Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18"-ха у-у лансэр на скорую руку.


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Лансер обыкновенный от средней стойки до багажника голый.

Сегодня хотим воткнуть 18, прикинуть хоть что за птица.

АКб 2х75+50А оптимы, в багажник у сидушек 75-ки поставим. Голова бюджет (флешка). Усь у номера поперек. фальшпол на него все вкрутить.

Проблема с коробом.

Не знаю какой сколотить задача нигеры флекс, щас юзаем 250л 500см2 порт 30гц по ощущениям слишком низко, не давит, надо что то оптимальное, сделали 35гц хуже стало может от того что Фс 35гц у дина? У крейзи камри вроде 36гц было на видео очень грозно, может 37 сделать?

Максимальный обьем у нас получается 150 чистого, порт 500см2 70см длинна, настройка 33 гц, как думаете будет хорошо? или что то надо учесть и переделать?

Подскажите! :sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Больше всего мучает расположение динамика в коробе куда его вместе в фазиком направить в дырку в богажник пусть смотрит, или в крышу оба, а дырку зашить но так боюсь эфект хуже будет, кто что думает?

Ссылка на комментарий

с настройкой порта соглашусь. флексить должно не хило. а с направлением точно покажет тольо эксперимент.

Ссылка на комментарий

да не забыть бы... фотик взять....

экспериментировать накладно так как число шкафов ораничено и время тоже... (((

Прими решение по месту Я голосую за вариант динамик вверх порт назад в дырку багажника, конечно же не герметично.

Ссылка на комментарий

Люди кто в салон седану саб ставил что получается на много хуже чем багажник? Какое расположение выбрать?

Ссылка на комментарий

Я ставил, порт вверх(экспо), дин в спинку. Багажник не болтает, зато в спину бьет нехило. Самый большой плюс то что на малой громкости слышен бас, а из багажника на том же уровне его плохо слышно. Ну и багажник меньше трещит по швам.

Настройка высокая оказалась, щас переделываю пониже, багажник так сказать укрепляю.

Ссылка на комментарий

да вот я тоже за то что бы все смотрело назад, мне кажется это лучше!

Ссылка на комментарий

Единственное - это надо подумать и найти выход перенастроить порт по месту. Мне приходилось пару раз вынимать стекло:pardon:

Ссылка на комментарий

лучше в багажнике однозначно..... или стену..........

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

не сказал бы, удобней в багажник вещи пихать, а не в полку. Вытащить его не проблема если газа нет позади короба(как у меня было) и порт сьёмный в стекло не дышит(оч неудобно, если габарите не позволяют - ваще атас)

Ссылка на комментарий

Я тоже пробовал и так и так, больше всего понравилось дином и фазой в крышку багажника (в номер), а в салоне фигня (ставил вместо заднего сиденья дином в крышу, фазой а правую дверь) что-то не то, как-то слабо кажется...

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...