Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите


Рекомендуемые сообщения

хочу поменять мафон бюджет до 10000-12000т.понравился пион 7200 подскажите как он?хочу качественной музыки но не определился что лучше пион или альп?посоветуйте

Ссылка на комментарий
хочу поменять мафон бюджет до 10000-12000т.понравился пион 7200 подскажите как он?хочу качественной музыки но не определился что лучше пион или альп?посоветуйте

 

Вечный вопрос что лучше Пион или Альп:smile: На самом дела тут дело лично каждого, кому что нравится вообщем... И пионер и альпайн в этой ценовой категории по звучанию практически идентичны... Как альтернативу 7200 могу предложить Альпайн 105, 9886, 117... Характеристики очень похожи, везде три пары линейников и тд и тп, так что решать только тебе:bye2:

Ссылка на комментарий

посмотри Alpine CDA-117Ri и Pioneer DEH-P8100BT, мне алпайн всегда больше нравился...

а так они практически идентичны!

Ссылка на комментарий
хочу поменять мафон бюджет до 10000-12000т.понравился пион 7200 подскажите как он?хочу качественной музыки но не определился что лучше пион или альп?посоветуйте

 

В целом неплохой))) Только хрустящий немного))) павнелька быстро царапаеца......

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...