Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб Pioneer TS-W5102SPL


ram707

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить данный саб Pioneer TS-W5102SPL (http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=TS-W5102SPL), кто что думает про него? Хочу его взять по негров и на соревнования на замеры...

Изменено пользователем ram707

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

пользуйся поиском много тем про него было......я тож думал его взять но передумал взял кикер солоха)))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
хороший вариант усь надо 6-7кв :)

 

Усь буду брать DD Z, но я хочу таких сабов два поставить! вытянет их DD Z?

SoundTeam18

Ссылка на комментарий
пользуйся поиском много тем про него было......я тож думал его взять но передумал взял кикер солоха)))))

А почему передумал, чем Кикер лучше?

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

Новые драги еще толком никто не юзал,лучше смотри в сторону DD, DC,Sundown AUDIO,FI

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Усь буду брать DD Z, но я хочу таких сабов два поставить! вытянет их DD Z?

 

скорее на каждый по зедке.

Ссылка на комментарий
Новые драги еще толком никто не юзал,лучше смотри в сторону DD, DC,Sundown AUDIO,FI

 

Все DD, DC,Sundown AUDIO,FI в номинале в среднем 1,5 кила, у пионера 2,5 кила, у драга 2,0 кила за доступную цену, к тому же был у меня Sundown Z15 че-то как-то не то (мало)!!!

SoundTeam18

Ссылка на комментарий
Все DD, DC,Sundown AUDIO,FI в номинале в среднем 1,5 кила, у пионера 2,5 кила, у драга 2,0 кила за доступную цену, к тому же был у меня Sundown Z15 че-то как-то не то (мало)!!!

 

Вместо двух пионеров,я б взял бы один саб Найтшейд в.2,Бтл,95 серию ДД.Сделал бы правильное оформление и хорошее питание!Было бы ::hair::Ну а выбор конечно за тобой:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А почему передумал, чем Кикер лучше?

 

послушал у маклая понравилось) ну чем лучше 1-сменная подвижка(спалил купил новую и саб как новый) 2-очень выносливый динамик я и катухи не правильно подцеплял и жеские клиппы переживал и целый катуха почернела немного и все) 3-красивый он))) а пионер не выдержит 6 кило помоему хотя фиг знает(а маклай на один кикер ххх10000 вешал на замер) и пионер здоровый ужас я смотрел 810 он покалено мне даж больше высотой, бочка такая и весит 50 килограм)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

а у диси левел5(2 кило номинал) скоро левел6 обещали посмотри

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Неужели им так дафига надо???

 

на замер да

для повседнева за глоза одной здки на пару динов!

15"-ка пионер вообще атас, обожаю ход 100 :wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...