Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор динамиков на трех полоску


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выбор сейчас очень большой аж глаза разбегаются) практически по всем динамикам что сейчас есть в продаже и тем что тебе советовали выше можно найти какую ни какую информацию и отзывы здесь на форуме, даже видео если нужно). Советую тебе не спешить и прислушиваться к советам форумчан. Еще как вариант дождаться Большого теста эстрадных динамиков на этот раз двадцаток, вот вот должны провести. Многие его ждут в том числе и я хоть и выбор уже сделан и компоненты куплены.

Ссылка на комментарий

я думаю на этих остановлюсь динамиках, Hannibal X8W и ALPHARD T- 34,на середину что можно поставить

Изменено пользователем Коля Федотов
Ссылка на комментарий
там про 16 динамики

 

Ну так ты же про СЧ спрашивал, вот те человек и подкинул ссылку - там как раз про СЧ и будет у тебя 2 СЧ )))).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Как это будет рулиться с 80 пиона? Есть в наличии усилитель с развитыми фильтрами? Саб будет браться с правого мидбаса? Будет ещё внешний проц? Будет фронт без саба?

Ссылка на комментарий

пионер 80 будет

Изменено пользователем Коля Федотов
Ссылка на комментарий

сначала я хочу фронт собрать сделать шумку дверей и подиумы .усилитель потом пока не нужен .

Ссылка на комментарий

Восьмидесятый с сабом рулит полноценно двушку, с трёшкой придётся повыпендриваться) поэтому тебе и советуют собрать двушку. И компоненты все возможные перечислили, что тебя не устраивает? Да и по видимому ты новичёк в авто звуке как и я) зачем сразу лезть в дебри не имея возможности реализовать задуманное и не понимая как это должно работать? Начни с чего то полегче)

Изменено пользователем Leros
Ссылка на комментарий

двушка из чего состоит по две 20 и твит . из недорогих на мид можно поставить Momo HE- 817 .Alphard DB-M80

Изменено пользователем Коля Федотов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...