Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал SMT - 23 октября 2010 - Москва


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Вы че между собой-то грызетесь ??? Первый официальный результат и уже голова кругом пошла и начинаем себе позволять подобные выражения. Где ваше уважение к сопернику ?

 

Здесь на форуме я не видел и не слышал от Дена, что его тачка САМАЯ громкая, как я понял тебя именно это задело. Видимо это было на площадке, так почему же вы не подошли и не сказали ему все это в лицо НА ПЛОЩАДКЕ?

 

 

Не спортивно товарищи :bad:

 

не спортивно высказывать свои мнения о системе не доказав этого имхо

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда это я играл в обженного? Гриша, не заговаривайся пожалста, я в твой адрес ничего подобного никогда не говорил и вел себя предельно корректно. Мне кажется я в праве ждать в свою сторону подобного же отношения, по крайней менре у воспитаных людей так принято.

Если тебе интересно что я пытался донести - прочитай ее раз весь **** и мое сообщение.

Если не ясно, поясню. Системы изначально не равные и сравнивать их глупо. Заметь так же, я не называл никаких имен, кто прав кто виноват, кто сравнивал кто не сравнивал..... а какашками кидаться на форуме после соревков, это после драки кулаками махать. Хотят что-то сказать - пусть говорят на площадке, хотят побиться - пусть делают машины в один класс и бьются. А на форуме говнотерки так можон всю зиму разводить.

 

 

Сереж, ты реально нервничаешь :biggrin: непонятно почему :sarcastic:

 

волга и ниссан были в одном классе на СМТ - рез Волги 156+, рез Ниссана 152 ...это резы на Термлабе...после этого Денис и Бутман заявляют что у них "самая громкая машина" ....аргументируя, если это можно назвать аргументом, резом на пляжнике - дескать у на на музыке громче (это который шумомером меряют) ....это мягко говоря некоректно и может вызывать некоторое раздражение....что я и пояснил для тех кто не совсем в теме

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
не спортивно высказывать свои мнения о системе не доказав этого имхо

 

не спортивно оскорбительно отзываться о участниках

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Сереж, ты реально нервничаешь :biggrin: непонятно почему :sarcastic:

 

волга и ниссан были в одном классе на СМТ - рез Волги 156+, рез Ниссана 152 ...это резы на Термлабе...после этого Денис и Бутман заявляют что у них "самая громкая машина" ....аргументируя, если это можно назвать аргументом, резом на пляжнике - дескать у на на музыке громче (это который шумомером меряют) ....это мягко говоря некоректно и может вызывать некоторое раздражение....что я и пояснил для тех кто не совсем в теме

 

Гриша,ты лично от меня что то подобное слышал?

чё ты извини,херню несёшь

кто вообще придумал их сравнивать?

 

я в этом году дважды чемпион России,дважды вицечемпион России,чемпион Украины и вицечемпион Европы и попрошу с этим считаться

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Сереж, ты реально нервничаешь :biggrin: непонятно почему :sarcastic:

Да с чего ты взял???? Не дождетесь, как говорил Рабинович :sarcastic:

волга и ниссан были в одном классе на СМТ - рез Волги 156+, рез Ниссана 152 ...это резы на Термлабе...после этого Денис и Бутман заявляют что у них "самая громкая машина" ....аргументируя, если это можно назвать аргументом, резом на пляжнике - дескать у на на музыке громче (это который шумомером меряют) ....это мягко говоря некоректно и может вызывать некоторое раздражение....что я и пояснил для тех кто не совсем в теме

Один громче на синусе, второй на пляжнике, в чем проблема-то? Этоже разные дисциплины, такое вполне может быть. Так же как на ЕММА одна машина может быть громче, а на синусе наоборот, и разве это не так будет? Это вопрос подготовки. Поэтому каждый и гордится тем что есть.

 

ЗЫ: а кстати, адресую тебе твой же вопрос - а ты тут что забыл и чего нервничаешь? Обе машины же на Сандалях:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гриша,ты лично от меня что то подобное слышал?

чё ты извини,херню несёшь

кто вообще придумал их сравнивать?

