Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования в Тюмени: будут ли? или Shadow балабол?


Рекомендуемые сообщения

была б камря на хаду я п приехал....эх...

 

делай и едь :wink:

у нас так то еще рядом и омск,еще курган,челябинск и т.д мне кажеться было бы крута если все получилось,

лично я готов на 100000000000000000000000%

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нереально ее собрать сейчас в кучу:wink:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Паша..... Велкам. Даже без соревнавний. Макдональдс по вам соскучился. Вчера туда заходил вас спрашивали. Они план не выполняют. :-)

Вадим(шэдоу), то что я рад буду помочь, я давно вроде говорил. Сказал бы что максим не шевелится, я бы про базу узнал.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

тюменские группируются, уже есть 4 активника заинтересованных в проведении мероприятия

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Вадим, я тебе честное слово говорю, если бы ты взял однажды трубку и мы с тобой все моменты обсудили, то темы бы этой не было.

Это моя вина в том, что была задержка с поставкой, и я искренне сожалею о том, что допустил это, но сейчас ни чего не исправить. Ни чего и ни на кого я ни когда не сваливаю, за все, что делаю и говорю - отвечаю только я и ни кто другой. Тебя виноватым я ни когда не пытался выставить.

Вот такая у меня точка зрения и ее ты знаешь, но этого знания и моих извинений тебе все равно мало, но только прошлого мне не изменить и мне не чего сказать такого, чтобы ты в один миг почувствовал счастье. Поверь, я для себя урок извлек, но я ни чего не брошу и как то буду развиваться дальше, уверен, с таким опытом будет только лучше.

 

в принципе в тюмени желающии найдуться да и может с северов кто подтяниться....

что именно надо зделать то?найти место еще что? просто в проведениях не шарю но могу поспособствовать в помощи чего то.... только в чем именно??

 

Чтобы провести этап нужна площадка, розетка с удлинителем, стол и стул для монитора и термлаба, шашлычник (по возможности)... Ну вроде и все.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Лучше организовать сорев. по правилам АМТ в Тагиле или в Екатеринбурге. Лично я и ещё две машины готовы. Я на музле давить буду(УДИВЛЮ МНОГИХ).:biggrin:

Ссылка на комментарий
Это моя вина в том, что была задержка с поставкой, и я искренне сожалею о том, что допустил это, но сейчас ни чего не исправить. Ни чего и ни на кого я ни когда не сваливаю, за все, что делаю и говорю - отвечаю только я и ни кто другой. Тебя виноватым я ни когда не пытался выставить.

Вот такая у меня точка зрения и ее ты знаешь, но этого знания и моих извинений тебе все равно мало, но только прошлого мне не изменить и мне не чего сказать такого, чтобы ты в один миг почувствовал счастье. Поверь, я для себя урок извлек, но я ни чего не брошу и как то буду развиваться дальше, уверен, с таким опытом будет только лучше.

 

 

 

Чтобы провести этап нужна площадка, розетка с удлинителем, стол и стул для монитора и термлаба, шашлычник (по возможности)... Ну вроде и все.

 

 

Вадим, я всё понял, больше флуд никто не разводит, сейчас обсуждаем возможность проведения и наличия площадки. Надеюсь всё получится, хоть мне и не с чем выступать, но вижу много заинтересованных лиц.

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Вадим(шэдоу), то что я рад буду помочь, я давно вроде говорил. Сказал бы что максим не шевелится, я бы про базу узнал.

 

Ну так еще не поздно что то сделать. Я всегда готов поработать и поддержать такую инициативу.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Лучше организовать сорев. по правилам АМТ в Тагиле или в Екатеринбурге. Лично я и ещё две машины готовы. Я на музле давить буду(УДИВЛЮ МНОГИХ).:biggrin:

 

в тагил и в екат ехать с севера и ближних городов очень далико а тюмень получаеться как раз середина вот может и так более машин собрать)))

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Ну так еще не поздно что то сделать. Я всегда готов поработать и поддержать такую инициативу.

 

Руслан говарит что завтра поедим посмотрим площадку так что значит если будет площадка будет все будет ок???

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Жека! у меня с финансами напряг к вам ехать:biggrin:.

 

ну вот а представь как с финансами у парней с севера сколько только на бенз уйдет а тут не тральная полоса не каму обидно не будет :hi:

еще забыл написать тибе бензин оплачу в одну сторону:hi:

Изменено пользователем ambal82

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Лучше организовать сорев. по правилам АМТ в Тагиле или в Екатеринбурге. Лично я и ещё две машины готовы. Я на музле давить буду(УДИВЛЮ МНОГИХ).:biggrin:

 

Помнишь как в бриллиантовой руке?

''будете у нас на колыме... Нет, уж лучше вы к нам'' :-)

Это я к тому, что в тагиле и екб уже были этапы. Я например на финал амт и день города ездил. Теперь вы к нам :-)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...