Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт .эстрада ...или ..


crunch26

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте на фронт .Машина кашкай ниссан .В наличии пионер 80прс и усилитель для фронта Ppi 4.580, пионер планирую продать и взять 2din голову .на фронт присматриваются dd cs 6.5 Или фиолетки с пищалками (какие пищалки брать под фиолетки?) И можно ли моим усилителем разрулить эстраду без процессора ?. И какой из фронтов будет лучше звучать ?

Ссылка на комментарий

DD CS 6.5 будет несомненно лучше играть.. Особенно лучше фиолеток, но тише в несколько раз))) эстрада громче. если хочешь грамотную эстрадную двухполоску то это точно не про фиолетки)))

Изменено пользователем Sevil

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
DD CS 6.5 будет несомненно лучше играть.. Особенно лучше фиолеток, но тише в несколько раз))) эстрада громче. если хочешь грамотную эстрадную двухполоску то это точно не про фиолетки)))

 

Фиолетки вроде как эталон качества и громкости ?)

Ссылка на комментарий

Громкости но отнюдь не качества)) поставь дд, отстрой все и потом поймёшь что тебе нужно: громкость или качество))

 

Отправлено с моего Redmi Note 2

Ссылка на комментарий

crunch26, если ты имеешь ввиду именно 18sound то да, а если F13 то это явно не эталон и далеко не качество)) И что-то очень уж разброс огромный: приятная компонентная акустика и супер громкие СЧ с рупорами. Между ними пропасть по звуку и громкости.

Ссылка на комментарий

Я слышал f13 одну пару , громкость хорошая , слушал с сабом , с как они без саба играют не прослушал , .Первое время планирую без саба поездить .dd не слушал , сейчас рестайлинг на них вышел

Ссылка на комментарий

оставь 80 пионера,поставь dd cs6.5, сделай поканалку и ты будешь приятно удивлен. А эстрада без саба,как радио слушать:biggrin:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
оставь 80 пионера,поставь dd cs6.5, сделай поканалку и ты будешь приятно удивлен. А эстрада без саба,как радио слушать:biggrin:

 

Ну уж тут не правда.... У меня щас НЧ звено только ( сабовое звено разобрано). От 63-х 4м - как здрасте, выше среднего гейна в салоне нереально.....боязно толь за дверь, толь за дины, толь за ухи, толь за все вместе))))) Те же "герчики SV200L - смело без саба гоняй если "черные-пречерные" негры не актуальны.... 18sound слушал nmb420 - оч низы хороши и точны.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

непонятно зачем продавать 80 пион?и какой то странный выбор между компоненткой и орущей серединой:unknown:если для себя то ставить кс и радуйся,а по поводу фиолеток как по мне это рак ушей,слушал в нескольких системах :bad:

Ссылка на комментарий

а что про Ural AS-W165MB скажете? или посоветуйте аналоги которые хорошо низа отыгрывают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...