Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор Полублоков!


Рекомендуемые сообщения

Не могу выбрать себе АКБ! :empathy2:

Есть варианты вот такие:

Внизу там 3 альтернативных варианта вот я между 4мя этими выбираю. (то что доступно у нас)

http://medved-akkum.ru/shop/index.php?productID=680

Еще есть вариант 200ач тракторный без названия и тюмень батарей 190й и 200й

Хочу взять такие что бы меньше было проблем в будущем и зиму пережили на улице и ток давали побольше, в характеристики интернет магазинов не верю, буду выбирать ориентируясь на отзыв и рекомендацию.

Общий список акб.

Буду брать щас два полублока 190 или 200ач.

А так же возьму два полублока 6 вольтовых сделаю из них один акб 4.2в 600ач. У них перемычки наружные. А так же добавятся в 12 вольтовую секцию две оптимы 75ки и одна 50ка.

Про зарядку я придумаю как может быть буду по отдельности заряжать может вместе. общий параметр батарейки получится 17в 600Ач. Действую по принцепу питания много не бывает!:crazy:

 

Подскажите пожалуйста на какие вкб обратить внимание!

Цена 6 вольтовых 4000р. штука. а бюджет на полублоки скажем 8т.р. (на каждый)

Заранее благодарен!:hi:

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

Если будет мало на повседнев еще два 190-х докуплю.

В перспективе повседнев на том железе что в подписи.

И еще я знаю что вместо этого мог бы взять два хаквера 300-ых но ману задача емкасть во!!! :greeting:

Ссылка на комментарий

Срок жизни кислотный АКБ........... против срока жизни гелевых. Стоит подумать прежде чем тратится на покупку. Кислотный не выдержит разрядки глубокой (скажем до 10вольт)..... а пластинки обсыпаются.

Просто подумай насчёт кислоты и геля. Может быть стоит поискать гелевые..... буферные. Вспомни про ветряки и солнечные батареи......... и совместно в станциях пользуют буверные батареи (не думаю что они кислотные). Ёмкость - во(!) время жизни лет 10 (если не путаю).

Просто подумай в эту строону-пособирай материал

http://erna.odessa.net/img/SVTX_leaflet_ENG.pdf

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Во затеял :biggrin:

 

Провел первый тест не качает :sorry:

Хочу флекс кар собрать а на соревах выкачусь замерюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Срок жизни кислотный АКБ........... против срока жизни гелевых. Стоит подумать прежде чем тратится на покупку. Кислотный не выдержит разрядки глубокой (скажем до 10вольт)..... а пластинки обсыпаются.

Просто подумай насчёт кислоты и геля. Может быть стоит поискать гелевые..... буферные. Вспомни про ветряки и солнечные батареи......... и совместно в станциях пользуют буверные батареи (не думаю что они кислотные). Ёмкость - во(!) время жизни лет 10 (если не путаю).

Просто подумай в эту строону-пособирай материал

http://erna.odessa.net/img/SVTX_leaflet_ENG.pdf

 

Спасибо конечно, но эти батарейки дороже моего проекта!

Друзья ну кто что подскажет? каждый полублок будет работать в детском для него режиме 100-150А!!! Должны жить! Теплый гараж зимой. Емкость нужна! Хакверы не вариант бюджет :sorry: Приоритетна емкость!

У нас красноярец на ниве давит 155 на 2х полублоках полет нормальный 2-й год. А вот в оптимах вчера разочаровался после загрузки долго восстанавливаются и не до конца! :ireful:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...