Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

YARIKRZN некрасиво сделал


Рекомендуемые сообщения

что значит вышло недопонимание? встают тоесть, да?

 

Ну они же встают на штатные места? встают!:biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пардон, думал автор решил быдлить...

ТС просил примерить, встают на двери без переделок, встали. Мне можешь тут не высказывать, мне глубоко на всё это дело. Я тут никого не защищаю.

 

PS Езжу на автобусе и экономлю деньги на другие заботы...

 

PPS Если хочешь поумничать дальше, то пиши в личку. Тему засерать ненадо:hi:

 

странное у тебя отношения к людям, если с тобой так поступить что будешь делать?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

arms (Николай), Я умею правильно выражать свои желания и требования, так же и когда продаю свой товар я 10 раз за*бу покупашку вопросами, так сяк и тд(не включая товар который нужно слить быстро, ибо он мешает, дешевый и тд), можешь открыть мой рейтинг и каждого распросить если ты решил до меня докопаться. И упаковки у меня хорошие, я всегда делаю упор на имя а не на деньги. Деньги это грязь в этом мире. Не в них счастье.

 

Если ты не видишь моей мысли, то предлагаю дальше не разводить срачь, я выразил своё мнение. Лучше автору помогайте, на меня в этой теме не надо кидаться...:hi: Я всё сказал:hi:

PS

Всех умников предлагаю писать в личку, ибо не*уй тут оффтопить

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
У меня был клиент который купил у меня еще давно кикса проху 300 (тогда 15" еще и в помине не было)' date=' он мне начал гоны гнать что он думал что это 15ха и все сопли, сам прое*ал[/quote']

вот так поступать как по мне не очень красиво, я думаю ты понимал что человеку нужна 15" но воспользовался его неосведомленностью в этой теме и впарил саб, который ему был не нужен.

 

Думаю с товарищем который продал обшивки скорей всего именно такая же история, он воспользовался ситуаций и впарил обшивки, ну не мог он не попробовать закрыть дверь когда примерял обшивки.

 

Это моё мнение и оно может быть не верным):dance2:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
вот так поступать как по мне не очень красиво, я думаю ты понимал что человеку нужна 15" но воспользовался его неосведомленностью в этой теме и впарил саб, который ему был не нужен.

 

Думаю с товарищем который продал обшивки скорей всего именно такая же история, он воспользовался ситуаций и впарил обшивки, ну не мог он не попробовать закрыть дверь когда примерял обшивки.

 

Это моё мнение и оно может быть не верным):dance2:

 

Я наверно сделал тоже ошибку, ибо недорассказал свою историю, тема была давно еще когда я ездил на немце (12 год), я в вк выложил тему что продаю про 300, тогда это были сладкие 4000 рублей или меньше не могу врать, не помню. Чувак купил, я выслал их в саратов, он начал вонять, вонять что я говно и тд усирать меня во всех грехах, ну прошка 300 есть прошка, мотор был в идеальном состоянии, никто не знал что он хочет 15ху, со стороны покупашки таких слов небыло. В итоге после тьмы мата он словил игнор, динамик можно было перепродать легко, ибо тогда они как пироги летали.

Проходит месяц, сообщение от фейка (сорри я прогнал, и тд и тп.) удали мол из игнора, человек сейчас живет в моем городе и более того скажу, что сейчас с ним общаюсь и работаем в одной конторе:hi: Даже в гости ходим друг к другу, бухаем:biggrin: Но речи о 15 калибре никогда не было, это вина покупателя, речь не о обшивках конечно же, а о динамике.

 

 

Но про обшивки можно было бы конкретней ТС задавать вопросики, я никого изначально обидеть или задеть не хотел, я просто устал читать темы о кидалове, кого то на 1000р, кого то на 20к, понятное дело 20к, но про обшивки, ладно тс их переделал и потратил бабла, обшивки это вообще ювелирка, если б мне на солярис за 5 рублей такие продали, я бы даже слова не сказал что они не подходят, 5к сейчас 2 недели прожить.

 

Мир братва, без обид!:hi:

arms (Николай) Вот с того самого случая я начал издеваться над покупашками, ибо на бк есть имя, рейтинг, понятное дело. Но у меня бывший сосед модератор этого форума, я не могу его подставлять)))))

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

разумеется надо было двери закрыть, при примерке. зачем об этом писать. просто есть два типа продавцов, нормальные люди, честные, которые тебе сами все расскажут за товар и уж тем более не станут пихать то что тебе не подходит. и такие как продавец обшивок, тупо барыга, лишь бы сбагрить а там гори оно все огнем. при обнаружении этого косяка, я и не собирался ему их отправлять обратно. я сразу понял что придется их переделать. просто хотел проверить реакцию человека, нет бы как то решить проблему, пообщаться, может извиниться. так он просто кидает в черный список без разговора. так дела не делаются, вот и связывайся с такими барыгами.

Ссылка на комментарий

slava91, Ну игнор без дела, это конечно пакостно. Делаем выводы уже сами..

 

 

 

Вот сам не так давно заказал реконы на сабы, у меня 12" были, а прислали на 15хи...

Ювелирно обсудили вопрос, сделал переход на 15 корзинки, корзины прислали бесплатно, но я не халявщик и оплатил их... Ибо я не м**ак и косяк был увы общий.

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

caac495e65e3.jpg

 

в сообщении он сам пишет про панель, собственно из за которой и проблема. тоесть он понимал что к чему

Ссылка на комментарий

9d80e996fa84.jpg 044c12ac5fa3.jpg 6c1d2299db95.jpg af2e5955bbc4.jpg 808e2c8dbab5.jpg 735bdad126c7.jpg

 

 

Попробовал подрезать обшивки, торпеда с правой стороны живет прямо в обшиве)) чуть ли не туда дует печка))

Ссылка на комментарий

НУ дверь то закрылась? Щас капля смолы стекломата,чутка ШПАКЛИ и впуть! Придется чем то жертвоввать! реально проще купить чем ляпать самому! не огорчайся ! доведи до ума и будет счастье! Да продаван не ясно как мерял,но тут спорный вопрос,такие вещи брать большой риск.Так что я считаю справедливость 50-50. Забей и удачи в дальнейшей постройки...

Ссылка на комментарий
caac495e65e3.jpg

 

в сообщении он сам пишет про панель, собственно из за которой и проблема. тоесть он понимал что к чему

 

а ты не понимал что-ли? :wacko3:

Ссылка на комментарий

С открытыми часто валит бодрее.По этому как вариант

А у вас низкая панель?

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...