Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонтированный диффузор S15L7.Помогите!


Злой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители автозвука! Хотелось-бы услышать ваше мнение по поводу ремонтированного саба Kicker S15L7. На диффузоре в середине он был ремонтирован (на фото видно). Там сейчас какой-то колпак из металла вроде. Вопрос-скажется-ли это на работе саба. Сам сегодня его слушал, но негромко - вроде ничего не заметил. До этого стоял кикер цвр(сравниваю с ним).Спасибо заранее:sorry:

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

мне кажеться не страшно!!! у меня вообще двух стороним скочем было заклеена и колпак пропускал и ни че все норм играло :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
На диффузоре в середине он был ремонтирован (на фото видно). Там сейчас какой-то колпак из металла вроде. :sorry:

 

Епта - пищик в сабе:yahoo:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте любители автозвука! Хотелось-бы услышать ваше мнение по поводу ремонтированного саба Kicker S15L7. На диффузоре в середине он был ремонтирован (на фото видно). Там сейчас какой-то колпак из металла вроде. Вопрос-скажется-ли это на работе саба. Сам сегодня его слушал, но негромко - вроде ничего не заметил. До этого стоял кикер цвр(сравниваю с ним).Спасибо заранее:sorry:

 

Колпак поставили наверно для того, чтоб можно было отцентровать. Значит был перемотанный. Хорошие мастера могут отцентровать и без этого. Значит делал мастер не очень хороший, поэтому может быть плохо перемотан. Стоит задуматься

Ссылка на комментарий

Следв перемотки я вроде не видел.Помоему его не разбирали.Краска на шестигранных болтах не содрана

Ссылка на комментарий
Следв перемотки я вроде не видел.Помоему его не разбирали.Краска на шестигранных болтах не содрана

так обновить краску не проблема!

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
дык колпак из железа скажеться на весе подвижки т.е на чуйке т.е на громкости нафиг он нужен такой кикер )
Там железо тонкое. Я бы даже сказал легче чем полипропилен. При игре посторонних призвуков не слышно(сравниваю со своим бывшим кикером CVR 12), хотя слушал негромко. В Воскресенье буду слушать как он себя проявит в паре с кикером zx1500.1. Сейчас вот думаю зря купил или нет?:flag_of_truce:
Ссылка на комментарий

мне кажеться в паре с zx1500 он погибнет ) насколько помню что солобарики дорестайлинговые умирали от мад11 на музыке ) на моих глазах пало ровно 3 двенашки 12" дорестайлинговых по очереди )

Ссылка на комментарий

да да да, это зх уже отправил на тот свет одил солобарик,:diablo:))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
мне кажеться в паре с zx1500 он погибнет ) насколько помню что солобарики дорестайлинговые умирали от мад11 на музыке ) на моих глазах пало ровно 3 двенашки 12" дорестайлинговых по очереди )
Причина может быть различной. Моё ИМХО- идеальное сочетание zx1500 и S17L7! Ну а если погибнет из-за этого колпака- прощай 7000 рублей.:drinks:
Ссылка на комментарий
Причина может быть различной. Моё ИМХО- идеальное сочетание zx1500 и S17L7! Ну а если погибнет из-за этого колпака- прощай 7000 рублей.:drinks:
Проверил Дайтоной (в 2 ома).Всё отлично!!!:yahoo::dance2::i_am_so_happy:::hair::
Ссылка на комментарий
мне кажеться в паре с zx1500 он погибнет ) насколько помню что солобарики дорестайлинговые умирали от мад11 на музыке ) на моих глазах пало ровно 3 двенашки 12" дорестайлинговых по очереди )

 

Можно опишу как гибли? Жестий призвук,сперва начинается запах,потом вонь,потом конец дину::focus::....

ЗЫ- от М3 дорестайлинговый Л7 в 2 ома быстро ласты склеит?:pop:

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...