Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 НОЯБРЯ, г.ТЮМЕНЬ: LoudGames+SPL(в формате DbDrag)...


На долгожданное мероприятие...  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. На долгожданное мероприятие...

    • Я приеду 6 ноября и останусь на ночь
      10
    • Я приеду, но ночевать не буду
      18
    • я 6 ноября не могу, давайте другой день.
      1
    • у меня не получится приехать
      25


Рекомендуемые сообщения

Без под*ебов никак?

Вадим столько сделал для автозвука в нашем регионе и стране вцелом... Лично я ему просто нереально благодарен за все.

Что то получилось реализовать. Что то нет. Важен факт! Процесс пошел. И людям этот формат интересен

 

+1000000000000000000000

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Читеры... видимо как ДБдрге придется тонировку запретить:sarcastic:

я в громких играх кричал :greeting:

Ссылка на комментарий
я в громких играх кричал :greeting:

Ну и я про них:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот наконец и резы DbDrag ))

 

Парни, не нужно ссориться, каждый тут делает много, даже сам факт того, что 20+ человек нашли время и силы приехать - это очень здорово! И каждый из приехавших уже сделал другим праздник!

 

Насчет LoudGames - старт дан, мы развиваемся и сделали очень много - тут заслуга и Smoke и Dr. Gonzo и я стараюсь... но все сразу не выходит, однако есть понимание и есть люди, которые уже поддерживают эти усилия, а значит все будет отлично!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Интересно таблица показывает. Не тот результат который ты показал в этой дуэли. А тот, с которым ты прошел в эту дуэль. Мой 140.9 это результат квалификации. А те 141.6 что были против Толи не показываются.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Интересно таблица показывает. Не тот результат который ты показал в этой дуэли. А тот, с которым ты прошел в эту дуэль. Мой 140.9 это результат квалификации. А те 141.6 что были против Толи не показываются.

 

Руслан ну ты же знаеш свой результат с 3х мидов это просто афигено :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
а что у тибя случилось?

 

 

да я как бы думал что лоуд геймс слегка не аткой интересный... поэтому неподготовился... настройки трэк и прочее... когда супруга сатанчика все обьяснила что это и с чем его хавают... стало мега интересно... но поздно...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

и все если бы я приехал с правильным инсталлом...я бы с Сашкой потягался... у мну вне зачета было 148.3.... сцуко...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Кстати!

Просто нереально огромный мега респект супруге Жени(сатанчика). Она реально в теме! Был приятно удивлен.

Я открыл секрет. Только с такой поддержкой делаются рекорды.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
да я как бы думал что лоуд геймс слегка не аткой интересный... поэтому неподготовился... настройки трэк и прочее... когда супруга сатанчика все обьяснила что это и с чем его хавают... стало мега интересно... но поздно...

 

ну в следуйщий раз попробуеш как это класно :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

надо на следуйщий год бронировать один этап лоуд геймс в Тюмени

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

В ЛаудГеймс на данный момент есть одна проблема, из за которой результат не объективно отражает громкость - замер происходит во всем диапазоне с шагом 1Гц, и сколько бы фронт не занижали(а мы это и делали от этапа к этапу), он все равно содержит гораздо больше частот, и потому влияние фронта на результат на данный момент слишком высоко. Сейчас начинаем работу, направленную на выделение отдельных частот для расчета результата - это полностью изменит картину замеров в сторону почти полной адекватности в отражении реальной громкости и ни сколько не скажется на информативности замера и результата...

Участник так же прямо на площадке будет получать точную и полную АЧХ системы на его любимой записи и сможет сравнивать, на сколько система соперника реально громче или тише в пределах одного уровня...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...