Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х или 3х полоска с бюджетом в 45тысяч.


Mr.freemanameerf.rM

Рекомендуемые сообщения

на себе убедился что 3х полоска это лишний гемор, sq двушки отменно играют. но если хочешь именно 3х полоску без сабвуфера то твоё гу всё отлично разрулит

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ску 2вушка или трешка - это пи...ц как далеко от эстрадной двушки или трешки. В эстраде в трешке тебе не нужно мудохаться со сценой и согласовать дины. Заставь эстрадника снизить на левом твиттере уровень, мотивируя тем что он погромче рядом с ухом играет.. да тебя расстреляют!!!)))

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Че-то какие-то вялые обсуждения получились. Оч жалко((((

 

А чем тебя не устраивает общее мнение что нужно двушку делать? Я тебе это в личке говорил, могу и здесь повторить... Не сможешь ты трешку настроить, с твоими знаниями ты даже по фазе все каналы не сведешь. Делай хорошую двушку, с хорошим усилителем.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

arms (Николай), Да читал, спасибо. Да я и без этого смогу разрулить 3шку. Если буду делать трёшку, что думаю сделать так. 4хканальник с разными по мощностями каналами, типо Eton500.4 на сч и рупора и мощный двух канальник на две пары мидов. Миды повешу в 2ома, думаю это не страшно. Пищи и саб срежу с головы спокойной. А среднюю полосу подрежу с головы снизу по мидам и сверху по серединке. Разделю сигнал игриками( думаю, что в варианте с моей гу, это не страшно. Т.к у пионов хороший по мощности сигнал), а на усях серединку подрежу снизу и миды с верху. Надо только уси подобрать с такими фильтрами. Думаю, что сделаю так, если буду делать 3шку. Что думаешь?

Ссылка на комментарий

Mr.freemanameerf.rM, итон 500.4 на вч и сч печаль....т.к соотношение сигнал/шум очень низкий..

поищи лучше длс са450..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Romeo78, Просто я пока не понял, чем плох мой такой вариант. Если буду делать трёшку, что думаю сделать так. 4хканальник с разными по мощностями каналами, типо Eton500.4 на сч и рупора и мощный двух канальник на две пары мидов. Миды повешу в 2ома, думаю это не страшно. Пищи и саб срежу с головы спокойной. А среднюю полосу подрежу с головы снизу по мидам и сверху по серединке. Разделю сигнал игриками( думаю, что в варианте с моей гу, это не страшно. Т.к у пионов хороший по мощности сигнал), а на усях серединку подрежу снизу и миды с верху. Надо только уси подобрать с такими фильтрами. Думаю, что сделаю так, если буду делать 3шку.

Ссылка на комментарий

Xreyro, Если я возьму один усь б.у. И буду покупать PPI pm.654nx, две пары Sica 8E2CS, и пару P.Audio 407n(эти 4 компанента на 20т.р), то я почти уложусь в бюджет. Ну +5т.р не так страшно, можно чутка и подкопить))))

Ссылка на комментарий

Joker72, Ну это просто пример усилителя с разными по мощностями каналими. Я оч часто слышу, что етон боль. Надо сперва решать, 2шка или 3шка, а потом уже уси буду смотреть. ПО динамика вроде уже решил

Ссылка на комментарий
arms (Николай), Да читал, спасибо. Да я и без этого смогу разрулить 3шку. Если буду делать трёшку, что думаю сделать так. 4хканальник с разными по мощностями каналами, типо Eton500.4 на сч и рупора и мощный двух канальник на две пары мидов. Миды повешу в 2ома, думаю это не страшно. Пищи и саб срежу с головы спокойной. А среднюю полосу подрежу с головы снизу по мидам и сверху по серединке. Разделю сигнал игриками( думаю, что в варианте с моей гу, это не страшно. Т.к у пионов хороший по мощности сигнал), а на усях серединку подрежу снизу и миды с верху. Надо только уси подобрать с такими фильтрами. Думаю, что сделаю так, если буду делать 3шку. Что думаешь?

 

я сам примерно так и собираюсь делать)

есть еще один вариант подрезки, это брать сигнал на мид с басового RCA и делить его у-кабелем, резать мид при помощи усилителя а ВЧ и СЧ с ГУ(если оно процессорное).

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий

arms (Николай), Как вариант. Только я не помню, до скольких sb на 88пионе растягивается, ее не далеко мне кажется можно вытянуть, горазда меньше, чем должен играть мид.

Ссылка на комментарий

Ребята Вы тут такую кашу варите )))

Вы на своих машинах песок речной тоннами не возите???

а почему???

это же тоже машина как и КАМАЗ

и похеру что Ваши авто не предназначены для этого.

Можно ведь - просто один "умный" сказал и всё туг )))))

 

Вам же объяснили, что 80/88 "не рулят" того что Вы хотите.

Тема изжованна вдоль и поперек.

Автору бы поиском научится пользоваться.

Ребята не надо заниматься ерундой.

Хватит жить полумерами.

Живите по средствам.

Хотите трешку - рулите полноценную.

Не умеете, нет возможности, нет денег - хорошая двушка ваше всё.

Советчикам советующие всякие так разветлители и прочую ерунду может почитать побольше инфы, поучится. А то насмотрятся видео всяких и давай "мусор" этот в массы толкать.

 

"человек который не хочет что то делать всегда ищет оправдания, что бы не выполнять эту работу"

 

ржунемагу )))

точно философ )))

чего хоть Вы тут советуете то )))

Ваша "цитата" - мягко сказать вообще не в тему )))

как пукнуть в тазик с водой )))

больше знаний - меньше пафоса и красивых, но к сожалению, не к месту сказанных фраз.

Изменено пользователем Шаша
Ссылка на комментарий

Шаша, вот этому человеку скажи что он драк и не чего не понимает, вот его тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Шаша чего так бомбануло то? Даже Ску системы по такому принципу неплохо себя показывают, немного геморней в настройке и все. А уж эстрадную трешку осилит и новичек.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Шаша чего так бомбануло то? Даже Ску системы по такому принципу неплохо себя показывают' date=' немного геморней в настройке и все. А уж эстрадную трешку осилит и новичек.[/quote']

 

неплохо себя показывает система где ВЧ/СЧ через паскросс. Но её еще настроить надо. Да, вот кстати о настройке. Кривая настройка как ни крути получится. Кривая система. напрасные траты. Зачем эти танцы с бубнами. Есть проц 80 - так рули нормальную двушку. Будет лучше чем это недотрешка.

Все ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Шаша' date=' вот этому человеку скажи что он драк и не чего не понимает, вот его тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325[/quote']

 

кто это ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...