Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинули поручителя )))


Рекомендуемые сообщения

И смешно и не весело... )

Я выступаю поручителем от г. Оренбурга, всегда поддерживаю соревы в нашем городе, и по стране меня знают как организатора АМТ в нашем городе.

Многократно помогал парням с разных городов нашей родины в подборе и покупке железа в нашей области.

И вот в сентябре ко мне в контакт постучался Александр Соболев (vk.com/sobol_98) с просьбой помочь в приобретении пневмы с авито в нашем городе. Ранее не имел с этим дело, напряг знатоков наших по пневме, много чего подсказали. В итоге съездил на адрес, онлайн скинул реальные фото, сторговался в пользу Александра и с его одобрения все выкупил.

Т.К. форумчане, как родные, тем более оказывающие доверие, как к поручителю, предложил обезопасить груз, отправить пневму в палетном борту и со страховкой для надежности, выходило почти тысяча рублей, все было согласовано с Александром.

В итоге началось динамо с этой тысячей, и продолжается до сих пор. Груз направил на имя его знакомого Сергея в г. Воронеж, хотя в его профиле г. Урюпинск, он объяснил это тем, что в его городе нет филиалов ТК. К слову, Сергей наверное больше моего потом беспокоился, что г-н Соболев не оплатил доставку, за что ему моё уважение!

Подитожу: Александр Соболев несколько раз обещал оплатить, и не оплачивал. Сергей его пытался поймать, но тот умело шкерился. Александр Соболев, я на тебя зла не держу, как и на любое другое ч#о, которое радо за сэкономленный косарик, я таких много видел, и видел, как это выходило боком. Повторюсь, что эти действия характеризуют тебя, как ч#о, мне тебя жаль, ведь тебе с этим жить.

Есть километровые переписки вконтакте, не вижу смысла скринить, конечно только если г-н Соболев не попытается хоть одно моё слово опровергнуть, естественно выложу после такой попытки. А так вот данные известные мне:

vk.com/sobol_98

Тел.: 89370931201

c3c8635e8ecf4ff7b5b652206171c9c6.jpeg

30a43f203825472ac0ee907167f2144e.jpeg

7a679ffc1ecf8dc61355695bcf87308a.jpeg

27d29359de379104aed08a20c9b20994.jpeg

7a679ffc1ecf8dc61355695bcf87308a.jpeg

*** значения выражений "ч#o" и "г-н" выбирайте на свое усмотрение. Свои слова могу лично в лицо сказать любому!

Изменено пользователем prodigy

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

Что то проблемы с редактированием, либо бук глючит, либо форум, отдельно добавлю ссылки на фото, хоть он и удалил часть фото со страницы:

http://fastpic.ru/view/65/2015/1210/c3c8635e8ecf4ff7b5b652206171c9c6.jpeg.html

http://fastpic.ru/view/65/2015/1210/7a679ffc1ecf8dc61355695bcf87308a.jpeg.html

http://fastpic.ru/view/65/2015/1210/27d29359de379104aed08a20c9b20994.jpeg.html

http://fastpic.ru/view/74/2015/1210/8551f5cdbedacc56c5529e9bb8d86bda.png.html

http://fastpic.ru/view/74/2015/1210/8450b883898f154aa10fe3265ee69ae7.png.html

http://fastpic.ru/view/74/2015/1210/819ed75f9aea0fedbda2dcbce27b75c8.png.html

Изменено пользователем prodigy

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

что то мне кажется что г-н соболев и есть сергей с воронежа,не?)а то как то не вяжется,стойки пришли сергею и он не может взять деньги с соболева. при этом расстояние от урюпинска до воронежа-огого...

вот возможный адрес соболева Урюпинск Мичурина 5

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Человеку помогли, а он себя так ведёт. Нет слов... Может найдутся ребята с Урюпинска, переговорят с этим Соболевым? Город то небольшой)

Ссылка на комментарий
что то мне кажется что г-н соболев и есть сергей с воронежа,не?)а то как то не вяжется,стойки пришли сергею и он не может взять деньги с соболева. при этом расстояние от урюпинска до воронежа-огого...

вот возможный адрес соболева Урюпинск Мичурина 5

 

Врятли, с Сергеем общался, я так понял Соболев и его подставил, так что думаю разные это люди. Соболев обещал после отправки оплатить стоимость доставки и засухарился. Бывает ответит в контакте, пообещает на какой то день и пропадает снова.

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

ну полный пиз,,ец уже и поручителей начали кидать, куда катится этот мир)

JVC 7407

Ссылка на комментарий

А почему не сделал отправку за счет покупателя? Если попросили стать поручителем, то покупатель переводит деньги тебе, ты покупаешь у продавца и отправляешь за счет получателя. Так вроде дела делаются...

В тишине...

Ссылка на комментарий

Хадули ему на пневму посадить надо за такое....ему помогли, а он ради косаря скрысился....А так надо было реально за счет покупателя отправлять...не скажу что нельзя верить людям, можно...но нужно делать шаг вперед всегда, иметь план "Б" как бы... ну что ж, удачи в разруливании ситуации...может еще парнишка включит вторую половину мозга и обдумает свой поступок...

Ссылка на комментарий

Дак а покупатель разве не может сам этот касарик тебе перечислить? Ведь он попросил сам отправить на того г-на. Пусть тебе рубас вернет, а с тем г-ом сам разберется

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

покупашка и есть г-н А. Соболев, а Сергей такой же посредник

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

а Мне кажется тут Соболев посредник .

Я думаю как получилось . Этот Сергей из Воронежа может где то на форуме написал так и так куплю Пневму . Соболев ему предложил изначально со своим наваром . И что бы не совсем оказаться пидором он попросил Юрка посмотреть и забрать пневму и соответственно отправить Серею из Воронежа. Т.Е. что мы имеем , что Соболев обычный посредник , который никуя не делая ( напряг 2 ух людей ) и заработал деньжат .

 

Как я понял получилось так ?)))

Ссылка на комментарий

жесть.. осенью планирую плиту бу покупать.. как быть теперь.. х.з...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...