Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор динамиков на трех полоску


Рекомендуемые сообщения

я и решил уже что буду ставить Hertz sv200.1 + Hertz st35.

 

Аллилуйя, дружище..Удачи в инстале!:bolt::biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я и решил уже что буду ставить Hertz sv200.1 + Hertz st35.

 

кстати ST 25 приятнее играют 35-ых, если будет одна пара SV 200.1 то попробуй лучше ST 25) хоть и 35-ые выглядят бомбезно

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

будет одна пара стоять Hertz sv200.1,,,разница какая между ними Hertz ST 25 и Hertz ST 35

Изменено пользователем Коля Федотов
Ссылка на комментарий

sv200.1 значит , да. Ну дерзай. Раз определился. Соль перец по вкусу. Вот теперь приготовь вкусно ������

Изменено пользователем poexali.maksim

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

к ним больше склоняюсь Hertz sv200.1 и Hertz st35 буду их брать, были мысли еще на мид Faital-Pro 8FE200 сч Faital-Pro 6FE200 вч ALPHARD T-34,и цена разная между ними

Изменено пользователем Коля Федотов
Ссылка на комментарий
к ним больше склоняюсь Hertz sv200.1 и Hertz st35 буду их брать, были мысли еще на мид Faital-Pro 8FE200 сч Faital-Pro 6FE200 вч ALPHARD T-34,и цена разная между ними

 

Ещё один пример неудачно собрать трёшку когда был вариант хороший двушки . К примеру твоя первая связка хороша довольно таки , 200.1 хорошо отыграют и мидбассовую часть относительно конечно , и забираются высоко не будет провала до пищалок .

Теперь к трешке. 8фе200 не Мидбасс и поставив его сюда впринципе сильнее Панча чем в той двушке не будет, 6фе200 хороши но до пищалок не дотянуться лично слушал не раз знаю , ну и пищалки норм но достать снизу до сч не смогут вот и получается трешка хуже двушки но причём дороже

Ссылка на комментарий

Аееее. Сделай реально только нормально обшивки! сам если не можешь спецам отдай. Не порти впечатление о хороших динамиках. ..)

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

что думаете по поводу такой 3х полоски:

миды Deaf Bonce DB-W80 либо Momo HE-817

серединка Deaf Bonce DB-M80 либо Hannibal NB-7PRO

пищалки Hannibal HLG-25NEO

интересно мнение отцов автозвука)

Ссылка на комментарий

лучше двух полоску Hertz sv200.1 и

Hertz st35. или P . Audio E 8 - 100S и ALPHARD T- 34 или P . audio PHT- 413

Ссылка на комментарий

Сколько еще веков должно пройти, чтобы люди уже поняли наконец, что fr80, урал db200b, deafbonce M80 и подобное им - это НИЗКОИГРАЮЩИЕ СЕРЕДИНЫ, хорошо подходящие в двушку, но никак не в трешку. Из мидов я бы посмотрел момо 817, дефбонс W80

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
Из мидов я бы посмотрел момо 817

 

Если МОМО миды, то ты балерина ))))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Мид ( middle - в переводе с англ. середина). Мидбас - динамик, воспроизводящий средний басс ( примерно 80 - 200Гц). Момо - вполне себе мидбасс и неплохой. Другое дело, что в треху идеальней НЧ динамик ставить, расширив диапазон на фронте.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...