Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 НОЯБРЯ, г.ТЮМЕНЬ: LoudGames+SPL(в формате DbDrag)...


На долгожданное мероприятие...  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. На долгожданное мероприятие...

    • Я приеду 6 ноября и останусь на ночь
      10
    • Я приеду, но ночевать не буду
      18
    • я 6 ноября не могу, давайте другой день.
      1
    • у меня не получится приехать
      25


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В ЛаудГеймс на данный момент есть одна проблема, из за которой результат не объективно отражает громкость - замер происходит во всем диапазоне с шагом 1Гц, и сколько бы фронт не занижали(а мы это и делали от этапа к этапу), он все равно содержит гораздо больше частот, и потому влияние фронта на результат на данный момент слишком высоко. Сейчас начинаем работу, направленную на выделение отдельных частот для расчета результата - это полностью изменит картину замеров в сторону почти полной адекватности в отражении реальной громкости и ни сколько не скажется на информативности замера и результата...

Громкий фронт рулит:winner_first:

Ссылка на комментарий
В ЛаудГеймс на данный момент есть одна проблема, из за которой результат не объективно отражает громкость - замер происходит во всем диапазоне с шагом 1Гц, и сколько бы фронт не занижали(а мы это и делали от этапа к этапу), он все равно содержит гораздо больше частот, и потому влияние фронта на результат на данный момент слишком высоко. Сейчас начинаем работу, направленную на выделение отдельных частот для расчета результата - это полностью изменит картину замеров в сторону почти полной адекватности в отражении реальной громкости и ни сколько не скажется на информативности замера и результата...

Участник так же прямо на площадке будет получать точную и полную АЧХ системы на его любимой записи и сможет сравнивать, на сколько система соперника реально громче или тише в пределах одного уровня...

клёво, тота у меня так мало было) я то без фронта :wacko2:

Ссылка на комментарий
клёво, тота у меня так мало было) я то без фронта :wacko2:

 

Паша да ни че к следующиму разу готовь и фронт:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Пищи продал токо что за полторашку :dance:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Они 8 штук стоят :shok:

 

Руслан, вроде все присутствовали на награждении, я давал наушники DD DXB01 и пищи DD Т28, эти вещи в цене от 2 до 3тр, ни как не 8. Это ж слет был, а не оф. этап.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Аааа.... Я то думал пищалки были Ат28 как у меня :-)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

кстате точно,он еще позже в журнале напечатает все это :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

не... мы его некрали... мы были в номере в гостинице на базе... он был с нами... покормили напоили... с девками спать положили:)... котэ кстати ухоженный... и были идеи его в сургут забрать... да побоялись что дороги он неперживет:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
не... мы его некрали... мы были в номере в гостинице на базе... он был с нами... покормили напоили... с девками спать положили:)... котэ кстати ухоженный... и были идеи его в сургут забрать... да побоялись что дороги он неперживет:)...

 

да надобыло забрать,хорошая прибавка :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...