Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования в Тюмени: будут ли? или Shadow балабол?


Рекомендуемые сообщения

Вадим Shadow обещал провести соревнования неоднократно в тюмени.

 

Вот его слова:

- "ПАРНИ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ЖДАЛ АППАРАТУРУ, Я ПРОВЕДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ В ТАГИЛЕ, ТЮМЕНИ, ЕКАТЕРИНБУРГЕ..."

- "Ты видел что я оправдываюсь за соревнования????? Нет, я сказал что будут и они будут. Труда не составит и отказаться, но я делаю что говорю."

 

После получения аппаратуры заговорил по-другому:

- планирую провести и проведу, это не одно и то же. Но не смотря на всю твою критику, этапы я все равно планирую проводить. Первый намечен на 09.02., площадка - г. Н.Тагил., ТЦ "Автопартнер", второй - база в Тюмени, инфу разместим сразу после нашего местного этапа.

 

Дак вот интересно, надеятся или нет. Но судя по тому что он даже трубку не берёт, а только в личке гнустно оправдывается, доверия к этому человеку нет. Причём всегда тупо оправдывается, даже противно вспоминать. Человек алчный, и работает ради только своей выгоды.

 

Не хочу засорять тему, но хочу чтобы люди отвечали за свои слова, иначе грош цена таким поставщикам. И такую марку как ДД, я бы на месте американцев не доверял этому человеку. Пусть пролоджи двигает, хотя и то не факт..

Изменено пользователем Вадим202

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Человек алчный, и работает ради только своей выгоды.

 

 

а он говорит что свои бабки в это дело сотнями вливает

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Кто то например до сих пор без аппаратуры :smile:

 

п.с. надеемся, верим, ждем..............:wink:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Вадим Shadow обещал провести соревнования неоднократно в тюмени.

 

Дак вот интересно, надеятся или нет. Но судя по тому что он даже трубку не берёт, а только в личке гнустно оправдывается, доверия к этому человеку нет. Причём всегда тупо оправдывается, даже противно вспоминать. Человек алчный, и работает ради только своей выгоды.

 

Не хочу засорять тему, но хочу чтобы люди отвечали за свои слова, иначе грош цена таким поставщикам. И такую марку как ДД, я бы на месте американцев не доверял этому человеку. Пусть пролоджи двигает, хотя и то не факт..

 

Я не брюс всемогущий, потому, давай конкретно. У меня есть большое желание провести местный этап в г. Тюмень, что я могу сделать для тюменцев - предоставить призовой фонд, предоставить измерительное оборудование, предоставить весь реквизит для награждения, организовать судейство.

Чего я не могу сделать - решить вопрос с площадкой, собрать и пригнать туда ваши машины. Чего я теоретически могу, но не хочу делать - это разводить с тобой ****, хоть по телефону, хоть на форуме. Если у кого то из г. Тюмень есть желание реально содействовать в проведении этапа - буду только рад обсудить, но на настоящий момент ни кто этого желания не изъявил. Договаривались с Lemax-м о том, что он хотя бы уточнит инфу о местных базах, но ни какой инфы нет до сих пор.

По сему - от проведения не отказывался и не собираюсь, но не в состоянии сделать этап в чужом городе в одиночку, а желающих помочь в организации на настоящий момент нет(а они были), подожду, может появятся вновь, предложение в силе.

Вадим202, не смотря на то, что ты продал всю свою аппаратуру, не оставляешь попыток оскорблять и унижать тут, что без сомнения тебя красит, я был бы благодарен, если ты, как человек ответственный, вместо трепа поспособствовал решению вопроса, ведь ни кого другого, кому нужен этот этап, просто нет.

 

Напомню мои контакты.

тел +79222203298

Skype - VadimFSS

Личка тут.

Вконтакте - id39618302

В асе бываю редко, но и телефон и скайп там указаны. По мере возможностей и личного времени отвечаю всем.

 

Специально для Вадима202 - я не горю желанием заниматься эскалацией конфликта ни лично, ни по одному из средств связи, о чем ты прекрасно осведомлен. Если есть желание общаться по существу, буду только рад, ну а если нет - что ж, увы. А доверять мне или нет - так за 5 лет одна единственная возникшая проблема - со сроками доставки (а вернее, даже не со сроками, а с ценой аппаратуры для покупателей, тк сроки можно сделать очень короткими, но вряд ли кто то что то купит по тем ценам). Американцы сами мне выслали аппаратуру на 1-1.5 месяца позже, финские порты так же месяц не принимали, за тем еще проблемы с таможкой - все эти проблемы, с которыми я объективно ни чего не мог сделать, но ни когда и ни кому не сказал, что этих проблем нет или что это не мои проблемы что так происходит. Я всегда плачу по своим обязательствам, всегда лично беру на себя ответственность за свои действия, и даже если совершаю ошибки, то сам же нахожу силы и средства их исправлять. За все время покупателей, у которых остались ко мне какие либо конкретные претензии, у меня нет. Ты свою аппаратуру получил. О просрочке всегда был в курсе, всегда имел возможность позвонить и уточнить любую инфу и по любому вопросу касательно DD и далеко не только (что успешно делал на протяжении полугода). Так по каким объективным причинам мне не следует доверять?

