Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

YARIKRZN некрасиво сделал


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, расскажу о нехорошем человеке. Увидел здесь на сайте объявление о продаже обшивок.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113815 вот ссылка. Обшивки стояли на ваз 2109, у меня ваз 2114. я спросил у продавца подойдут ли они на мой автомобиль!? ведь двери одинаковые. Он пообещал что примерит их на 14ку. Спустя несколько дней, ответил что подходят. Я уточнил у него не надо ли будет что то подрезать, он ответил что нет. Договорились что я их покупаю. Перечислил денег. Пришли обшивки, я их сразу перекрасил, потому что коричневые они не вписываются никак. Через неделю решил поставить и столкнулся с тем, что обшивки упираются в панель, да так что двери не закрыть. Я не знаю как он их там примерял, но панели на машинах видимо разные. Написал ему сообщение в контакте, http://vk.com/ygavrilin ссылка на его контакт. Описал ему проблему, он ответил что якобы у него все подходило. Я ему сказал завтра сделаю фотки. После этого он отправил меня в черный список. Незадолго до этого я купил замки чтобы дверь открывалась от кнопки, потратил немало денег установил их, хорошо что сам, так бы еще за установку отвалил. вот чек тут стоимость только на одну дверь 4ca4fe825c87.jpg

 

Я думаю что это неправильно и как порядочный человек, он мог бы ответить за свои поступки, но он решил сбежать в кусты. И это уже не первый подобный случай, в его рейтинге продавца уже был косяк.

Всю переписку скину, а так же фото этих обшивок.

5082bef00d54.jpg

на бас клубе мы писались немного, после общение перешло в контакт.

f039a4d40210.jpga7145db3cbd2.jpg623751c86842.jpgbcb9db5c8995.jpg

7d6cb0be845f.jpgc4b569dd27e5.jpg55bfc94a4c7b.jpg

6d9dc5ee25dd.jpg154f5b79a9a7.jpga98f1964e5a3.jpg526730bd7ac4.jpgedb0eaa9b181.jpg6cf2cd6928e4.jpge983dad14057.jpgc2d0b7a1e4d2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цена вкусная 5р за пару

Но я бы учитывая стоимость сообщил людям как ты и сделал и если человек не хочет решать по любовно то да и х.й с ним.

Подкорректировал бы обшивочки сам

Единственное если они к металлу плотно прилегают

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

DD`imas, может и вкусная, только такие обшивы тяжело продать не ликвидный товар, вот по этому он и цену такую написал.

 

 

Ждем виновника торжества может здесь чего напишет.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

такие обшивки под заказ делать это 20-ка минимум, тут делов то на сутки переделать, тем более покрашены просто, были бы солидные в коже, можно было обижаться. Если бы мне на авенсис предложили готовые за 5к, даже если и не закрывалось так, я бы рад только остался :biggrin:

Ссылка на комментарий
DD`imas, может и вкусная, только такие обшивы тяжело продать не ликвидный товар, вот по этому он и цену такую написал.

 

 

Ждем виновника торжества может здесь чего напишет.

Не факт может и скорей всего у него и вставали.Мало ли версий разных с изменениями в авто.А тут вообще разные авто.

Надо было фото того как они установлены просить

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
такие обшивки под заказ делать это 20-ка минимум, тут делов то на сутки переделать, тем более покрашены просто, были бы солидные в коже, можно было обижаться. Если бы мне на авенсис предложили готовые за 5к, даже если и не закрывалось так, я бы рад только остался :biggrin:

 

Переписку прочитай .

JVC 7407

Ссылка на комментарий
такие обшивки под заказ делать это 20-ка минимум, тут делов то на сутки переделать, тем более покрашены просто, были бы солидные в коже, можно было обижаться. Если бы мне на авенсис предложили готовые за 5к, даже если и не закрывалось так, я бы рад только остался :biggrin:

 

какая 20ка )))))

чё за цены у вас

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

за 20 сделали бы красоту а не обшивку с дырками под динамики.

вот это стоит 18.

btnn-qMRcQw.jpg

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Мельком прочитав не увидел просьбы проверить закрываются ли двери, а вопрос был в том что встают ли они на штатные места дверей... Встают же... Вышло недопонимание, надо было правильно обьяснять...

 

(ниже сказанное полный оффтоп и не является гоном на кого либо)

У меня был клиент который купил у меня еще давно кикса проху 300 (тогда 15" еще и в помине не было), он мне начал гоны гнать что он думал что это 15ха и все сопли, сам прое*ал момент сам с ним и мучайся, я тоже чела в игнор кинул...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Мельком прочитав не увидел просьбы проверить закрываются ли двери, а вопрос был в том что встают ли они на штатные места дверей... Встают же... Вышло недопонимание, надо было правильно обьяснять...

 

(ниже сказанное полный оффтоп и не является гоном на кого либо)

У меня был клиент который купил у меня еще давно кикса проху 300 (тогда 15" еще и в помине не было), он мне начал гоны гнать что он думал что это 15ха и все сопли, сам прое*ал момент сам с ним и мучайся, я тоже чела в игнор кинул...

 

Ты на автомобиле с открытыми дверями ездеешь?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Мельком прочитав не увидел просьбы проверить закрываются ли двери, а вопрос был в том что встают ли они на штатные места дверей... Встают же... Вышло недопонимание, надо было правильно обьяснять...

 

(ниже сказанное полный оффтоп и не является гоном на кого либо)

У меня был клиент который купил у меня еще давно кикса проху 300 (тогда 15" еще и в помине не было), он мне начал гоны гнать что он думал что это 15ха и все сопли, сам прое*ал момент сам с ним и мучайся, я тоже чела в игнор кинул...

 

что значит вышло недопонимание? встают тоесть, да?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ты на автомобиле с открытыми дверями ездеешь?

Пардон, думал автор решил быдлить...

ТС просил примерить, встают на двери без переделок, встали. Мне можешь тут не высказывать, мне глубоко на всё это дело. Я тут никого не защищаю.

 

PS Езжу на автобусе и экономлю деньги на другие заботы...

 

PPS Если хочешь поумничать дальше, то пиши в личку. Тему засерать ненадо:hi:

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...