Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нецензурное выражение на форуме


Oleg

Рекомендуемые сообщения

наконецо придумали способ удалится.

давно хотел свалить от сюда по причине тупизма и преврашение форма басклуба в форум дд сс фи сандаль вообщем перерост в не понятное , то одно то второе пинало весь народ туда сюда, сейчас же все осановилась пока на одном, старички а что они скоко их осталось тут? все пишут? или пилят и молчат, а ко все эти остальные люди ?

 

 

***

Изменено пользователем Nastradamus

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тебя тоже научу на черкесском, все будет хорошо!

 

самая лучшая темча, не ругаемся, не пиарим ничего, нам все фиолетово, заходим, общаемся...

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6104

Ссылка на комментарий

всё таки за амт нельзя так жоско наказывать! Ну а чё по английски то можно материться?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

как вариант если материться охото вставлять такие смайлы

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Антоха прав в данном случае. Материмся (многие не потому что хотим кого то обидеть или оскорбить) а от того что другими словами все это очень долго описывать. Когда всем будет понятно с одного слова. Многие как я посмотрю знают здесь друг друга. Пусть не в лицо а электронно даже, и многие знают что у кого стоит в авто. так вот кто то изменил просто настройку или поменял компонет системы и тупо написал, стало "пизже" в три раза чем было, все это сразу поняли. Или он станет описывать поменял межблок, звук стал лучше, насколько лучше я не скажу точно так как надо мерить, но на слух лучше... и т.д. Мат это не ругательство, а давно уже разговорный оборот не совсем приличных слов. Да и сомневаюсь я что здесь сидят несовершенно летние и думают какую башку воткнуть, за 10 кило рублей или за 3 шт баков???

::yu::

Ссылка на комментарий

повторюсь еще раз, если кто-то не уловил основную мысль.

 

многие люди, чувствуя безнаказанность, начали терять грань разумного и используют нецензурные выражения чуть ли не в каждом втором сообщении, причем просто так, на ровном месте. Меня как администратора, не устраивает подобное положение вещей у себя на форуме. Парни, сами своими же руками загнали себя в такое положение. И обсуждать тут собственно нечего. :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

эта тема не раскрыта

 

Столько раз было ситуаций когда парни поливали друг-друга таким блеженным Г....(фикалиями) и ВЫ лично закрывали на это глаза....или выбирали из этих людей в споре кто Вам симпотичен,или друг,или более-менее знаком.....а остальных кидали на ФАРШ....тогда уж давайте действовать как "Фемида" с закрытыми глазами.....ЗАКОН СУРОВ ...НО ОН ЗАКОН...... (но об этом позже я скажу)"

 

давайте чессно поговорим, это не есть айс, для любого ресурса

Ссылка на комментарий
эта тема не раскрыта

 

Столько раз было ситуаций когда парни поливали друг-друга таким блеженным Г....(фикалиями) и ВЫ лично закрывали на это глаза....или выбирали из этих людей в споре кто Вам симпотичен,или друг,или более-менее знаком.....а остальных кидали на ФАРШ....тогда уж давайте действовать как "Фемида" с закрытыми глазами.....ЗАКОН СУРОВ ...НО ОН ЗАКОН...... (но об этом позже я скажу)"

 

давайте чессно поговорим, это не есть айс, для любого ресурса

 

согласен, это не айс для ресурса, а еще больше не айс для удаления!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А к чему весь сыр бор... Нельзя материться, значит нельзя. Но в тоже время надо понимать, за что банить или как говориться Наказывать, а за что нет... В тоже время я согласен с Администрацией за наказание SergeyS... Если он считает что форум стал приходом для приклоняющихся CA, то пусть выскажет об этом в общепринятой форме, а высказывать своё Я не стоит... Тем более у каждого из нас есть свое мнение. Есть разделы по качеству, а есть по давлению. И форум то так и называется BASSCLUB. Не нравится, не заходи и про тебя забудут. Жалко Вовчега... Он же в шутку ляпнул что ему ***... И надо это расценивать как оно есть. Мы же люди, а не боты которые тупо банят за каждое матное слово. Со всем уважением к администрации форума!))) И давай те жить дружно, ведь нас связала одна цель!))))

::yu::

Ссылка на комментарий

:good:...спасибо что кому то моя судьба не безразлична :wink:......:sad:

:pop:

Ссылка на комментарий
ты на SergeyS не гони, не имеешь права, адекватный поцык, лишканул может-но видать накипело

Плюсег табу

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Друзья и коллеги, вопрос не так прост и безобиден, как может показаться.

Если даже оставить в стороне тот момент, что администрация форума вправе устанавливать правила и требовать их соблюдения, остаётся ещё взаимное и само-уважение.

Все мы понимаем, что мат – это сквернословие. Но почему-то иногда встаём на его защиту, мол, это характерная часть и сторона русского языка.

И что из того, что характерная? Человеку свойственно, например, испражняться (какать), вполне характерно, но это не значит, что такое действо нужно совершать в обществе. А форум общественное место. И если кто-то на форуме наложил кучу, то ведь кто-то, читая, в неё "вступит", не ожидая и не желая того. Давайте уважать друг друга и не делать такие "кучи".

 

А если кто думает, что мат не более чем простое сотрясание воздуха и никому никак не вредит, то вот один из материалов о влиянии мата на человека: и на говорящего, и на воспринимающего. На всех.

Давайте будем уравновешенными людьми и выберем для самоутверждения какой-нибудь другой, более подобающий взрослым мужчинам способ.

А подходящие слова для выражения эмоций всегда можно найти.

 

С уважением.

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Друзья и коллеги, вопрос не так прост и безобиден, как может показаться.

Если даже оставить в стороне тот момент, что администрация форума вправе устанавливать правила и требовать их соблюдения, остаётся ещё взаимное и само-уважение.

Все мы понимаем, что мат – это сквернословие. Но почему-то иногда встаём на его защиту, мол, это характерная часть и сторона русского языка.

И что из того, что характерная? Человеку свойственно, например, испражняться (какать), вполне характерно, но это не значит, что такое действо нужно совершать в обществе. А форум общественное место. И если кто-то на форуме наложил кучу, то ведь кто-то, читая, в неё "вступит", не ожидая и не желая того. Давайте уважать друг друга и не делать такие "кучи".

 

А если кто думает, что мат не более чем простое сотрясание воздуха и никому никак не вредит, то вот один из материалов о влиянии мата на человека: и на говорящего, и на воспринимающего. На всех.

Давайте будем уравновешенными людьми и выберем для самоутверждения какой-нибудь другой, более подобающий взрослым мужчинам способ.

А подходящие слова для выражения эмоций всегда можно найти.

 

С уважением.

Все верно. Кроме одного - можно обругать и оскорбить и без мата. А уж кидание какашками - уже давно стало отличительной чертой басклуба. Только вот одним это сходит с рук - а другим нет. Непоследователность прослеживается однако, я думаю именно об этом парни и пытаются сказать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...