Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18"-ха у-у лансэр на скорую руку.


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В крыло - не айс будет? (завтра пилю)

в крыло норм если в багажнике все.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ставил я саб в салон-дин и порт вперед-лобовуха ходит. потом переделал короб-поставил- дин вперед а порт в крышу-стало жоще-прибавка в 2 дб.-четче играет-лобовуха меньше ходит-крышу рвет. еще не пробовол дин и порт в крышу-но думаю будет ефективно. я за дин и порт в крышу.:wink::good:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
в крыло норм если в багажнике все.

 

ну вот на том и определимся. Дин - мясом наружу, порт - туда же смотреть будет, внешний. НО! Как вы считаете, можно ли вход щели располагать напротив динамика внутри короба???

Ссылка на комментарий
ну вот на том и определимся. Дин - мясом наружу, порт - туда же смотреть будет, внешний. НО! Как вы считаете, можно ли вход щели располагать напротив динамика внутри короба???

 

Была кажется целая тема посвещенная этому,не помню точно вроде лучше дин и порт максимально друг от друга, не знаю сам не эксперементировал.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Косяков бы не напороть, материал жалко, охота не огромный куб, а коробченку 50л и вытянутый порт вдоль задней панели. компактность+возможность резать порт повыше, подгонять его. Но увы, по-ходу придется делать обычный кубик, неудобный, но эффективный.

Ссылка на комментарий

:smiсделали короб динамик в дверь, порт в крышу, дверь флексит жесть:biggrin:, сегодня попробуем все в крышу, на одну стенку::hair::

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

Самые сумасшедшие выходные :wacko1:

Извиняюсь что видео не чем было снимать, хотя хода кузовок панелей особого не было!

Фото немного выложу через пару дней.

Пятницу всю делали инстал что бы все закрепить. акб и усь в багажнике разместились с легкостью даже доступ к фильтрам был удобный. А вот короб 52х56х80 было трудно таскать 5 раз в проем двери. Вес короба с дином около 100кг.

 

Теперь о смешном: Я 300л. короб переделывал в 200л и походу укрепил как мне казалось крепко.

Засунули все закрутили. дин в дверь фазик в крышу. Пошли подавать, на 1\3 громкости пошли стуки короба. на половине вырвало перегородки фазика, половину саморезов в крышке сломало половина выкрутилась! короб открылся как бутон :biggrin:

был выташен по кускам и укреплен, после чего удалось послушать на 50-70% громкасти в течении часа короб опять сломало.

 

в суботу весь день делали крепкий короб дин и фазик в крышу. заиграло супер красиво!очень музыкально и качественно. флекса особого нет но низы за квартал слышно :crazy: лоб на 1см ходит, двери и багажник на пару см. Ленсер европеец крепкий оказался... он еще в 5 лет назад участвовал в скю и закатан шумкой на глухо!

эксперимент можно считать успешным если не тот факт что на 70% громкости уся и 50% на ГУ, у дина выработан ход. фазик 30гц получился. Само то для нигеров. Вывод один надо второй дин :music:

Ссылка на комментарий
афигеть))))

а чо за дин то? я пропустил чото или то что в подписи?

 

да один gzpw 18 spl, скорей всего нужно поступить по другому поменять спортивный дин на музыкальных и побольше, что то мне очень понравилось, это круче чем соревноваться ИМХО! :biggrin:

Ссылка на комментарий
вы как его поставили ? вместо заднего дивана что ли ?

 

Да сегодня весь день опилки чистил:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
вы как его поставили ? вместо заднего дивана что ли ?

 

Люди не хотят машины кромсать как некотырые:biggrin:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...