Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 x sundown sa 12d4 или pride bb 15 v2?


Рекомендуемые сообщения

Салют ребят) ну подскажите кто что думает, две двенашки са или пятнаху бб? Хочется чтоб и нигеров играло и чтоб быстенькое отыгрывало, ну и давление чтоб было. Усилитель dd m2b, для начала попробую им качнуть а там может что мощнее возьму

Ссылка на комментарий

Как по мне, варианты примерно одинаковые, +-. Поэтому тут уже больше решает бюджет, а в цене вариант с ББ выигрывает.

Ссылка на комментарий

Просто есть вариант взять бу сандали в идеале за 16 а то и за 15 и вот думаю как быть

Ссылка на комментарий
Салют ребят) ну подскажите кто что думает, две двенашки са или пятнаху бб? Хочется чтоб и нигеров играло и чтоб быстенькое отыгрывало, ну и давление чтоб было. Усилитель dd m2b, для начала попробую им качнуть а там может что мощнее возьму

 

У сабого ББха 15, не будет она норм быстро отыгрывать! низ да, это ей по силам! выше 40 еще и быстро :unknown:

Ссылка на комментарий

BB15 выше 35гц уже безпантово играют, давление дают, но звук отстойный, в этом плане сашки интересней играть будут

Ссылка на комментарий

у меня стояло две СА-15 после них поставил две ВВ-15, поэтому я так думаю, для твоих целей намного лучше будет две СА-12

Ссылка на комментарий

Сам и ответил на вопрос свой:biggrin:, что ставить , описав, что хочешь от саба бери 2 12 СА:gamer:

Ссылка на комментарий

Спасибо, так наверное и сделаю, тем более усилок уже поменял)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...