Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кому то и моя музыка показалась громкой


Радик

Рекомендуемые сообщения

в общем сижу ужинаю,мне в домофон сосед звонит,выходи говорит,машину разбили. меня затресло всего,мысли почему то были,что приехал кто то разбил ее в кашу и уехал. выхожу и вижу бутылки разбитые вокруг нее,вмятинки на крыше,капоте,и скол на стелке лобовом,ладно хоть не сильно,открываю дверь и вижу что лобовое все в паутину,благо тонировка,так бы высыпалось новерно.

 

позвонил знакомому следователю,он приехал с экспертом,сняли с бутылки отпечатки,странно но одна целая была. говорит пальчики есть. будем смотреть.

 

мне сказали кто это предположительно,пошли туда, 3 лысых пацана (я,друг и следак) и тычат ксиву в нос :lol:

 

в общем как с отпечатками будет все готово,сначало буду пробовать чтоб возместили мне ущерб,а потом ...... :cool1:

 

вот так,вроде во дворе не когда сильно не включал,ну на худой конец,выйди попроси меня по человечески,разве я не пойму

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приношу свои соболезнования по поводу случившегося. Ещё и моральный пусть в двойне компенсируют. :smile: Некоторые действительно разговаривать не умеют и сразу идут на крайности.

Ссылка на комментарий

Блин... что за напасти то у всех. э эх.... дай бог чтоб закончилось для тебя все хорошо!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
в общем сижу ужинаю,мне в домофон сосед звонит,выходи говорит,машину разбили. меня затресло всего,мысли почему то были,что приехал кто то разбил ее в кашу и уехал. выхожу и вижу бутылки разбитые вокруг нее,вмятинки на крыше,капоте,и скол на стелке лобовом,ладно хоть не сильно,открываю дверь и вижу что лобовое все в паутину,благо тонировка,так бы высыпалось новерно.

 

позвонил знакомому следователю,он приехал с экспертом,сняли с бутылки отпечатки,странно но одна целая была. говорит пальчики есть. будем смотреть.

 

мне сказали кто это предположительно,пошли туда, 3 лысых пацана (я,друг и следак) и тычат ксиву в нос :lol:

 

в общем как с отпечатками будет все готово,сначало буду пробовать чтоб возместили мне ущерб,а потом ...... :cool1:

 

вот так,вроде во дворе не когда сильно не включал,ну на худой конец,выйди попроси меня по человечески,разве я не пойму

 

Радик с авто ничего не пропало?

Искрине сочувствую!

У меня тоже неделю назад чп было,какаята сволач с моего автобуса Mercedes Sprinter сняла форточку с уплотнителем,магнитолу выдернуть не смогли,взяли только туалетную воду и туалетную бумагу(,ну и форточку))

На кой она им хз..

Убил бы скотину,еслиб поймал!)

Ссылка на комментарий

Пострадал за искусство:sarcastic: Нёс музыку в массы... а народ ещё, видимо не дозрел...

Ссылка на комментарий

нет с машины ни чего не пропало. просто такая фигня,машинка у меня старенькая и редкая (таких городе может штук 5 наберется),поэтому только все на заказ. к примеру подвеска вся встала мне в 50тыс. машину люблю эту очень. первая машина как первая любовь!

 

а наказывать я за это буду жестко,нельзя так делать!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
нет с машины ни чего не пропало. просто такая фигня,машинка у меня старенькая и редкая (таких городе может штук 5 наберется),поэтому только все на заказ. к примеру подвеска вся встала мне в 50тыс. машину люблю эту очень. первая машина как первая любовь!

 

а наказывать я за это буду жестко,нельзя так делать!

 

какое авто у тебя то:smile:

Конечно если есть возможность наказывай,только желательно рублём сначала:good:

Ссылка на комментарий
какое авто у тебя то:smile:

Конечно если есть возможность наказывай,только желательно рублём сначала:good:

 

конечно,мне то что он постадает физически от этого сколы и вмятины не уйдут. а уже спустя месяц можно и похулиганить :cool1:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

друг я искрене тебе сочуствую.и я просто в гневе!!че за твари такие???пилять убил бы чесн слово.пацан ее зароботал любит обожает а они суки в жизни отродясь в руках кроме бутылки пива не че не держали и позволяют себе такое.ЧЕРТИ!!!!

Ссылка на комментарий

Радик... мои совет..виновным бить в голову..а када протрезвеют... провести профф беседу что так делать нельзя... и что в след раз будет больнее...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

у нас часто с 8 и с 6 го этожа бутылки прилетают !!!! надо в каске ходить если поможет!

а тебе сочуствую! накажи виновников повсей строгасти::nhl::

Ссылка на комментарий

Жалко машину!В нее все труды вкладываешь,а какие то ... в нее бутылками кидают!Рублем здесь обойтись нельзя!!!:diablo:

:cool1:
Ссылка на комментарий
Жалко машину!В нее все труды вкладываешь,а какие то ... в нее бутылками кидают!Рублем здесь обойтись нельзя!!!:diablo:

 

а я считаю, что как раз рублём таких учить и нужно ! в тройном размере !!! у таких синерепых после выплаты денег совсем больше желания не будет с машинами дела иметь...::nhl::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...