 

А тебе было бы не плохо подтвердить твои слова о моей алчности или жадности на своем личном примере. Опять же, давай конкретно. Цена на твой саб, по которой можно купить его в США(именно в США, а не у нас в России со всеми доставками, таможнями и прочим) - 1162$, цена на усь М4а в США - 2100$. Ну ка прикинь, сколько ж с тебя заработали... Да и во вторых, ты ни мне ни Максу не родственник, чтобы мы оба на тебя работали бесплатно, но чтобы тебе кто то грубил в цене - этого не было ни когда. За почти год нашего с тобой общения много вспомнишь случаев, когда я не брал трубку без объективных причин???

Вадим, в последний раз обращаюсь к твоему здравому смыслу - перестань разводить пустой ****, тк далее твой **** я буду игнорировать. Любые проблемы можно обсуждать и решать, и если есть что обсудить или что то хочешь получить от меня за свои старания - так ты напиши прямо и конкретно, хватит юлить. Если есть желание иметь этап в тюмени, так давай сделаем, если твои обиды и гордость шагают впереди тебя - так вот это точно не мои проблемы...

 

а он говорит что свои бабки в это дело сотнями вливает

С ДбДрагом в 2008-09г. так и было, хорошо что одумался вовремя, но в любом случае, считать мои деньги точно не твое дело.

 

Был уже такой, Antonio горе-продавец

Он и до сих пор есть, вот только замечание в данном случае ни какого отношения к делу не имеет. Если есть что сказать по существу, говори.

 

Кто то например до сих пор без аппаратуры :smile:

п.с. надеемся, верим, ждем..............:wink:

Русик, ты единственный кому не приехал саб SDC515 и кому я что то должен. Поверь, стараюсь чтобы саб у тебя появился и как можно скорее, альтернативы в виде DD или возврата денег у тебя есть всегда.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Щас нету смысла проводить какой то этап , у всех уже всё разобрано и продано , это показал последний этап в Тагиле , 15 машин - это не вариант. А щас ещё холоднее стало , вообще мало кто поедит.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Щас нету смысла проводить какой то этап , у всех уже всё разобрано и продано , это показал последний этап в Тагиле , 15 машин - это не вариант. А щас ещё холоднее стало , вообще мало кто поедит.

 

Жень, так а в этом году больше машин на урале собирал только финал АМТ... У нас в июле приехало всего 20 машин против 60 в прошлом году... На этап АМТ приехало еще меньше. И я готов что то провести и действительно обещал это сделать, вот только для кого... ни кто ни чего не хочет делать...(((

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Жень, так а в этом году больше машин на урале собирал только финал АМТ... У нас в июле приехало всего 20 машин против 60 в прошлом году... На этап АМТ приехало еще меньше. И я готов что то провести и действительно обещал это сделать, вот только для кого... ни кто ни чего не хочет делать...(((

в принципе в тюмени желающии найдуться да и может с северов кто подтяниться....

что именно надо зделать то?найти место еще что? просто в проведениях не шарю но могу поспособствовать в помощи чего то.... только в чем именно??

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Вадим, я тебе честное слово говорю, если бы ты взял однажды трубку и мы с тобой все моменты обсудили, то темы бы этой не было. Но ты в личке отписал мне такую чушь в своём стиле, и получается что я ещё и виноват во всём, что ты мол такой благодей, а я не ценю.

Вопрос цен ты зря задел, не твои ли слова: " Вадик, новый М4а стоит в розницу 75 000 рублей, но для тебя есть уникальная возможность купить его за 59 000 руб, это его себистоимость, при такой цене я всего зарабатываю 3%, и даже доставку не окупаю. Сейчас оказывается это его стандартная розничная цена. Ты правильно сказал, что я ни тебе, ни максу не родственник, поэтому ты мне ценник не обязан сбрасывать, но тогда и не утверждай что ты торгуешь по себистоимости.

Соревнования я не собираюсь проводить, за это я и не подписывался в отличие от тебя, мне есть чем заниматься.

"... Ты свою аппаратуру получил. О просрочке всегда был в курсе, всегда имел возможность позвонить и уточнить любую инфу и по любому вопросу касательно DD и далеко не только (что успешно делал на протяжении полугода). Так по каким объективным причинам мне не следует доверять?" - Вадим, я другого и не ожидал от тебя увидеть. Выходит что ты во всём прав, и вины за тобой нет. Перекручивать не надо.

От тебя за свои страдания я ничего не хочу получить, ты прекрасно это знаешь, и ни разу я не говорил про это. Я хочу лишь одно, чтобы ты отвечал за свои слова, и был честен перед всеми и мной в частности. Мне жалко своих нервов за то, что сначала всю аппаратуру приобрёл, потом всю новой её и продал. Год нервов не вернуть.

Вадим, марка ДД действительно мне нравится, но приобретать я у тебя не буду её. Это то же самое, как купить бу машину, зная что она была разбита, и использовать её с постоянным дискомфортом.

Флуд разводить больше не буду. Из твоих слов я понял, что ни о каких соревнованиях речи идти не может. И на макса не спирай что он там площалку не нашёл, он никому ничего не обещал. Удачи в бизнесе.

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Кто то например до сих пор без аппаратуры :smile:

 

п.с. надеемся, верим, ждем..............:wink:

 

надобыло дд заказывать мы уже пользуемся :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

была б камря на хаду я п приехал....эх...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...