Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

воняет бб18в2


Pawl1k

Рекомендуемые сообщения

подтверждаю что трек именно вотч диз грязный. Именно на этом треке и ни на каком другом сабы грелись раньше

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Pawl1k, смени усь. была подобная хрень. усь не в силах контролировать дин на низах. вот и воняет.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Ни одного дельного совета по теме... стыдно господа.

Автор , ни АГМом, ни ужатием короба или порта, ты не повысишь термал, мой тебе совет, смени саб на более мощный, сможешь слушать дольше.

Ссылка на комментарий

Здесь нужен комплекс мер а не одно какое то действие. Если ход 4-5см а лампа клипа на усе не горит то проверь регулятор горит ли лампа вообще. Клип с гу можно ловить проверь осцилографом гу на наличие клипа. Что касается самого саба - возможно и можно его оставить но следовало бы и в короб внести изменения

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

бб-хе надо понятно что мощнее

а так по теме проверь все соединения, может открутилось что то

на усе, на аккумах, на генчике

было подобное когда от вибрации открутилась клемма подключения саба на усе

и клип не горел.... тупо контакта не было нормального и катуха грелась

в процессе

Ссылка на комментарий

Порт и квадратура стандартная для 18, дело в питании дружище это раз, ты хочешь от китайского агм кослайта хорошего питания, так не бывает, тем более питаешь 2500 прайда. Два это порт, твой малоэффективен и по фото видно что он зажат стеклом,сделай стандартный порт или в бок или на трубе, только место оставь сантиметров 15-20 что бы дышал. У меня стоял прайд бб15в1, и питал я его 3 дельтами гелевыми на 165а от 2х киловатника и то был просад до 12,3в, динамик вонял на низах. то что клип лимит не горит не говорит что нет клипа.

Изменено пользователем Taliban
Ссылка на комментарий

Автор, если ты не снял резинку с магнита - то все проблемы от неё. Именно от неё исходит жуткая вонь. А на повседневе на треках ниже 30 герц ббха и у меня воняет. Настройка ящика 30 герц. Хотя замеры от скара 4500 в максимальном клиппе с паузы делал, было жуткое превышение хода, но ббха выдержала.

Ссылка на комментарий

всем спасибо за советы после праздников сменю кислоту под капотом на агм 55-65а неделю назад заказал еще вольтик и буду смотреть что и как,к весне есть желание переделать короб на трубу,тольк вот опять нужен ваш совет какую трубу?200 или 250?для 250 мне кажется мощи мало а 200ю мне кажется мало на 18ху...

Ссылка на комментарий
всем спасибо за советы после праздников сменю кислоту под капотом на агм 55-65а неделю назад заказал еще вольтик и буду смотреть что и как,к весне есть желание переделать короб на трубу,тольк вот опять нужен ваш совет какую трубу?200 или 250?для 250 мне кажется мощи мало а 200ю мне кажется мало на 18ху...

 

На 200 полка будет более менее, мощи у тебя хватает и для 250 трубы. На 200 будет пораньше на ход выходить, но сам бас будет приятный а на 250 он грубоват.:hi:

Ссылка на комментарий

скорее всего песня такая, у меня тоже бб18, около 170 литров и труба 200. при просаде 11.8 даже на некоторых треках клип не моргает и не воняет.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Порт и квадратура стандартная для 18, дело в питании дружище это раз, ты хочешь от китайского агм кослайта хорошего питания, так не бывает, тем более питаешь 2500 прайда. Два это порт, твой малоэффективен и по фото видно что он зажат стеклом,сделай стандартный порт или в бок или на трубе, только место оставь сантиметров 15-20 что бы дышал. У меня стоял прайд бб15в1, и питал я его 3 дельтами гелевыми на 165а от 2х киловатника и то был просад до 12,3в, динамик вонял на низах. то что клип лимит не горит не говорит что нет клипа.

 

я бы не сказал что порт щас сильно зажат,около 10см до стекла еще остается

Ссылка на комментарий
На 200 полка будет более менее, мощи у тебя хватает и для 250 трубы. На 200 будет пораньше на ход выходить, но сам бас будет приятный а на 250 он грубоват.:hi:
200я труба это же примерно 300квадратов,как то мало для 18хи,интересно 2*160 будут работать?как раз около 400 квадратов будет с ними
Ссылка на комментарий
200я труба это же примерно 300квадратов,как то мало для 18хи,интересно 2*160 будут работать?как раз около 400 квадратов будет с ними

 

Ну так экспериментируй:good: тебе дают советы а не готовое решение:hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...