создана 21. Если бы предистория была выложена 4го числа, где, кого-то, слали на**й. А на данный момент судя по видосу, увы, победа не на стороне ТС.

 

PS Не люблю Alphard, Loud Sound, GZ, SA.

Но без обид, писать надо было про это раньше, сейчас уже поздно, имхо. Дело теперь за каждым, делать свои выводы...

 

PS за 200к и 2 месяца, я бы сам себе давно бы запилил, засрал, не понравилось, выкинул и пошел пилить по новой...

 

откуда не любовь к этим брендам, они как-то связаны с людьми с которыми у тебя контры, ну например альфард стал нарицательным с лауд саунд, которых лично я недолюбливаю, но причем тут техника альфард(конденсаторы, транзисторы и прочая схемотехника закладываемая в аппаратуру), они ее только продают, если что просто вопрос))))))))))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
откуда не любовь к этим брендам, они как-то связаны с людьми с которыми у тебя контры, ну например альфард стал нарицательным с лауд саунд, которых лично я недолюбливаю, но причем тут техника альфард(конденсаторы, транзисторы и прочая схемотехника закладываемая в аппаратуру), они ее только продают, если что просто вопрос))))))))))))

 

Никаких контр на данный момент, были терки с гориллой зоо которая барыжила сандалями тут давно, но личностных примеров я не приводу. Альфард я просто невзлюбил скажем так, вот и всё. :hi: Гз туда же)

 

Дело не в бренде, а как его подают... Вот...

Изменено пользователем rakiim
ошибкэ исправил

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Никаких контр на данный момент, были терки с гориллой зоо которая барыжила сандалями тут давно, но личностных примеров я не приводу. Альфард я просто невзлюбил скажем так, вот и всё. :hi: Гз туда же)

 

Дело не в бренде, а как его подают... Вот...

 

в принципе какая-то правда в твоих словах есть, тоже ловлю себя на мысли, что его(альфарда) ну не прилично много, затмевая все остальное

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
в принципе какая-то правда в твоих словах есть, тоже ловлю себя на мысли, что его(альфарда) ну не прилично много, затмевая все остальное

 

Говорить на чистоту, с твоей довольно поздней регистрацией довольно сложно, но люди которые живут тут с 2010 и ранее, видели пик сандалистов, в каждых топиках, что купить к примеру "Что купить после mystery" Все быдло стадом орало SA 12, тут так же, быдломаркетинг.

 

У меня коллега был 21 год пацану, спонтанно про звук зашла тема, он мне сходу ЛАУДСАУНД САМЫЕ САМЫЕ:yahoo:... Это было после того как наш Самарский Антоха (Antoha086) дал им по трусам... Чувак усирался до последнего, пока я ему видос не показал. Зомби походу, слава богу уволился он...:yahoo:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Говорить на чистоту, с твоей довольно поздней регистрацией довольно сложно, но люди которые живут тут с 2010 и ранее, видели пик сандалистов, в каждых топиках, что купить к примеру "Что купить после mystery" Все быдло стадом орало SA 12, тут так же, быдломаркетинг.

 

У меня коллега был 21 год пацану, спонтанно про звук зашла тема, он мне сходу ЛАУДСАУНД САМЫЕ САМЫЕ:yahoo:... Это было после того как наш Самарский Антоха (Antoha086) дал им по трусам... Чувак усирался до последнего, пока я ему видос не показал. Зомби походу, слава богу уволился он...:yahoo:

 

это у меня второй ник, регистрация первая на басе состоялась в 2009, подзабыл пароль, пришлось создавать второй нынешний, про сандали помню, помню еще про эрки, каста целая была идолопоклонения, сандали не любил, почему не знаю, просто не любил и все:biggrin:))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
это у меня второй ник, регистрация первая на басе состоялась в 2009, подзабыл пароль, пришлось создавать второй нынешний, про сандали помню, помню еще про эрки, каста целая была идолопоклонения, сандали не любил, почему не знаю, просто не любил и все:biggrin:))))

 

Значит ты понимаешь о чем я говорю...:hi::biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Авто не мой но хочу что бы многие знали .

Что я получил за свои деньги и 2 месяца в ростовском ателье LOUDSOUND.

 

Все что им нужно было сделать это установить 2 агм, силовую и акустическую проводку, заменить провода в сабе, закрепить саб, сделать заднюю полку, фальш под усилки и установить пионер - установка его в багажнике - их идея, они же его и распаяли. В итоге ребята отказались переделывать свои косяки и пытались мне всунуть 10 тыс по последнему их предложению, где в итоге LOUDSOUND просто кинули меня. На видео у них все красиво и я так же посмотрев видео как и все был уверен что еду к профессионалам, верил и доверял людям, пока не увидел их обратную сторону.

 

Итог - деньги не вернули, переделывать отказались, пионер в утиль, полку снимать и переделывать, проводку акустическую от кросов перекладывать,так как дерет уплотнение, фальш с усилками переделывать - вся скрепит, поднимать полы- доставать шлейф с магнитолы, шумку на дверях переделывать и много мелкоговсякого колхоза нужно переделывать.

 

Ну на ваш суд фото и видео!

А меня с этими людьми больше ни чего не связывает кроме разочарования в людях!

 

 

https://vk.com/public107482367

 

Мда, ситуация! Не малые бабосы отвалил и столько косяков в одной машине! Пион ремонтный, на усе царапина, зазоры кругом, провода висят и много много всего остального. Что же владелец круза им такого сделал, что они отыгрались конкретна на его машине))) А ещё где то писали что хозяин круза известный скандалист, в сфере подобных инсталов, да оно и видно, чувак везде раскручивает работу лаудов! С этого одного плохого отзыва репутация лаудов не шипко то и ухудшиться, по прежнему будут обзоры других инсталов, люди по прежнему будут туда ездить и обращаться к ним! Тут дружище, не та аудитория чтоб судить, здесь будет только cpaч (как и коменты на ютубе) и каждый останется при своём мнении! Но всё равно, спасибо за тему, есть хоть что почитать))) обсудить, так сказать:morning1:

Изменено пользователем Сергей737
Ссылка на комментарий

МДА... че вы афтара пинаете, ну выложил сюда и ладно, правильно сделал... я к примеру об этой ситуации не знал.

Касаемо косяков это 3,14здец вибра 4 дверей 16 тыс! ИЗ КОТОРЫХ 12 ТЫС РАБОТА!!! Где вы такие ценники берете? 3 тыс рублей за одну дверь работа... жесть просто:ireful:

А этот проводок в дистре это че за порнуха? :amper:

Распиленный пластик с шелюгами?

КАРЛ! ЧТО ЭТО?

200 000 рублей...

 

царапаный усь это тоже не маловажный косяк, косячише, одно дело ты себе делаешь и поцарапал похер, другое дело ты предоставляешь услуги причем за очень не малые деньги и портишь внешний вид оборудвания...

 

про остальное даже писать не буду:morning2:

 

Я понимаю бывают трудные клиенты, сталкивался с таким, но тут виноваты в первую очередь лауды! они исполнители косяки есть? есть! так что защищать их не надо.

 

Касаем проверки системы, я придерживаюсь того что исполнительно должен показать и продемонстрировать заказчику все работы, что бы в первую очередь обезопасить себя от недоразумений и составлять договор с заказ-нарядом.

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...