Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MAD15


Artemishe

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток

в общем нет худа без добра....:diablo:

Вскрыли машину...точнее не вскрыли а открыли...забыл закрыть(старлайн а8 мать ее).

Вытащили усь(magnat rx mono) и саб(focal polyglass 33v2)...голову и второй усь(harman\kardon) не успели(или лень было болты откручивать...)

остался в итоге с двумя lanzar opti1224d...и сожженым(с месяц как вторым magnat rx mono(восстановлению не подлежит))

имеется бюджет на усь...и как раз этот в бюджет и попадает....

насколько заявленая мощность отличается от реальной? может кто нибудь сказать...

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

или тут появился загадочный kicx qs 1.900 потянет ли он 2 ланзара?

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
всем доброго времени суток

в общем нет худа без добра....:diablo:

Вскрыли машину...точнее не вскрыли а открыли...забыл закрыть(старлайн а8 мать ее).

Вытащили усь(magnat rx mono) и саб(focal polyglass 33v2)...голову и второй усь(harman\kardon) не успели(или лень было болты откручивать...)

остался в итоге с двумя lanzar opti1224d...и сожженым(с месяц как вторым magnat rx mono(восстановлению не подлежит))

имеется бюджет на усь...и как раз этот в бюджет и попадает....

насколько заявленая мощность отличается от реальной? может кто нибудь сказать...

 

У меня сейчас такой стоит. Я очень доволен. Пробовал в 0,5 Ома - играет. Мощность не замерял, но похоже, что если она и отличается от заявленной, то совсем не намного. Сейчас качает двенаху DiamondAudio в 4 Ома. Треплет ее, как Тузик грелку :biggrin:.

Вобщем мне этот усилок нравится. Вот.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м

****magnat rx mono(восстановлению не подлежит))****

а можно поподробней, интересно, что там сгорело? в личку наверное правильнее будет отписатся.

Ссылка на комментарий
Продаю магнат рх моно, новый б/у 3 месяца

Ты определись что ли

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Скажу по другому, состояние нового,пользовал 3 месяца. Так пойдет?!

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

итак...все же...купить один MAD 15 или купить 1 кикс и позже докупить второй и в мост :)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
итак...все же...купить один MAD 15 или купить 1 кикс и позже докупить второй и в мост :)

 

MAD 15 стоит как раз как 2 кикса я бы не думая брал кикс

:pop:

Ссылка на комментарий

Я бы взял DLS MAD15. Будет мало возьмешь еще один и мостом их! :cool1:

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вернулись мои сабы ко мне. . . всплыли в объявлениях в местной сети. . . после не долгих объяснений с продавцом, сабы вернулись ко мне за символическую плату. . . усь же пока видимо кормит чей то саб. . . сижу и хлопаю в ладоши! :)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Поздравляю... надеюсь и усь в руки попадет

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...