 

я в этом году дважды чемпион России,дважды вицечемпион России,чемпион Украины и вицечемпион Европы и попрошу с этим считаться

 

ты же их не для того завоевыл чтобы с тобой считались правильно?:smile: Наверное ты их для себя (как самовыражения),для студии и т.д....тут по моему не менее половины чемпионы в разных категориях и видах соревнований и не кто же не пишет что -"типа я чемпион галактики и корпус должен столько то литров и фазик должен быть такой то длинны и попрошу со мной считаться потому что я ЧЕМПИОН"

Считаться или нет это дело личное для каждого

Ссылка на комментарий
ЗЫ: а кстати, адресую тебе твой же вопрос - а ты тут что забыл и чего нервничаешь? Обе машины же на Сандалях:sarcastic:

 

Сережа, если ты не заметил....видимо торопился когда писал...это моя тема :lol:

 

надо напомнить какое отношение я имею к СМТ? :sarcastic:

 

и обе машины используют компоненты Сандаун, вот я и поясняю....для тех кто "забыл" :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Сереж, ты реально нервничаешь :biggrin: непонятно почему :sarcastic:

 

волга и ниссан были в одном классе на СМТ - рез Волги 156+, рез Ниссана 152 ...это резы на Термлабе...после этого Денис и Бутман заявляют что у них "самая громкая машина" ....аргументируя, если это можно назвать аргументом, резом на пляжнике - дескать у на на музыке громче (это который шумомером меряют) ....это мягко говоря некоректно и может вызывать некоторое раздражение....что я и пояснил для тех кто не совсем в теме

 

Гриша, все коректно.

Прибор шумомер показал что волга на 3 месте по шума.

Все слова имеют под собой факты.

 

Единственное изза чего здесь пошли терки это СЛЮНИ РУТМАНА по этому вопросу.

(вадик без обид)

намекну, на площадке было холодно и вадик активно грелся...

так что все ровно...

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Гриша,ты лично от меня что то подобное слышал?

чё ты извини,херню несёшь

кто вообще придумал их сравнивать?

 

я в этом году дважды чемпион России,дважды вицечемпион России,чемпион Украины и вицечемпион Европы и попрошу с этим считаться

 

а просто хороший человек, забыл?

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Сережа, если ты не заметил....видимо торопился когда писал...это моя тема :lol:

 

надо напомнить какое отношение я имею к СМТ? :sarcastic:

 

и обе машины используют компоненты Сандаун, вот я и поясняю....для тех кто "забыл" :biggrin:

 

при всем моем уважении там только 50% сандаунов, так что Сергей может свои 50 % пристроить.

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Гриша,ты лично от меня что то подобное слышал?

чё ты извини,херню несёшь

кто вообще придумал их сравнивать?

 

я в этом году дважды чемпион России,дважды вицечемпион России,чемпион Украины и вицечемпион Европы и попрошу с этим считаться

 

я смотрю у тебя смелости много,раз такими фразами кидаешься

жду извинений за вольнословие

а модерам советую почаще форум читать

 

 

кое кто помоему зазнался,не сравнивай машины сделанные под разные форматы

на европе волга со своим инсталом и в 10 лучших не попала бы

 

кстати на музыке в пляжнике всё сразу встало на свои места......

 

Денис, если ты правда считаешь что первое место по шуму на фонике хоть как-то равноценно 157+ на музыке по термлабу....то я даже хз

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Сережа, если ты не заметил....видимо торопился когда писал...это моя тема :lol:

 

надо напомнить какое отношение я имею к СМТ? :sarcastic:

 

и обе машины используют компоненты Сандаун, вот я и поясняю....для тех кто "забыл" :biggrin:

Не прикидывайся что не понял. Чего ты в их разговор впрягаешься? Люди вроде взрослые, сами разберутся:nea:

Лично мой ответ тебе нес в себе несогласие с твоим заявлением, что эти системы равные, поэтому по резу между ними пропасть. Пропасть то она пропасть, но по компоновке и прочему машины слишком разные. Ты высказал свое мнение - я высказал свое. И где мне его высказывать, где я что "забыл" я в состоянии решить самостоятельно. Вот будешь админом Басклуба, тогда можешь удалить мой аккаунт, и тогда я не буду писать не только в "твоих" темах, но и во всех остальных. А пока что звиняй, пишу где хочу. Хотя собссна в этой теме больше мне сказать нечего, так что оревуар:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
при всем моем уважении там только 50% сандаунов, так что Сергей может свои 50 % пристроить.

 

так все дело в усях? :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
при всем моем уважении там только 50% сандаунов, так что Сергей может свои 50 % пристроить.

 

:rofl2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...