Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нецензурное выражение на форуме


Oleg

Рекомендуемые сообщения

Все верно. Кроме одного - можно обругать и оскорбить и без мата. А уж кидание какашками - уже давно стало отличительной чертой басклуба. Только вот одним это сходит с рук - а другим нет. Непоследователность прослеживается однако, я думаю именно об этом парни и пытаются сказать.

 

Антоха "Столько раз было ситуаций когда парни поливали друг-друга таким блеженным Г....(фикалиями) и ВЫ лично закрывали на это глаза....или выбирали из этих людей в споре кто Вам симпотичен,или друг,или более-менее знаком.....а остальных кидали на ФАРШ....тогда уж давайте действовать как "Фемида" с закрытыми глазами.....ЗАКОН СУРОВ ...НО ОН ЗАКОН...... (но об этом позже я скажу)"

 

вот тема энта

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все верно. Кроме одного - можно обругать и оскорбить и без мата. А уж кидание какашками - уже давно стало отличительной чертой басклуба. Только вот одним это сходит с рук - а другим нет. Непоследователность прослеживается однако, я думаю именно об этом парни и пытаются сказать.

 

 

Полностью согласен !!! По большей части именно это и хотел донести !!!

 

А и без мата проживем....)))) я уже привыкаю :biggrin::flag_of_truce:

 

Глядишь....может благодоря бассклубу вообще отучусь :dance2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
эта тема не раскрыта

 

Столько раз было ситуаций когда парни поливали друг-друга таким блеженным Г....(фикалиями) и ВЫ лично закрывали на это глаза....или выбирали из этих людей в споре кто Вам симпотичен,или друг,или более-менее знаком.....а остальных кидали на ФАРШ....тогда уж давайте действовать как "Фемида" с закрытыми глазами.....ЗАКОН СУРОВ ...НО ОН ЗАКОН...... (но об этом позже я скажу)"

давайте чессно поговорим, это не есть айс, для любого ресурса

 

 

Так как она на данный момент не связана с названием этой темы "Нецензурное выражение на форуме"

 

п.с. не стоит подливать масло в огонь :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А,что все вокруг да около? Вы наверное хотите спросить почему не банят Страдивари ,а банят Шодоуса? Правильно?

Почему можно везде саунд даун и непривествуют другие бренды? Почему запретили Соунд диджитал,когда это продвигали другие люди?Почему пропал Адам Казанова?

Наверное это многие хотят спросить не так ли?:biggrin:

Интриги,скандалы расследования.

Почему Рома не подарил Семену усилитель на финале АЯСКА в Воронеже? хаххахахахахахахахахахаа

 

Да потому,что хозяин-барин.И многие так бы делали... Так всегда.Вот поэтому каждый сам для себя выбирает быть ли на форуме или пилить или еще что-то...:winner_first:

Да и форум-это всего лиж-форум.:smile: Как кто-то один сказал-на нем жизнь не заканчивается:mic29:

Есть еще АСЬКА!:rofl2:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

+1...

Некоммерческое объединение глуховатых маньякав типа....нюню

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А,что все вокруг да около? Вы наверное хотите спросить почему не банят Страдивари ,а банят Шодоуса? Правильно?

Почему можно везде саунд даун и непривествуют другие бренды? Почему запретили Соунд диджитал,когда это продвигали другие люди?Почему пропал Адам Казанова?

Наверное это многие хотят спросить не так ли?:biggrin:

Интриги,скандалы расследования.

Почему Рома не подарил Семену усилитель на финале АЯСКА в Воронеже? хаххахахахахахахахахахаа

 

Да потому,что хозяин-барин.И многие так бы делали... Так всегда.Вот поэтому каждый сам для себя выбирает быть ли на форуме или пилить или еще что-то...:winner_first:

Да и форум-это всего лиж-форум.:smile: Как кто-то один сказал-на нем жизнь не заканчивается:mic29:

Есть еще АСЬКА!:rofl2:

 

Ну да,всё так и есть !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...