Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Третья мировая


U-RALMAN

Рекомендуемые сообщения

А я смотрю у нас военных специалистов хоть попой жуй, так что ребята нам по моему нечего боятся в случае 3 мировой, главное чтобы мы дело свое военное помнили и знали как таблицу умножения :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пора спортсменам переходить на инфру, аля СПЛ-войска :biggrin:... Ну или военным включаться в "СПЛ-движение" :biggrin: Российские военные если возьмутся - мировой рекорд побьют, причем не в "броневике", а тупо в поле...

http://nepoznannoe.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=480

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Может все это делается для того чтобы мы в Крым и Сочи летали,а не Турция и Египет. Может у правительства денег нехватает на поддержание и развития этих регионов?!

Ссылка на комментарий

 

Нормально, оперативно:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Кадыровцев туда закинуть, и война закончится через неделю: половину террористов перережут, как свиней, вторых в плен возьмут и будут овец пасти в Чечне, да черемшу собирать.

Ссылка на комментарий
Кадыровцев туда закинуть, и война закончится через неделю: половину террористов перережут, как свиней, вторых в плен возьмут и будут овец пасти в Чечне, да черемшу собирать.

 

Я думаю они и дальше пойдут. И тогда Стамбул, будет опять Константинополь.

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну что, кто в каких родах войск служил? )))

 

ОСНАЗ ГРУ, зам командира взвода-командир отделения роты радиоперехвата, сержант запаса

 

Оффтоп

aac078df3492.jpg

В тишине...

Ссылка на комментарий
Может все это делается для того чтобы мы в Крым и Сочи летали,а не Турция и Египет. Может у правительства денег нехватает на поддержание и развития этих регионов?!

 

Да в Крыму и так народу летом дохерища было... Мы с Мика 20 дней в Крыму в этом году отдыхали...

Ссылка на комментарий

Crackrus21, танки рулят! И не в world of tanks.

Мехвод Т62, сержант, КвтККу.

0_ZIJNQIIo_Nk.jpg

 

Только с поезда, ДМБ 1981

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
ну что, кто в каких родах войск служил? )))

 

Оффтоп

Отряд специального назначения, придётся опять стрелять...EkiTwSE65gU.jpg

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Crackrus, кста, када я служил в училище (танковое Казанское) нам привезли первый Т80, как говорили. Так наши прапора разобрали его, потом собрали:good: - интересно было как устроен. А потом уже получили новые, но уже приблизительно знали куда и зачем лезть. Но иногда приезжали преды с завода, это када наши НЕ знали чего и куда:biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...